Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Всё пропало! Или ответы на самые распространённые вопросы пользователей  (Прочитано 471568 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Feria

  • Соня, на "ты", 8918-50три-59-ноль8
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

  • раньше была Sophja
    • Просмотр профиля

слушайте, а может быть тут дело в скидочных картах?
там в каких-то магазинах они действуют и  после 10 добрых имен карты вроде выдавали или выдают. (я точно не знаю, потому как так и не дошло доело до этого)


МОЖЕТ ПРОСТО "ПРОРЕДИТЬ"  клиентов НАДО ?
ага, в Улыбке 8% карточку давали
сначала получаешь карточку РМ (когда 20 добрых имен скопилось), потом предъявляешь в Улыбке и там оформляют 8% карточку
только я ее получила, выдачу прикрыли, а потом и Улыбка с Западного переехала  :ag: недолго я детский творожок со скидкой покупала  :ac:

еще вроде как в Дом Кино со скидкой можно было ходить, но я ни разу не воспользовалась
Записан

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

А может быть просто расчленить ДИ на некоторые составляющие, т.е. ДИ само по себе за помощь и какой-то аналог поздравления/дружбы/симпатии, и пусть во втором случае ползователи ставят друг другу плюсы от души, а первый случай модерируется администрацией, чтоб действительно понимать, что человек много кому помог, вдруг и мне поможет по существу, раз его так уважают и ценят)))
как вам видится процесс модерации поступков?!

я за то, чтобы оставить ДИ как есть  и добавить кнопку "СПАСИБО" или " +1 ". Буде тздорово, если она будет рядом с цитированием, а список результатов пропишется в профиле
Записан
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

а почему нельзя-то?
ну личную симпатию "просто луюлу" можно в личке выразить, или же в какой-нибудь теме.
а ДИ - всё за помощь, поддержку, здравые мысли. как-то так :scratch:

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

а я не совсем понимаю, когда в теме Отдам безвозмездно и и Меняю...
за обмен или "отдачу" просят Доброе имя. Особенно если вещи Б/у.

Кто-то за дельные советы или за действительную помощь ДИ получает, а оказывается можно
 десяток шмоток предложить и получить ДИ :scratch: :sorry:

Но это мое мнение.
Записан
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

ну не всегда удобно практически незнакомому человеку в личку писать-это практически интим и какое-то обязательство :girl_haha:...и потом,с одним постом я могу быть согласна, а с другим категорически нет..хочу выделить конкретный.,и так чтобы не отписываться.
Записан

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля


клубную карту РМ, дающую скидки у перечисленных ниже фирм-партнеров можно было получить за 10 добрых имен.
http://www.club.rostovmama.ru/programms

а где, у кого можно получить?...
простите, что не в тему
просто впервые узнала и удивилась
Записан
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

а я не совсем понимаю, когда в теме Отдам безвозмездно и и Меняю...
за обмен или "отдачу" просят Доброе имя. Особенно если вещи Б/у.

Кто-то за дельные советы или за действительную помощь ДИ получает, а оказывается можно
 десяток шмоток предложить и получить ДИ :scratch: :sorry:

Но это мое мнение.

а вы считаете что те кто отдает вещи б\у в добрых словах не нуждаются?лучше бы на помойку несли?а те кто в дар просят рассчитывают только на новое запакованное?
Записан

Martinyk

  • Меня зовут Лена, сын - Денис :-)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

  • Я люблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно!!!
    • Просмотр профиля

как вам видится процесс модерации поступков?!
Мне он никак не видится, я предлагаю, что думаю, без претензии на креатив, а администрация сама решит, как это лучше сделать. И, между прочим, не оплевываю вашу идею оставить все как есть
Записан

МамОля

  • 95один-539-о7-93
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля

а вы считаете что те кто отдает вещи б\у в добрых словах не нуждаются?лучше бы на помойку несли?а те кто в дар просят рассчитывают только на новое запакованное?
+100000000000
А если человек отблагодарить хочет, а ему только так доступно?
Записан

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

   
    Да, кстати, хорошая идея, (я про разделить Ди) потому как на одном женском форуме очень многие поднимали статус соседу лишь потому что сегодня день 8 марта, и чем больше ты поднимешь статусов в этот день, тем больше тебе ответят взаимностью, и получается у таких проныр эти статусы за 1000 зашкаливают..., а у тебя всего один или два за дело... хотя всегда можно почитать за что у тебя столько положительных Добрых имен. В общем я идею поддерживаю!!!  :az:
Ой как все серьезно... а статус прохожего вас при этом не смущает, нет? девушки, последнее дело - чужие плюсики считать  :ag:. Самосовершенствоваться надо.
Записан

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Разделить количество сообщений на кол-во добрых имен и придумать статусы на итоговое число. Если это конечно будет значимо.
Записан

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля

Может вручать медали?как на других форумах? :ah:
Записан

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля

ну не всегда удобно практически незнакомому человеку в личку писать-это практически интим и какое-то обязательство :girl_haha:...и потом,с одним постом я могу быть согласна, а с другим категорически нет..хочу выделить конкретный.,и так чтобы не отписываться.
а вы считаете что те кто отдает вещи б\у в добрых словах не нуждаются?лучше бы на помойку несли?а те кто в дар просят рассчитывают только на новое запакованное?
Соглашусь с Женей во всем!Переписка в личке-это напряг не нужный...И за вещи зачастую не хило поблагодарить,это разве не помощь?Лучше,чем любой совет...Не понимаю,зачем какой-то геморрой устраивать,если и так все предельно ясно...Виден и рейтинг,и за что он дан тоже.И если весь он за "поздравлялки"-делаем выводы...Если за помощь-то тоже...А что еще надо?
Записан

Anastasia

  • Дети – это наше ВСЁ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 789

    • Просмотр профиля

ДИ - оставить как есть!

мне первые плюсы было тяжело ставить людям из-за строки, в которой надо написать "за что?"
за нужный телефон или информацию, за совет, за поддержку, за фотку со встречи, наконец, за поздравление или "проданные сапожки" - я думаю это все делает человека "добрым". т.к. ДИ в основном нужно самому обладателю и не дает преимуществ перед другими пользователями, почему бы его не оставить как есть?
Записан

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля

Разделить количество сообщений на кол-во добрых имен и придумать статусы на итоговое число. Если это конечно будет значимо.
А делить на ноль низяяяяя :scratch:, как быть с такими форумчанками? новичков достаточно много :ad:
Записан