Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 364203 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #180 : 04 Декабрь 2009, 20:02:56 »

Меня тоже этот вопрос интерисует, раньше была на участке у Зацаринной, может  с новым вречем больше повезет.

Там появилась новая - Хорольская, молодая,девочки котрые были у ней говорят так себе. Она сидит в кабинете Зацариной,скорей всего она будет у нас на участке. Беременных Зацаринных, как я поняла просто поделили между другими врачами.
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

K@tusha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #181 : 04 Декабрь 2009, 20:07:20 »

Сегодня пришла на прием и узнала что Зацаринная уволилась  :ai:
Теперь я у Соколовской. :al: На прием к ней не попала. Пойду на следующей неделе в четверг.
Девочки подскажите как она?
У меня Соколовская. В принципе, нормальная. На кресле смотрит аккуратно, ужасная перестраховщица :ab: Может направлять в науку на платные анализы - не соглашайся - тут же появятся направления на бесплатные :ab:
К ней всегда большие очереди, так что будь готова просидеть в очереди пару часов.
А вообще, я много не жду от врача в ЖК, хожу для галочки...

K@tusha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #182 : 04 Декабрь 2009, 20:11:22 »

Там появилась новая - Хорольская, молодая,девочки котрые были у ней говорят так себе. Она сидит в кабинете Зацариной,скорей всего она будет у нас на участке. Беременных Зацаринных, как я поняла просто поделили между другими врачами.
Если эту Хорольскую зовут Марина, то я ее сегодня видела. Молодая и неопытная :ab: КТГ мне сегодня поставить не смогла :ab: но, довольно милая, наберется опыта и будет не хуже других.

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #183 : 04 Декабрь 2009, 20:40:29 »

Если эту Хорольскую зовут Марина, то я ее сегодня видела. Молодая и неопытная :ab: КТГ мне сегодня поставить не смогла :ab: но, довольно милая, наберется опыта и будет не хуже других.

Сегодня она в первой половине дня принимала.
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #184 : 04 Декабрь 2009, 20:41:41 »

У меня Соколовская. В принципе, нормальная. На кресле смотрит аккуратно, ужасная перестраховщица :ab: Может направлять в науку на платные анализы - не соглашайся - тут же появятся направления на бесплатные :ab:
К ней всегда большие очереди, так что будь готова просидеть в очереди пару часов.
А вообще, я много не жду от врача в ЖК, хожу для галочки...

А часто она вас смотрит на кресле? Я вообще на него не полезу... Меня ттт ничего не беспокоит. Зачем ей это?
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

K@tusha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #185 : 04 Декабрь 2009, 21:06:33 »

Сегодня она в первой половине дня принимала.

Значит это она была :ab: я была во второй половине дня и у нее уже не было приема, она истории у заведующей подписывала, а та ее отчитывала :ab:
А часто она вас смотрит на кресле? Я вообще на него не полезу... Меня ттт ничего не беспокоит. Зачем ей это?
в 30 недель смотрела открытие, говорит так положено. и мазок брала несколько раз, но меня беспокоили выделения и я сама проосила взять мазок. Думаю, что не след неделе опять захочет открытие посмотреть, чтоб знать готова матка к родам или нет... тока я наверное не соглашусь :ae:

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #186 : 05 Декабрь 2009, 14:50:22 »

А часто она вас смотрит на кресле? Я вообще на него не полезу... Меня ттт ничего не беспокоит. Зачем ей это?
Она смотрит только 1 раз зеркалом и рукой при постановке на учёт, чтобы подтвердить Б, и примерно срок определить, может взять мазок на флору. Делает это крайне аккуратно. Потом, в теч. Б. ещё может быть пара мазков, но это без зеркала.

люля-09

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #187 : 06 Декабрь 2009, 15:50:09 »

Там появилась новая - Хорольская, молодая,девочки котрые были у ней говорят так себе. Она сидит в кабинете Зацариной,скорей всего она будет у нас на участке. Беременных Зацаринных, как я поняла просто поделили между другими врачами.
Новая врач Хоролец Марина (отчество не помню). Принимает в каб. Зацаринной. Один раз была у нее на приеме, т.к.моя врач была в отпуске. В общем и целом впечатление положительное. Но не могу сказать что в восторге.

