Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Переезд в Москву  (Прочитано 933047 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #3870 : 14 Ноябрь 2013, 18:39:28 »

Обещают в след году закончить реконструкцию и расширение Ярославского и Дмитровки. Метро опять же планы неплохие.
Поговорим,  через год , полтора о дорожной ситуации.
Ну и классика,  все зависит от направления.
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

KARINA04041987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #3871 : 14 Ноябрь 2013, 18:57:52 »

Здравствуйте всем.Обращаюсь к вам за помощью.Доктор сказал мне что нужно записаться на исследование СКТ на начало декабря в институт им.Бурденко который находится по адресу г.Москва ул.4-я Тверская-Ямская д.16 .Я нахожусь в Ростовской области очень далеко ехать чтоб только записаться на исследование может кто есть из Москвы и сможет мне помочь в этой ситуации.Документы могу выслать по эл.почте
Если Бог хочет сделать тебя счастливым,то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #3872 : 14 Ноябрь 2013, 19:06:13 »

Эт да, но в них не обязательно стоять, есть альтернатива, а в Ростове ее нет, мы очень редко стоим в пробках, вот сейчас как раз в ней :girl_haha: но если бы не возвращались с Ростова, то в это время бы на машине никуда бы не поехали бы.
если жить за переделами МКАДа то не получится в них не стоять...мы тут как-то ехали, увидела нереальную пробку от Меги, в несколько км это ж кошмар(

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #3873 : 14 Ноябрь 2013, 19:08:26 »

Обещают в след году закончить реконструкцию и расширение Ярославского и Дмитровки. Метро опять же планы неплохие.
Поговорим,  через год , полтора о дорожной ситуации.
Ну и классика,  все зависит от направления.
В Мытищи обещают метро, область почти вся стоит сейчас, ленинградка по моему даже жестче чем ярославка, щелковское шоссе все время стоит.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #3874 : 14 Ноябрь 2013, 19:09:42 »

в Москве главное жить рядом с метро и чтобы дела были связаны вблизи метро, чтобы никуда не ездить  :hi!:

KARINA04041987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #3875 : 14 Ноябрь 2013, 19:11:09 »

Здравствуйте всем.Обращаюсь к вам за помощью.Доктор сказал мне что нужно записаться на исследование СКТ на начало декабря в институт им.Бурденко который находится по адресу г.Москва ул.4-я Тверская-Ямская д.16 .Я нахожусь в Ростовской области очень далеко ехать чтоб только записаться на исследование может кто есть из Москвы и сможет мне помочь в этой ситуации.Документы могу выслать по эл.почте
Если Бог хочет сделать тебя счастливым,то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #3876 : 14 Ноябрь 2013, 19:12:28 »

если жить за переделами МКАДа то не получится в них не стоять...мы тут как-то ехали, увидела нереальную пробку от Меги, в несколько км это ж кошмар(
Ну почему? Во первых электричка, а на выхи мы выезжаем нормально и в мегу и в Москву, время надо подгадывать) например если в воскресенье выехать с утра где то и вернуться вечером то норм, в субботу наоборот утром с Москвы пробка, а к вечеру свободней.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #3877 : 14 Ноябрь 2013, 19:16:09 »

Это всё,ИМХО,не люблю я выставки и по ресторанам не хожу.На наше Ч.море(не Крым) не поеду,даже если мне приплатят,тем более на Азовское :sorry:Кинотеатры,да,согласна.
А москвичи почему-то любят на него ездить :al:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #3878 : 14 Ноябрь 2013, 19:17:13 »

в любом случае вы герои  :bi: я в выхи стараюсь не выезжать никуда  :girl_haha: и это не в Москве)

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #3879 : 14 Ноябрь 2013, 19:23:02 »

А москвичи почему-то любят на него ездить :al:
Потому что море от них далеко и они очень ростовчанам завидуют, что оно близко) вообще как говорится везде лучше где нас нет)

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #3880 : 14 Ноябрь 2013, 19:25:36 »

в любом случае вы герои  :bi: я в выхи стараюсь не выезжать никуда  :girl_haha: и это не в Москве)
В будние муж работает и на мой взгляд пробок в выхи меньше, опять же повторюсь если время выбирать и направление, долго в пробки мы очень редко стоим.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #3881 : 14 Ноябрь 2013, 19:26:12 »

Потому что море от них далеко и они очень ростовчанам завидуют, что оно близко) вообще как говорится везде лучше где нас нет)
да от них гораздо ближе и дешевле нормальные моря. :al:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #3882 : 14 Ноябрь 2013, 19:28:25 »

Хи, как тут все, кто из ростова выбрались, москву хвалят то,, и магазинов даже в ростове мтало мало, хотя меги по всей стране с одинаковой арендной, а тут вдруг разные, я думаю, можно не комментировать,  как это называется, мы все прекрасно понимаем
Но вообще, хотелось бы больше про реалии, а не розовые очечки про отсутствие пробок на мкаде и что между ними можно проскочить, можно, между 12 ночи и 5 утра, эти рассказы можно девочкам, что в ростове за 20тыщ работают и думают, что 50 это круто, рассказывать
А мне бы услышать, каков должен быть доход на троих при условии съема квартиры где/нить в сзао и реальный расклад на аренду квартиры там, если что

Nelly

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

  • Я- Нелля
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #3883 : 14 Ноябрь 2013, 19:35:45 »

Хи, как тут все, кто из ростова выбрались, москву хвалят то,, и магазинов даже в ростове мтало мало, хотя меги по всей стране с одинаковой арендной, а тут вдруг разные, я думаю, можно не комментировать,  как это называется, мы все прекрасно понимаем
Но вообще, хотелось бы больше про реалии, а не розовые очечки про отсутствие пробок на мкаде и что между ними можно проскочить, можно, между 12 ночи и 5 утра, эти рассказы можно девочкам, что в ростове за 20тыщ работают и думают, что 50 это круто, рассказывать
А мне бы услышать, каков должен быть доход на троих при условии съема квартиры где/нить в сзао и реальный расклад на аренду квартиры там, если что
Я же Вам уже примерную цифру написала выше,это минимум,при условии съема 2-х комнатной квартиры,не совсем бабушкин вариант,именно в этом округе, а вообще откройте cian,всю аренду берут оттуда и выбирайте любую,которая нравится.А про Мегу,Вы там были?Там некоторые магазины действительно отличаются от Ростовских и естественно в Ростове в разы меньше  магазинов,чем в Москве,это даже странно обсуждать :al:

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля
Re: Переезжать ли в Москву?
« Ответ #3884 : 14 Ноябрь 2013, 19:42:29 »

И мега как бы тут больше и по мкаду на самом деле можно проскочить, вы там часто ездили? Я вот между 12 ночью и 5 утра нет, а так каждые выхи)
Но суть вообще не в этом, а кому где комфортней)
А про 20 тыс в Ростове, но это же реальность, большинство так работает и еще меньше.