Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Всё пропало! Или ответы на самые распространённые вопросы пользователей  (Прочитано 471797 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

А делить на ноль низяяяяя :scratch:, как быть с такими форумчанками? новичков достаточно много :ad:

Значит не будет какого-то статуса.
Но я добавляю: надо ли это?
И будет ли показателем чего-нибудь?
Записан

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля

Так может просто не ставить доброе имя за поздравления и за знакомство?Оставить за помощь, за рецептик,вещи,нужный телефончик?
Записан

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

А мне дорог  мой каждый плюсик, потому что поставлен не за подзравление с ДР, не за знакомства, не за аватар, неа за новую прическу/платье, которое мне так идет, а за мою голову и мои мысли, которые кому то оказались нужными или интересными.

Грести всех под одну гребенку и удалять уже то что "нажито", заменяя его тождественным проектом - не есть мудрое и дальновидное решение. За него я бы точно плюсик не ставила))))

Согласна!
поэтому если и вводить новое ДИ, то надо оставить старое. При этом как-то разделить их. И старое уже не сможет прибавляться.
Записан
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Напрашивается вывод, что действительно изжило себя ДИ. Такие дебаты, прям матформулу скоро выведут.
Сделай добро и кинь его в воду.
Записан

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

Мне он никак не видится, я предлагаю, что думаю, без претензии на креатив, а администрация сама решит, как это лучше сделать. И, между прочим, не оплевываю вашу идею оставить все как есть

Ой как все серьезно... а статус прохожего вас при этом не смущает, нет? девушки, последнее дело - чужие плюсики считать  :ag:. Самосовершенствоваться надо.

 ?! День не задался?  поругаться в кайф?

1 - я нормально попросила объяснить суть этого процесса. Раз вы это предложили, значит представляете в подробностях

2 - девушка писала про другой форум. Зачем тыкать текущим статусом и "самосовершенствованием"?

"Требовать" ДИ за сапожки не правильно! и ставить в ответ на поздравления - тоже :bh:
Записан
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

а вы считаете что те кто отдает вещи б\у в добрых словах не нуждаются?лучше бы на помойку несли?а те кто в дар просят рассчитывают только на новое запакованное?

Я думаю, что в добрых словах нуждаются все.
Но если говорить о форуме и о Добром имени... может его всем тогда и раздавать, просто так -оно же всем нужно?

Так может просто не ставить доброе имя за поздравления и за знакомство?Оставить за помощь, за рецептик,вещи,нужный телефончик?
Записан
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

а я не совсем понимаю, когда в теме Отдам безвозмездно и и Меняю...
за обмен или "отдачу" просят Доброе имя. Особенно если вещи Б/у.


Кто-то за дельные советы или за действительную помощь ДИ получает, а оказывается можно
 десяток шмоток предложить и получить ДИ :scratch: :sorry:

Но это мое мнение.

:ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: м-да.......
Записан

Марьюшка

  • Надя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Happy woman
    • Просмотр профиля

Разделить количество сообщений на кол-во добрых имен и придумать статусы на итоговое число. Если это конечно будет значимо.
:girl_haha: Забавная мысль  :peace:
Еще можно возвести в квадрат тем, кто со "старого" форума, умножить на количество детей, по полбалла за одно домашнее животное, отнять кол-во предупреждений, пару баллов за оригинальный ник... Ну и еще что-нибудь для полного кайфа  :ab:

Шютка юмора!  :az:
Записан
Есть сынок. Хочу еще.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

вот именно- задача нового ДИ?
по меня ди- это выразить человеку симпатию,сказать спасибо,выразить солидарность если не хочу отписываться в теме..
меня ЛИЧНО все устраивает..
+10000000!!!

менять шило на мыло, смысл?
Записан

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

я вот тоже  не пойму как можно удет определить какой вклад внес человек в развитие РМ...и заслужил ли он Ди или нет??? :al:
Записан


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля

Возможно уже писали в теме, но отпишусь для количества поддерживающих.

На форумах видела вариант, где в непосредственно в теме отделено под постом автора место, в котором ники тех, кто одобрительно отозвался о содержании поста. Такие посты замечаешь в первую очередь и обязательно хочется прочитать.
Отличная идея! Я тоже такое видела на других форумах и понравилось!  :ay:

И кнопки "согласна" мне тоже видятся полезными!  :ay:

Если это технически возможно, конечно  :queen:
Записан
Сын 1999, дочь 2017

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля

Значит не будет какого-то статуса.
Но я добавляю: надо ли это?
И будет ли показателем чего-нибудь?
А фиг его знает :al:. Мне эта цифра главным образом говорит об активности человека, его общительности. А за что они у человека появились не трудно догадаться по его постам. Мне совершенно безразлично за что у кого-либо его плюсики, за интересные мысли, хорошие советы, острый язык или красивые глаза :ab:. Мне не жалко, что девочки рисуют друг дружке плюсики за поздравлялки, хвалилки и остальные сюси-пуси - главное что людям приятно - форум открытый, вход свободный, а экзамены на шкалу ценностей во время регистрации никто не сдает . Почему нужно жестко регламентировать за что можно дать ДИ, а за что нельзя :al:? Вот за то за что раздаются баны, хвалить пожалуй не стоит :girl_haha:, а в остальном сложно судить .
Записан

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

Отличная идея! Я тоже такое видела на других форумах и понравилось!  :ay:

И кнопки "согласна" мне тоже видятся полезными!  :ay:

Если это технически возможно, конечно  :queen:

я видела такое на форумах. Иногда эта область может занимать 2/3 монитора :ac:
Записан
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

ДИ либо быть, либо не быть, другого не дано, т.к. если оно будет (не важно какое, платное или бесплатное, будет это СПАСИБО или другое какое слово) всё равно будут накрутки  :queen:
того смылса с которым его хотят сделать не будет, даже если за услугу 100 рэ будет взиматься  :girl_haha:
Записан

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

я видела такое на форумах. Иногда эта область может занимать 2/3 монитора :ac:
ну я видела кнопку "сказать спасибо",а так маленькая кнопка- просто "+" и возможно даже  анонимная и без всяких пояснений.
Записан