Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 363889 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

NG

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1830 : 30 Март 2016, 19:01:38 »

О, надо же, даже Витрум.....Элевит тоже хорошие витамины, но многие плохо отзываются побочкой о них.
Интересно, от чего зависит выписывают или нет, и если выписывают то какие
Или так же пока не напишешь на сайте администрации Ростовской области.
Интересно, почему у нас так, за границей всё всегда всем дают что положено...тут же....как кто....и вечно надо самой выбивать всё....чуть ли не из горла добывать
Какой-то настрой у Вас странный, предвзято с претензией. Сразу жаловаться собираетесь, не сходив на прием.
Если Вам нравится какой-то другой врач или другая женская консультация, то Вы вправе выбрать и пойти туда куда хотите.
Например, при мне девушка с СЖМ (Добровольского) пришла на прием к Дьяченко, ей в приеме не отказали.

Мне витамины выписывали и в первую и во вторую беременность. Я сама инициативы не проявляла.
Сумма, на которую выписывают сейчас, кажется, 800р.
В этот раз выписывали Йодомарин, Элевит, Кальций Д3 Никомед.
На Элевит у меня никакой реакции не было, наоборот, понравились больше, чем с ай-херба для беременных и кормящих (Rainbow Light).
Что касается замечательной заграницы - то это в другую тему. И насчет "всем всегда, что положено", у меня большие сомнения. Чтобы получить нужные лекарства или витамины в Германии, например, необходимо обратиться специально за этим к своему лечащему врачу. Сами врачи за беременными не бегают, чтобы им что-то назначить и уж просто так никому ничего выписывать не будут. Я это точно знаю, за последние 2 года у меня родилось 3 внучатых племянника в Германии и куча родственников работает в медицинской сфере обслуживания.

Добавлю про эту ЖК. С моей точки зрения все изменилось в лучшую сторону. Очередей нет. Есть бахилы. Отношение хорошее: в регистратуре, при сборе анализов, медперсонала и самих врачей.

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1831 : 30 Март 2016, 21:23:16 »

Какой-то настрой у Вас странный, предвзято с претензией. Сразу жаловаться собираетесь, не сходив на прием.
Если Вам нравится какой-то другой врач или другая женская консультация, то Вы вправе выбрать и пойти туда куда хотите.
Например, при мне девушка с СЖМ (Добровольского) пришла на прием к Дьяченко, ей в приеме не отказали.

Мне витамины выписывали и в первую и во вторую беременность. Я сама инициативы не проявляла.
Сумма, на которую выписывают сейчас, кажется, 800р.
В этот раз выписывали Йодомарин, Элевит, Кальций Д3 Никомед.
На Элевит у меня никакой реакции не было, наоборот, понравились больше, чем с ай-херба для беременных и кормящих (Rainbow Light).
Что касается замечательной заграницы - то это в другую тему. И насчет "всем всегда, что положено", у меня большие сомнения. Чтобы получить нужные лекарства или витамины в Германии, например, необходимо обратиться специально за этим к своему лечащему врачу. Сами врачи за беременными не бегают, чтобы им что-то назначить и уж просто так никому ничего выписывать не будут. Я это точно знаю, за последние 2 года у меня родилось 3 внучатых племянника в Германии и куча родственников работает в медицинской сфере обслуживания.

Добавлю про эту ЖК. С моей точки зрения все изменилось в лучшую сторону. Очередей нет. Есть бахилы. Отношение хорошее: в регистратуре, при сборе анализов, медперсонала и самих врачей.
Я хоть и живу тут и по прописке попадаю в эту ЖК, признаться ни разу до нее не дошла.
Говорю ж, подруга встала на учёт, ходит туда,
я у нее и спросила, выписывают ли сейчас беременным....ей не выписывали и не предлагали, поэтому я и спросила тут, интересно стало.....по отзывам поняла что кому то выписывают сами врачи, а кому-то нет....поэтому и негодовала от чего это зависит.
И жаловаться никуда разумеется не собиралась......хотя когда я была беременна, приходилось выбивать......можно и купить конечно, и покупала, но вообще люблю чтоб если положено, то давали
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

Надин

  • Я Надя, меня на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865

  • Я Мама Пашулиса! На СП - ПапаПашулиса!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1832 : 30 Март 2016, 21:25:09 »