люля-09

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #188 : 06 Декабрь 2009, 16:25:12 »

хм.. я на учете у Понежиной и очень довольна. Витамины Элевит плюс витамин Е и фолиевую выписали рецептом, анализы бесплатные на ВИЧ, TORCH  инфекции, резусные антитела... мужу выписали направление бесплатное для определения группы крови и резуса. Первое узи делала сама я в 9 недель (еще не стояла на учете), на второе узи в 12-14 недель сказала хочу у ВАС у вас же бесплатно! выписали направление на узи! мне понравилось, сделали фото ребеночка (тсс по секрету) и все рассказали подробненько. Вот только предупрелила Понежина чтобы в след. раз взяла я денег около 1 тыс. рублей чтобы сделать анализ на бактерии. я не возражаю, мое право конечно отказаться, но я считаю это нужно... на счет почему платно не стала уточнять, т.к. меня заверили что это единственное что будет платно за всю беременность. Акушерка замечательная, о всем вопросам звоню в ЖК и по телефону получаю необходимую консультацию от нее. Вот вообщем мое мнение о ЖК)))
Я тоже у Понежиной стою на учете! В принципе довольна, приятная, молодая, внимательная! Витамины выписывала по рецепту, анализы тоже бесплатно все сдавала за искл. одного (на железо в Науке сдавала)! УЗИ тоже назначала бесплатно, но я по собственной инициативе делала в НИИАПе! Правда вот ее что-то часто не бывает на месте- то на больничном, то в отпуске, то на учебе... ну это жизнь...Ну еще мне кажется опыта у нее маловато... ну и это дело времени..
Акушерка вообще супер! Очень хорошая женщина!
А в общем о ЖК конечно мнение не очень, эти бесконечные очереди просто достали, ну это наша бесплатная медицина...

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #189 : 06 Декабрь 2009, 16:28:18 »

девочки,а что,Зацаринная ушла?
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #190 : 06 Декабрь 2009, 17:07:01 »

девочки,а что,Зацаринная ушла?

в смысле ушла или нет? уволилась.
А почему? кто ж её знает.
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #191 : 06 Декабрь 2009, 17:10:50 »

в смысле ушла или нет? уволилась.
А почему? кто ж её знает.
ну я это и имела в виду :az:
Жалко,она мне нра)))
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

ata

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Тома, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #192 : 10 Декабрь 2009, 19:52:58 »

Сегодня пришла на прием и узнала что Зацаринная уволилась  :ai:
Теперь я у Соколовской. :al: На прием к ней не попала. Пойду на следующей неделе в четверг.
Девочки подскажите как она?
Evgeniya, ты наверно, уже сходила!? А я вчера первый раз к ней пошла, хотела стать на учет, но она мне дополнительные анализы назначила к тем, что у меня были. Сказала 22 приходи. Мне она вроде бы понравилась, я даже не ожидала, но тут почитала и уже не так уверена

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #193 : 10 Декабрь 2009, 20:08:06 »

 ata да я сегодня была у Соколовской. Врач нормальная,всю карту сразу в порядок привела (у меня не были вписаны анализы которые я сдавала в сентябре), рецепт на витамины Елевит сразу выписала (кстати проболталась что Зацаринная мне выписывала Мультитабс :be:, который я не видела), направление на ТОРЧ инфекции бесплатное дала. Пощупала,померила пузо и даже спросила: Как себя чувствуешь? Жалобы есть?

Вообщем как врач произвела приятное впечатление, все по делу,без эмоций, ничего лишнего.
Я вышла от неё с кучой листков,направлений, но с ясной головой - мне было всё понятно,что дальше делать.
Если сравнивать с Зацаринной небо и земля.  :ag:
Но людей сегодня в ж-к было очень много.
Кстати медсестра Зацаринной - у Осканян. Она её воспитывает. :ap:

Я сегодня ещё успела пройти педиатра и терапевта. Удачно сходила, в 11 уже на работе была. :as:

ata а у тебя какой срок уже?
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

ata

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Тома, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #194 : 10 Декабрь 2009, 20:16:22 »

ata да я сегодня была у Соколовской. Врач нормальная,всю карту сразу в порядок привела (у меня не были вписаны анализы которые я сдавала в сентябре), рецепт на витамины Елевит сразу выписала (кстати проболталась что Зацаринная мне выписывала Мультитабс :be:, который я не видела), направление на ТОРЧ инфекции бесплатное дала. Пощупала,померила пузо и даже спросила: Как себя чувствуешь? Жалобы есть?

Вообщем как врач произвела приятное впечатление, все по делу,без эмоций, ничего лишнего.
Я вышла от неё с кучой листков,направлений, но с ясной головой - мне было всё понятно,что дальше делать.
Если сравнивать с Зацаринной небо и земля.  :ag:
Но людей сегодня в ж-к было очень много.
Кстати медсестра Зацаринной - у Осканян. Она её воспитывает. :ap:

Я сегодня ещё успела пройти педиатра и терапевта. Удачно сходила, в 11 уже на работе была. :as:
Привет! Меня зовут Тома, у меня сегодня ровно 7 недель
ata а у тебя какой срок уже?