Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 364209 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #105 : 25 Июнь 2009, 17:48:30 »

Мне Осканян категорически не нравится по многим показателям. Если есть возможность не к ней стать, лучше к кому-угодно другому, ИМХО.

Анастасия

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #106 : 19 Август 2009, 10:57:33 »

Добрый день! Хотлось бы тоже поделиться своим опытом по поводу ЖК на Еременко.. Попробую коротоко рассказать. Моя первая беременность закончилась выкидышем на раннем сроке, тогда на учет  я встать не успела. Когда я забеременела во второй раз то решила становиться на учет как можно раньше, изучив все отзывы попросилась к Соколовской, она меня взяла..Параллельно я сатала наблюдаться у врача в ЦГБ, и когда в ЦГБ мне сделали на 10-й неделе узи то врач сказал что есть угроза прерывания и посоветовал бежать с узи к Соколовской чтоб она выписала больничный..Я пришла туда с узи она посмотрела сказала ничего страшного нет, выписала витаминки и сказала приходи если начнутся выделения. Я хоть и без больничного пролежала дома неделю..потом вышла на работу и когда уже начались неприятные симптомы как раз должен был быть срок 12 недель пошла на узи в ниап, где мне поставили диагноз неразвивающаяся беременность..плод остановился в развитии на 10 неделе..И когда уже прорыдав все выходные (узи я делала в пт) пришла к Соколовской за направлением на чистку она посмотрела последнее узи на котором была видна угроза и спросила у меня..а почему же ты сразу тогда ко мне не пришла? :al:Я конечно сказала что приходила, но ничего не исправить уже..Не значю может результат беремености при любом раскалде был бы таким а может нет..но впечталения от это ЖК остались не очень хорошие...

Кисюка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

  • меня зовут Катя
    • Просмотр профиля
    • Скиф-корм для собак и кошек премиум класса
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #107 : 31 Август 2009, 12:57:08 »

Девочки, а кто знает телефон регистратуры?

Ефимия

  • Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #108 : 31 Август 2009, 12:59:26 »

2250877


С детьми не было бы никаких проблем, если б им нужно было рубить деревья, чтобы обеспечить энергией телевизор. Билл Вон

Кисюка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

  • меня зовут Катя
    • Просмотр профиля
    • Скиф-корм для собак и кошек премиум класса
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #109 : 31 Август 2009, 16:40:57 »

Конфета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #110 : 01 Сентябрь 2009, 17:04:51 »

Девочки, я сейчас тоже у Осканян.На все вопросы отвечает,правда, чтобы зайти в первой 5-ке -нужно за 1-1,5часс придти до начала приёма и занять очередь, а потом-можно и по своим делам, чтобы там не просиживать и не дожидаться.Медсестра  её, Таня,-очень милая женщина,вежливая.Может и перестраховывается она , но в нашем деле лучше перебдеть, как говорится...
Мне не  с чем сравнивать, но, если вы сильно переживаете,то лучше заручиться поддержкой врача, у которого планируете рожать, а в ЖК ходить "для галочки".
Всем удачной беременности и легких родов :ay:
Олегу 6 лет
Ярославу 1,7 г.

K@tusha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #111 : 02 Сентябрь 2009, 14:52:31 »

Я у Соколовской... перестраховщица жуткая :ab: а так пока нормально. Пару раз пыталась направить меня на платные анализы, я выкатила глаза и сказала, что денег нет :ae: сразу нашлись направления на бесплатные  :ad:
Понежина.... попала к ней как-то раз. Милая, вежливая, внимательная... НО! еще совсем неопытная. ИМХО

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #112 : 04 Сентябрь 2009, 10:25:05 »

Я у Соколовской... перестраховщица жуткая :ab: а так пока нормально. Пару раз пыталась направить меня на платные анализы, я выкатила глаза и сказала, что денег нет :ae: сразу нашлись направления на бесплатные  :ad:
Понежина.... попала к ней как-то раз. Милая, вежливая, внимательная... НО! еще совсем неопытная. ИМХО
я у Зацариной стояла,Панежина была когда Зацариная в отуске-мне Олеся тоже понравилась,но то что молодая и неопытная точно!!!
Зацариная например мне на первом осмотре сразу сказала,что срок больше,чем тот с которым я пришла-узи-подтвердило-и назначения ее в беременность-я обсуждала еще с другим врачем-все адекватно.все правильно!
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #113 : 04 Сентябрь 2009, 10:33:11 »

А к Понежиной большие очереди??

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #114 : 04 Сентябрь 2009, 10:34:33 »

А к Понежиной большие очереди??
в обычные дни-неочень,а в беременные по 15 человек :be:
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #115 : 05 Сентябрь 2009, 21:56:13 »

На моем участке Зацаринная,это полюбому мне только к ней на учет вставать? Во сколько лучше вставать на учет?
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #116 : 06 Сентябрь 2009, 22:01:46 »

На моем участке Зацаринная,это полюбому мне только к ней на учет вставать? Во сколько лучше вставать на учет?
ну из тех врачей что там есть-Зацариная-неплохой вариант!я стала на учет в 9 недель)
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Tufilka

  • Меня зовут Юля )))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #117 : 09 Сентябрь 2009, 12:15:56 »

Я хочу поделиться впечатлениями о Понежиной. Это просто ужас. Хуже врача и человека я не встречала в этой консультации. Принимает очень долго, можно прийти к 9 часам  и непопасть вообще на приём. Да ещё и хамка. Кого кого, но Понежину я бы никому не рекомендовала. :aq:

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #118 : 09 Сентябрь 2009, 13:06:01 »

Я хочу поделиться впечатлениями о Понежиной. Это просто ужас. Хуже врача и человека я не встречала в этой консультации. Принимает очень долго, можно прийти к 9 часам  и непопасть вообще на приём. Да ещё и хамка. Кого кого, но Понежину я бы никому не рекомендовала. :aq:
Странно, это Вам, наверное, не повезло :al:. Очень приятный человек, молодая, спокойная. А очереди там абсолютно у всех, просто беременных очень много, это не от них зависит.

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #119 : 09 Сентябрь 2009, 13:46:58 »

Я хочу поделиться впечатлениями о Понежиной. Это просто ужас. Хуже врача и человека я не встречала в этой консультации. Принимает очень долго, можно прийти к 9 часам  и непопасть вообще на приём. Да ещё и хамка. Кого кого, но Понежину я бы никому не рекомендовала. :aq:
Обоснуйте-что значит хамка? Принимать не хотела??