Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 361094 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Femida

  • Валентина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #15 : 17 Июль 2007, 12:36:20 »

Осканян заведущая?????

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #16 : 17 Июль 2007, 12:37:53 »

...
« Последнее редактирование: 17 Май 2012, 13:40:44 от Шелби »

Femida

  • Валентина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #17 : 17 Июль 2007, 12:41:25 »

фууух. а то от нее масса впечатлений осталась!!!

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #18 : 17 Июль 2007, 12:44:03 »

...
« Последнее редактирование: 17 Май 2012, 13:40:39 от Шелби »

Delja

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #19 : 17 Июль 2007, 12:46:45 »

Раньше там была заведующей Валентина Степановна, очень хороший врач, но она уже давно на пенсию вышла. Я наблюдалась у Марченко, осталась довольна. А вот Соколовская мне не понравилась, я к ней один раз ходила, когда Марченко в отпуске была...

Femida

  • Валентина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1308
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #20 : 17 Июль 2007, 12:48:31 »

Да уж, Осканян не никаккая, а ужасная

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #21 : 25 Июль 2007, 04:35:03 »

Девочки, где вы таких хороших слов набрались об этой ужасной ЖК не пойму............ И у меня и у все соседок кот. ходили туда один негатив, и относительно врачей, и относительно завед. , просто хамка, я когда ходила справки собирать.....ооооооооо..............стока от нее понаслушалась............. про регистратуру вообще молчу..... А соколовская, кот. М.Ю., в свое время, лет 5 назад, сказала мне, что у меня днтей не будет, никогда. Но прописала попить витаминки, если будет результат, может и можно будет что-то попытаться. Но увы, диагноз был суров... И вот когда, я пришла вставать на учет, я сказала ей, что мне один врач сказал, что у меня никогда не будут детей, с моим диагнозом. На что, она выпучив слова, сказала, что у не и не с таким диагнозом рожают. А на приеме, она никогда не измеряла вес, и разговаривала, так, буд-то ей все по фене. А еще.......... да, много историй о плохом обращении и хамстве.... еслиб знала никогда б не пошла туда становиться(((((Вот так!!!

wmouse

  • Гость
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #22 : 25 Июль 2007, 09:59:36 »

про Соколовскую слышала от подруги, что она ей мозги насчет кормления прочищает
та к ней с молочницей пришла, а у нее одна песня - бросай кормить!
моя Марченко меня так не грузит и всегда внимательно ко мне относилась - не могу пожаловаться

agentfeya

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #23 : 25 Июль 2007, 11:37:35 »

В общем понимаю сколько людей столько и мнений. Наконец таки  завтра иду вставать на учет. Ничего от приема не жду, всану для галочки.   Как уже говорила попадаю к заведующей, заведующая там сейчас - ГЕВОРКЯН РИММА САМВЕЛОВНА.  После посещения отпишусь о впечатлениях.

agentfeya

  • Ирина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #24 : 27 Июль 2007, 12:30:27 »

Встала вчера на учет. Заведующая Римма Самвеловна немного поприпералась, насчет  того что б к ней вставать. Но я твердо заявила, что по прописке и по проживанию это ЕЕ участок.  В общем общий язык нашли. И когда я уходила, она мне вручила № своего сотового.  Как человека, которого я видела 1 раз, могу сказать о заведующей одно, лет 35-40, национальность значения не имеет, самодостаточная и повидимому  не плохой специалист. Прием ведем быстро ( в кабинете отсутствуют даже кресло гинек. и кушетка ), к ней еще сидели 4 человека (по рекомендации) и отзывы были положительные. Единственно что странно, выписали мне анализы на кровь и мочу, а дата сдачи только через 1 месяц. Я попросила выписать мне коммерческие анализы крови и сегодня утром уже сдала их на Тургеневской 49 и на Социалистической 208, все  быстро и спокойно, единственное НО.... За анализы на ВИЧ  и гемокрид я заплатила 410 руб, а за остальные по списку ( с учетом того, что от части анализов я отказалась) на Социалке с меня взяли 4860 руб. ( это с 10% скидкой т.к. беременность больше 12 недель.)
В целом впечатление от постановки на учет нормальные, но это потому,  что я попала к заведующей.

Natali28

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8238

  • Клубы "Без прививок", "Естественного родительства"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #25 : 29 Июль 2007, 12:57:22 »

Я наблюдалась у Зацаринной не помню имя отчество, спокойная , обычная, меня устраивала что паник не устраивает и не грузит, все разъясняет но с 33 недели наблюдалась у врача в 5 роддоме
Время отдыхать!!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,88373.0.html

8 -928 175 --57-+ 17  ватс ап, телеграмм

Анпик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1836

  • 8-909-400-72-42 Аня
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #26 : 09 Август 2007, 04:27:51 »

Заведующая Римма Самвеловна  самодостаточная и повидимому  не плохой специалист.
В целом впечатление от постановки на учет нормальные, но это потому,  что я попала к заведующей.



Не хочу ничего советовать... Но пошла моя мама получать деньги в универ-декретные. И разговорилась с девочкой. Та стояла на учете у Риммы Самв-ны... Оказалаось, что лялька погибла...((((((((( У ляльки в легких была какая-то жидкость.... Я если чес. не поняла, что именно.... Но девочке этой предложили ребеночка усыпить, тк он прожил бы всего лишь  часа 2... Смирилась она с утратой.... Но ведь недосмотрела РС(((

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #27 : 21 Август 2007, 01:42:24 »

хочу вступиться за заведующюю насчет недосмотра это не её вина так как легкие она прослушать она не могла никак это виноват тот кто делал узи именно этот врач должен просмотреть все пороки
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2009, 17:40:14 от южаночка »

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #28 : 07 Февраль 2008, 13:43:20 »

Девочки узнаю для сестры! Вчера стала она на учёт (позже напишу к кому), пришла очень не довольная, анализы ей назначили делать в определённый день, в опрделённые часы, а сестра ещё работает причём материально ответственная поменяться не может и отпросиься тоже, стала проситься на другой день, врач ни в какую и не разрешает приносить анализы с других мест (где можно за деньги здать в любое время) категорически, говорит такие анализы не действительны! :ai:
Чё за бред, разве они имеют права не принимать анализы, например с НИАПА? или они просто видят что девочка молоденькая пришла первый раз, и решили на ней отыграться?

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #29 : 07 Февраль 2008, 14:02:56 »

Фу-какая жуткая консультация:((( А я сейчас переехала-и именно к этому месту отношусь..ой-ни в жизнь не пойду..особенно с виду она вообще на медвытрезвитель похожа... Лучше поехать за деньги всё сделать...