Интересно, а сейчас выписывают бесплатные витамины беременным? И самой надо говорить, выпрашивать или врач сама? Как они тут жмотятся или нет? Кто сейчас именно на учёте стоит. Подруга стоит на учёте у Осканян, спросила ее, она сказала ей не предложили, она и не просила......а я думаю, вроде ж должны...или что-то уже поменялось

Мне тоже дали рецепт на витамины ( пренатал), и на кальций( который не могу получить уде 3 месяца так как нет его)

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1833 : 30 Март 2016, 22:25:17 »

ЖК действительно хорошая, сравнить с ЖК на Жмайлова - небо и земля. А витамины скорее всего выписывают, когда профинансируют, потому что я так ходила, ходила, потом врач (Осканян ДО) сказала, что выпишет мне рецепт, какие мне надо, я сказала элевит - 2 пачки маленьких выписала, кто-то витрум просил, в общем в тот день нам всем выдали и мы все в аптеке напротив встретились получать, но если не терпится, то можно и спросить, когда выпишут. Там еще они подстраховываются, потому что оплата витаминов идет за счет родового сертификата, а чтобы деньги по нему ЖК получила, беременная должна простоять на учете по-моему 20 недель или что-то в этом роде, потому рано выписывать витамины рискованно, а вдруг беременная уйдет в другую ЖК.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1834 : 30 Март 2016, 22:37:29 »

ЖК действительно хорошая, сравнить с ЖК на Жмайлова - небо и земля. А витамины скорее всего выписывают, когда профинансируют, потому что я так ходила, ходила, потом врач (Осканян ДО) сказала, что выпишет мне рецепт, какие мне надо, я сказала элевит - 2 пачки маленьких выписала, кто-то витрум просил, в общем в тот день нам всем выдали и мы все в аптеке напротив встретились получать, но если не терпится, то можно и спросить, когда выпишут. Там еще они подстраховываются, потому что оплата витаминов идет за счет родового сертификата, а чтобы деньги по нему ЖК получила, беременная должна простоять на учете по-моему 20 недель или что-то в этом роде, потому рано выписывать витамины рискованно, а вдруг беременная уйдет в другую ЖК.
Спасибо большое за такой чёткий и развёрнутый ответ. Все предельно понятно и логично теперь  :az:
Вот бы ещё запись через госуслуги туда был, вообще б кайф было. Хотя многие не любят через интернет записываться
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1835 : 31 Март 2016, 11:49:13 »

Спасибо большое за такой чёткий и развёрнутый ответ. Все предельно понятно и логично теперь  :az:
Вот бы ещё запись через госуслуги туда был, вообще б кайф было. Хотя многие не любят через интернет записываться
Всегда пожалуйста. Можно поискать номер телефона в инете и запишут по телефону, абсолютно не проблема, там регистраторы достаточно вежливые, расскажут что иметь при себе, ответят на многие вопросы. И там всегда можно договориться, например беременных принимают в определенные часы, а работающих записывают на более позднее время, чтоб не отрываться от работы, но я была работающая беременная, но ничего, записывали на попозже, хотя сначала не хотели. В общем по сравнению со своей первой беременностью я была приятно удивлена во вторую и ЖК, и врачем.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Romashka2015

  • Евгения
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1836 : 22 Апрель 2016, 13:35:31 »

Тоже плюсуюсь к тому, что ЖК хорошая! Сравнивать не с чем, всегда наблюдалась в платных клиниках, но на учет по Б уже конечно пришлось идти в ЖК и была очень приятно удивлена! Отношение всего персонала прекрасное, по телефону в регистратуре и проконсультруют и запишут, всё вежливо и внимательно. Очередей нет, всё по записи. Из бесплатного мне давали йодомарин и витрум пренатал, хотя я даже не заикалась о них, врач сама без разговоров выписала рецепты. Никакой нервотрепки не было ни разу за всю Б!

