Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Всё пропало! Или ответы на самые распространённые вопросы пользователей  (Прочитано 470984 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

На многих форумах есть "+" и "-". Согласен с автором, благодарен - плюсуй! Раздражает, категорически не согласен, подозреваешь ложь - минусуй!
Так же присутствуют ограничения на данные оценки - так на одном из форумов в год нельзя поставить более 300 оценок (чтобы не разбазаривали).
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

На многих форумах есть "+" и "-". Согласен с автором, благодарен - плюсуй! Раздражает, категорически не согласен, подозреваешь ложь - минусуй!
Так же присутствуют ограничения на данные оценки - так на одном из форумов в год нельзя поставить более 300 оценок (чтобы не разбазаривали).

был такой опыт...весьма не удачный...
Записан

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Я тоже не поняла идею менять шило на мыло..Зачем убирать то что есть и вводить новое похожее на это?Все заново что ли?Типа рейтинг обнуляется?Мне от доброго имени не много пользы,но зачем убирать все благодарности и плюсики,которые получил человек?
Записан
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Мне тоже кажется наиболее примлемым вариантом "Сказать спасибо". Потому что иногда в самом деле форумчане реально выручают и простых слов благодарности в личке мне лично как-то не хватает от избытка чувств-с  :girl_haha:
Записан

mariko

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1100

  • Вика ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Мне от доброго имени не много пользы,но зачем убирать все благодарности и плюсики,которые получил человек?

+100000000

А мне дорог  мой каждый плюсик, потому что поставлен не за подзравление с ДР, не за знакомства, не за аватар, неа за новую прическу/платье, которое мне так идет, а за мою голову и мои мысли, которые кому то оказались нужными или интересными.

Грести всех под одну гребенку и удалять уже то что "нажито", заменяя его тождественным проектом - не есть мудрое и дальновидное решение. За него я бы точно плюсик не ставила))))
Записан

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Мне тоже кажется наиболее примлемым вариантом "Сказать спасибо". Потому что иногда в самом деле форумчане реально выручают и простых слов благодарности в личке мне лично как-то не хватает от избытка чувств-с  :girl_haha:
Ну так сказать спасибо,тоже же надо будет обьяснять за что.Потому что если просто кнопочка,так ее можно и 20 раз нажать одному человеку.А если все тоже самое,только под названием "сказать спасибо",зачем убирать то что есть7И зачем вообще менять? :al:
Записан
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля

меня "Доброе имя", в сегодняшнем его виде, вполне устраивает, жалко будет если уберете
Записан
Сыночку 11 лет

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

боюсь нас почитают и сделают  волевым решением как лучше для народа..как с ДО...
Записан

Admin

  • Гость

вот именно- задача нового ДИ?
Идея проста - давать некий рейтинг пользователям, основываясь не на кол-ве сообщений, а кол-во полезных дел для проекта и для сообщества в целом.
Записан

@сенняЯ

  • Ксюша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2162

    • Просмотр профиля

Я вот тоже за то чтобы оставить как есть... Всё устраивает...
Записан
Иван, Арсений, Маруся

mariko

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1100

  • Вика ЗЖМ
    • Просмотр профиля

простите, но мне это напоминает разглядывание чужих фотоальбомов....
вроде как  слишком много фоток (добрых имен), ничего не представляющих из себя с художественной (администраторской) точки зрения , но....
вот один нюанс - каждая их них может что-то значить, напоминать человеку, вызывая у него добрые эмоции, теплые воспоминания.



а мы их  возмьмем и упраздним, нафиг, "мы наш, мы новый мир построим".....
Записан

Pani_victoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля

Поменяем "шило на мыло"? Зачем? Можно как-то отследить плюсики "за знакомство" или прочее? Так и с новым ДИ то же самое будет. Не вижу смысла.
Делать платным? Вот удобно будет говорить "спасибо" тем для кого нужна материальная помощь или кому вещи отдают.
Записан

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

будет то же самое что и сейчас-только название другое..мне так кажется :al:
и кнопка "сказать спасибо"-будут жать и за поздравления как и сейчас..шило на мыло зачем менять??
Записан

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Ну так сказать спасибо,тоже же надо будет обьяснять за что.Потому что если просто кнопочка,так ее можно и 20 раз нажать одному человеку.А если все тоже самое,только под названием "сказать спасибо",зачем убирать то что есть7И зачем вообще менять? :al:
Кристин, я так понимаю, что Админ уже принял решение доброе имя упразднить. И от нас требуются предложения по его аналогам, которые не скатятся опять в "плюсики из личной симпатии".
ЗЫ: Мне тоже доброе имя нравится и я дорожу некоторыми плюсиками. Но я помню вопиющие случаи, когда некоторые граждане ставили плюс "ля-ля-ля" или "во поле березка стояла", просто, чтоб было. Это, конечно, уничтожает идею Доброги имени. И точно так же я понимаю, что говорить спасибо тоже могут "просто так". может предупы за такое дело выписывать.  не просто за "хорошему человечку", например, а за ерунду типа набора слов.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2010, 10:31:31 от Ульяна »
Записан

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля

Идея проста - давать некий рейтинг пользователям, основываясь не на кол-ве сообщений, а кол-во полезных дел для проекта и для сообщества в целом.

Идея далеко не проста. Объективной пользы не существует. Только субъективная. Поэтому в какой обертке не подавай - будут все то же самое, только вид сбоку...
Записан
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие