Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Переезд в Москву  (Прочитано 933038 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #2115 : 02 Июнь 2012, 01:36:49 »

Девочки...ну вот мы и в Москве,точнее в Химках :girl_haha: Живем 3ий день. Изучаю район по-тихоньку.От нашего дома до м.Речной вокзал 7 мин.на маршрутке,ездили на ВДНХ (только прочла,что хотели встретиться). Узнала про ПК, временная регистрация не нужна,пойдем прикрепляться..Такие смешанные чувства... Никто рядышком не живет?
Летели на самолете,у ребенка весь полет были глаза по 5 копеек :ad: Вообщем перелет перенес хорошо,а еще с нами летела ведущая Татьяна Лазарева,я ее без макияжа не узнала.. :ag:
Киньте в личку проверенный сайт с времен.регистрацией,надо в садик встать на очередь

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #2116 : 02 Июнь 2012, 01:40:24 »

Сегодня ехали в метро,интересно москвичей от приезжих можно как-то отличить визуально? Ну помимо,женщин с авоськой,спрашивающих дорогу :girl_haha:

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #2117 : 02 Июнь 2012, 07:35:02 »

Поздравляю с новосельем!!!
Never look down on anybody unless you're helping them up.

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #2118 : 02 Июнь 2012, 11:35:50 »

Сегодня ехали в метро,интересно москвичей от приезжих можно как-то отличить визуально? Ну помимо,женщин с авоськой,спрашивающих дорогу :girl_haha:
можно, приезжие еще так по сторонам испуганно озираются  :girl_haha: Не переживайте, перестанете Гэкать, удивленно осматриваться, станете спать в метро и всё - вы москвичка  :girl_haha: Ну и не носите золотые лаковые сумки и все такое, а то менты в метро я видела таких останавливают  :ah: И как вот уже говорили в соседней теме про яркую южную манеру одеваться, так вот тут это очень заметно на контрасте.

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #2119 : 02 Июнь 2012, 12:44:52 »

с переездом ))  :ax:  Да - гэканье, манера одеваться  "всё лучшее сразу" и постоянное "гляяянь", "сфоткай меня здесь".
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Pypsi

  • Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #2120 : 02 Июнь 2012, 13:50:35 »

с переездом ))  :ax:  Да - гэканье, манера одеваться  "всё лучшее сразу" и постоянное "гляяянь", "сфоткай меня здесь".

Точно! Прям в точку!!!!!

Pypsi

  • Лена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #2121 : 02 Июнь 2012, 13:54:26 »

Девочки...ну вот мы и в Москве,точнее в Химках :girl_haha: Живем 3ий день. Изучаю район по-тихоньку.От нашего дома до м.Речной вокзал 7 мин.на маршрутке,ездили на ВДНХ (только прочла,что хотели встретиться). Узнала про ПК, временная регистрация не нужна,пойдем прикрепляться..Такие смешанные чувства... Никто рядышком не живет?
Летели на самолете,у ребенка весь полет были глаза по 5 копеек :ad: Вообщем перелет перенес хорошо,а еще с нами летела ведущая Татьяна Лазарева,я ее без макияжа не узнала.. :ag:
Киньте в личку проверенный сайт с времен.регистрацией,надо в садик встать на очередь

С новосельем!!!!! Чтобы новое место жительства вас только радовало и приятно удивляло!!!!!

митяй

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 862

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #2122 : 02 Июнь 2012, 15:50:00 »

девочки, всем привет! скажите, у мужа есть возможность написать на получение квартиры (военнослужащий) на Щелково, Подольск, Ростов. Пока стоим в очереди на Ростов, а вот вас почитала немного и призадумалась... Может поменять решение и переехать в Подмосковье если будет возможность. Что посоветуете? 