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1837 : 22 Апрель 2016, 13:41:44 »

еще бы заву сменили

Надин

  • Я Надя, меня на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865

  • Я Мама Пашулиса! На СП - ПапаПашулиса!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1838 : 22 Апрель 2016, 23:03:54 »

еще бы заву сменили

Уж это точно

Hortensie

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1839 : 22 Май 2016, 23:07:59 »

Девушки, здравствуйте. У меня запись на ктг на 26 мая на 12:00, но у сына как раз праздник, где он играет главную роль и родит.собрание. Может быть кто-то сможет со мной поменяться талончиком? Мне или +-день подходит, или в этот же день, 26го, но в 10 утра например или после 14:00. С меня шоколадка :ax:

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1840 : 02 Июнь 2016, 13:18:57 »

Девушки, вот читаю последние отзывы о ЖК и удивляюсь - неужели стала такая хорошая консультация? И витамины дают, и очередей нет, и отношение персонала замечательное. Три года назад наблюдала там беременность у Понежиной. Врач обычная. Но никогда не выписывали витамины, все УЗИ были платные, анализы только крови бесплатно и мочи было. Ну и так, чтобы пришла по записи и не просидела полчаса в очереди просто не было. Поэтому сейчас хотела перевестись на Жмайлова, тк читала неплохие отзывы о данной ЖК. Тепер уже и не знаю, правда ли на Еременко все поменялось или нет.

Китовый хвост

  • блестящий при свете звёзд
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

  • Галя, ко мне на "ты", пожалуйста:)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1841 : 02 Июнь 2016, 13:29:15 »

Девушки, вот читаю последние отзывы о ЖК и удивляюсь - неужели стала такая хорошая консультация? И витамины дают, и очередей нет, и отношение персонала замечательное. Три года назад наблюдала там беременность у Понежиной. Врач обычная. Но никогда не выписывали витамины, все УЗИ были платные, анализы только крови бесплатно и мочи было. Ну и так, чтобы пришла по записи и не просидела полчаса в очереди просто не было. Поэтому сейчас хотела перевестись на Жмайлова, тк читала неплохие отзывы о данной ЖК. Тепер уже и не знаю, правда ли на Еременко все поменялось или нет.
Сегодня получила рецепт на витамины, с очередями по-разному, в большинстве случаев долго ждать не приходится. Направления на бесплатные узи в Эксперт дают.

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1842 : 02 Июнь 2016, 13:41:32 »

Ради справедливости, тоже хочу отзыв теперь оставить, так как я переживала, куда мне идти....пошла в эту и не жалею, нравится.....очередей нет, потому что всегда заранее записывают, приходишь, вызывают и всё. Мне нравится. УЗИ, все анализы бесплатные, Дали Витрум Пренатал недавно. В общем, не жалею, что всё же решилав идти сюда.
Персонал тоже весь позитивные, все вежливые, весёлые....
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1843 : 02 Июнь 2016, 22:03:13 »

Девушки, вот читаю последние отзывы о ЖК и удивляюсь - неужели стала такая хорошая консультация? И витамины дают, и очередей нет, и отношение персонала замечательное. Три года назад наблюдала там беременность у Понежиной. Врач обычная. Но никогда не выписывали витамины, все УЗИ были платные, анализы только крови бесплатно и мочи было. Ну и так, чтобы пришла по записи и не просидела полчаса в очереди просто не было. Поэтому сейчас хотела перевестись на Жмайлова, тк читала неплохие отзывы о данной ЖК. Тепер уже и не знаю, правда ли на Еременко все поменялось или нет.
вот как раз я свою первую беременность на Жмайлова наблюдала у Сериковой, чур меня чур еще туда попасть, хотя это было 6-7 лет назад, а сейчас её тоже хвалят, а от этой ЖК я просто в восторге и от врача Осканян ДО, хоть уже и писала, но не лень повториться
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1844 : 02 Июнь 2016, 22:45:42 »

Девочки, ну теперь и мне есть, что написать о ней нового. Позвонила сегодня в регистратуру, хотела записаться на прием к врачу, беременна, но пока что не на учет вставать. Просто что-то беспокоит. Диалог следующий:
-"Здравствуйте, хочу записаться на прием"
-"Здравствуйте, Вы по беременности или так? назовите адрес.... У вас Петриди, запись на июль только.
-"а что мне делать, если меня беспокоит кое-что?"
-" ну, приходите, если вас пропустят в очереди, зайдете, если нет -  другой раз"
Занавес