Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 360744 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #30 : 07 Февраль 2008, 14:28:28 »

так и рады за деньги, они ж напугали сестру что не примут платные анализы, можит им могарычок понести, чтоб по лояльней относились!

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #31 : 07 Февраль 2008, 14:45:11 »

так и рады за деньги, они ж напугали сестру что не примут платные анализы, можит им могарычок понести, чтоб по лояльней относились!

Я-живя на ЗЖМ-наблюдалась в поликлинике Кировского Района-так как до беременности-там у врача советовалась по этому поводу, пришла и сказала-хочу вот у вас наблюдаться..Наблюдалась совершенно бесплатно, после родов то ж к ней только ездила...Не хочу на Ерёменкоооо...

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #32 : 16 Январь 2009, 12:54:51 »

Сегодня узнала,что по есту жительства моя врач Зацарина,особо здесь отзывов о ней нет,зашла к своей соседке,она две беремености подряд у нее стояла,говорит-неплохая тетка,спокойная,особо не лазиет и без особой паники))девочки,кто-нибудь еще может поделиься впечатлениями?
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

KREOLKA

  • Я-Оля.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 373

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #33 : 18 Январь 2009, 00:21:40 »

Сегодня узнала,что по есту жительства моя врач Зацарина,особо здесь отзывов о ней нет,зашла к своей соседке,она две беремености подряд у нее стояла,говорит-неплохая тетка,спокойная,особо не лазиет и без особой паники))девочки,кто-нибудь еще может поделиься впечатлениями?
Ну да, это правда. Тётка нормальная, спокойная, никуда без надобности не лазиет и на кресло не гоняет. Меня с 1 отрицательной группой крови успокойла что резус-конфликт бывает редко. Ну и впрямь пока антител не обнаружено ТТТ. Анализы и узи делала и делаю бесплатно в самой ЖК. Кроме torch-инфекций, эти сдавала в "науке". 3000 получилось. В 22 недели тоже будет платное узи с доплером, потому что в жк старый допотопный аппарат. Она ещё выписала рецепты бесплатные без напоминания. Только людей всегда к ней много в очереди, я с 8 сижу обычно по 2 часа. В целом впечатление нормальное пока. И нервы не трепят и вроде наблюдают нормально.


Ангелок смотрит с облачка с 12.11.2013

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #34 : 18 Январь 2009, 12:41:50 »

Ну да, это правда. Тётка нормальная, спокойная, никуда без надобности не лазиет и на кресло не гоняет. Меня с 1 отрицательной группой крови успокойла что резус-конфликт бывает редко. Ну и впрямь пока антител не обнаружено ТТТ. Анализы и узи делала и делаю бесплатно в самой ЖК. Кроме torch-инфекций, эти сдавала в "науке". 3000 получилось. В 22 недели тоже будет платное узи с доплером, потому что в жк старый допотопный аппарат. Она ещё выписала рецепты бесплатные без напоминания. Только людей всегда к ней много в очереди, я с 8 сижу обычно по 2 часа. В целом впечатление нормальное пока. И нервы не трепят и вроде наблюдают нормально.
Спасибо за отзыв,мне еще Юлечка Skrepka тоже о ней хорошо отзывалась,пойду в понедельник на учет становиться)
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Зява

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164

  • Меня зовут Олеся
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #35 : 04 Февраль 2009, 14:46:00 »

Я тоже стала на учет к Зацаринной стала, была у нее уже два раза. Впечатления нормальные, спокойная, все расскажет, объяснит, лишнего не назначает, дала рецепты на бесплатные лекарства. Направления тоже в Науку давала чтобы инфекции сдавать (видимо система).

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #36 : 04 Февраль 2009, 15:02:27 »

Стояла со вторым на учёте у Марченко - нормальная тётенька, без лишних претензий (понравилась она). Когда Марченко была в отпуске попала раза 2 к Зацаринной - отношение не очень (может потому как я неё :al: и поэтому без конвертика с денежкой).

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #37 : 05 Февраль 2009, 17:15:16 »

Стояла со вторым на учёте у Марченко - нормальная тётенька, без лишних претензий (понравилась она). Когда Марченко была в отпуске попала раза 2 к Зацаринной - отношение не очень (может потому как я неё :al: и поэтому без конвертика с денежкой).
Юлечка,я и здесь напишу:

 Марченко уволилась из ЖК!!
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #38 : 05 Февраль 2009, 18:05:11 »

Мариша и я здесь напишу :ad:. Очень жаль что ушла Марченко. Тогда конечно к Зацаринной.

mania

  • Я - Маша, ко мне на "ТЫ", Западный
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Невозможное - возможно!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #39 : 05 Февраль 2009, 18:06:46 »

Мариша и я здесь напишу :ad:. Очень жаль что ушла Марченко. Тогда конечно к Зацаринной.

Вот те раз!!! А я на фоне кризиса собралась к ней идти...так к кому теперь? к Зацарийной? хорошая она?

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #40 : 05 Февраль 2009, 22:16:04 »

Вот те раз!!! А я на фоне кризиса собралась к ней идти...так к кому теперь? к Зацарийной? хорошая она?
да,я думаю неплохая,во всяком случае мне пока нравится и смотрит аккуратно,что для меня очень важно)
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

freya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #41 : 05 Февраль 2009, 22:22:35 »

 к Зацарийной? хорошая она?
Нормальная. В меру вежлива, спокойная и уравновешенная. И акушерка у нее, Алла Михайловна, тоже хороший человек. Приветливая, внимательная, мазки очень аккуратно берет.
Кто не умеет пользоваться счастьем, когда оно приходит, не должен жаловаться, когда оно проходит.

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #42 : 05 Февраль 2009, 22:26:28 »

Зацаринная как специалист полный ноль, она на моем участке и оба раза становилась к ней, в первый раз перешла в другую консультацию, а второй раз пришлось к ней ходить для галочки как говорится.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #43 : 05 Февраль 2009, 22:28:06 »

Зацаринная как специалист полный ноль, она на моем участке и оба раза становилась к ней, в первый раз перешла в другую консультацию, а второй раз пришлось к ней ходить для галочки как говорится.
насчет нуля не знаю.не приходилось сталкиваться с чем-то конкретным,ТТТ
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

мАЛЮСЯ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3709

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #44 : 05 Февраль 2009, 22:33:03 »

насчет нуля не знаю.не приходилось сталкиваться с чем-то конкретным,ТТТ
Моя подруга ей на чтото жаловалась, а в ответ получила- Я НЕ ЗНАЮ, нормально так пришёл к врачу вопрос задать, а врач не знает :an:. И все время мне вес в обменке писали как положено, хотя я больше набирала из-за отеков, она даже не попыталась выяснить причину набора лишнего веса, благо в ЦГБ у меня врач хороший. А заведующая в консультации это вобще пипец.
Женское счастье есть на этом свете, муж на работе и у мамы дети)))