Alis0501

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5593

  • мама Олеся, доча Ева, сын Данила
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #2123 : 02 Июнь 2012, 15:54:58 »

Девочки, а как вы определяли в каком районе жить?
Вот как бы жаба душит отваливать деньги за аренду в самой москве, а если МО, то блин там столько направлений...
Ева-19-05-2005
Данила-30-04-2012

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #2124 : 02 Июнь 2012, 16:03:03 »

Девочки, а как вы определяли в каком районе жить?
Вот как бы жаба душит отваливать деньги за аренду в самой москве, а если МО, то блин там столько направлений...
Была только в Красногорске,Видное.
Просто прелесть какие города.Но дорога) :ab:
Имхо.Нужно найти работу отцу,и от этого направления плясать. :sorry: (пусть даже и МО,то чтобы не ездить потом еще и через всю Москву.
Например, Видное-это южное направление,если работать м.Домодедовское(это Москва),то на дорогу около 40 минут,а если на Севере Москвы-2,5 часа.
Так и любые другие города спутники.

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #2125 : 02 Июнь 2012, 17:49:03 »

Девочки, а как вы определяли в каком районе жить?
Вот как бы жаба душит отваливать деньги за аренду в самой москве, а если МО, то блин там столько направлений...
как уже сказали, отталкиваться от места работы. Иначе можно все свободное время простоять в пробках, у нас многие по 2-2.5 часа добираются, рассказывают как в 5 утра встают  :an: Я в 7.40 могу только проснуться и успеть на работу к 9  :ap:

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #2126 : 02 Июнь 2012, 18:28:30 »

Девочки,спасибо за поздравления!по-тихоньку осваиваюсь. Что касается,ярко одеваться..как с этим быть? Вот правда,в метро, все серые,когда яркая дЭушка,аж оборачиваются :scratch: Ну пусть вещи лежат,буду в гости в ростов одевать..
Мы живем в химках в самом начале,муж едет 10 мин.до метро (маршрутка по утрам идет в объезд пробки), и  на метро 30 мин. до центра.
З садика рядом,школа,но мне магазинов мало. Заметила,девочки дороже тут продукты :scratch:

fizulli

  • меня зовут Лена
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #2127 : 02 Июнь 2012, 18:46:15 »

Мы в Подольске живем. Нам нравится. Город активно строится. До Москвы близко. Правда муж не в самой Москве работает. Единственный минус, что  через город проходят две трассы.
Костик 2006, Надя 2012, Гоша 2013, Митя 2013, Стасик
 2016

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #2128 : 02 Июнь 2012, 19:08:29 »

Девочки,спасибо за поздравления!по-тихоньку осваиваюсь. Что касается,ярко одеваться..как с этим быть? Вот правда,в метро, все серые,когда яркая дЭушка,аж оборачиваются :scratch: Ну пусть вещи лежат,буду в гости в ростов одевать..
Мы живем в химках в самом начале,муж едет 10 мин.до метро (маршрутка по утрам идет в объезд пробки), и  на метро 30 мин. до центра.
З садика рядом,школа,но мне магазинов мало. Заметила,девочки дороже тут продукты :scratch:
это в химках магазинов мало??? Там же Мега под боком, мелкие магазины не выдерживают конкуренции

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #2129 : 02 Июнь 2012, 19:16:57 »

Девочки,спасибо за поздравления!по-тихоньку осваиваюсь. Что касается,ярко одеваться..как с этим быть? Вот правда,в метро, все серые,когда яркая дЭушка,аж оборачиваются :scratch: Ну пусть вещи лежат,буду в гости в ростов одевать..
Мы живем в химках в самом начале,муж едет 10 мин.до метро (маршрутка по утрам идет в объезд пробки), и  на метро 30 мин. до центра.
З садика рядом,школа,но мне магазинов мало. Заметила,девочки дороже тут продукты :scratch:
Яркое носите на здоровье, только яркая одежда должна быть сдержанных фасонов, а не с оборками и рюшами. Между пупугайностью и серостью есть золотая середина. Да и по толкучке в метро в этой яркой одежде не практично