Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 367585 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

ata

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Тома, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #195 : 10 Декабрь 2009, 20:19:05 »


Извиняюсь за безобразие предыдущего собщения, я новичок, как ты поняла, Срок у меня ровно семь недель (по моим подсчетам). Не могу линеечку установить пока, надо разобраться

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #196 : 10 Декабрь 2009, 20:29:58 »

Извиняюсь за безобразие предыдущего собщения, я новичок, как ты поняла, Срок у меня ровно семь недель (по моим подсчетам). Не могу линеечку установить пока, надо разобраться

Так вы ещё такие маленькие. А зачем ты так рано идешь? Что-то беспокоит?

Я пришла в 8 недель у меня были боли,от госпитализации в 20 отказалась,была на больничном дома. УЗИ принесла с 20-ки и меня сразу поставили на учет.

Чтобы сделать линеечку,на любую понравившую у кого-нибудь топни и перейдешь на их сайт,там сделаюшь свою и скопируешь даннные к себе в профиль-настройки профиля.
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

ata

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Тома, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #197 : 10 Декабрь 2009, 21:09:12 »

Спасибо тебе большое! Я пошла, потому, что говорят чем раньше, тем лучше. Там вроде бы какие-то копейки еще к пособию прибавят, если до 10 недель станешь. Вообщем наверно буду ходить для галочки, а вообще я у Буштыревой наблюдаться буду-это профессор мед. института, зав. кафедрой акушерства и гинекологии, была уже у нее несколько раз

ata

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Тома, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #198 : 10 Декабрь 2009, 21:11:08 »

Впринципе ничего не беспокоит, иногда только живот тянет, но Буштырева сказала мне, что на это может быть 360 причин и волноваться не стоит

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #199 : 24 Декабрь 2009, 19:41:18 »

Только что оттуда!!! Слов нет... П...Ц!!! Грязь, сквозняки, толпа людей и еще доктор, не помню фамилии, каб 9, вышла за  2!!!часа до  окончания приема, пересчитала девочек, сказала что примет ТОЛЬКО 5 человек, видите ли у нее годовой отчет, а остальные пусть как хотят!!! Вообщем, ужасное впечатление.

Ir@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #200 : 19 Январь 2010, 17:28:15 »

Я наблюдаюсь у Осканян. На учет встала рано, но не жалею, особо меня не гоняли. Раз в месяц прийти не трудно. Выписали при постановки единоразово рецепты на "Элевит", "Витрум", "Йодомарин". "Генетическая двойка" является не обязательной для консультации поэтому я сдавала ее по собственному желанию в "Науке" платно. "Генетическую тройку", сделали бесплатно в консультации. Все остальные анализы бесплатные. Регулярно выписывались направления на УЗИ, но я отказывалась т.к. делала в НИИАПе. На кресле смотрели 2 раза: 1-ый при установки беременности, а 2-ой на 32 недели брали мазок. Отношение очень хорошее, если надумаем второго то только к ней.
К Соколовской не пошла бы. Принимает очень медленно, ее очередь почти не движется. Много недовольных. Девочка у нее наблюдалась, говорит, что все молча делает, не объясняет ничего, клещами вытаскивать нужно.

Dikaya Koshka

  • Я Юлия, ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

  • Какое это счастье быть мамой!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #201 : 19 Январь 2010, 20:04:14 »

Я наблюдаюсь у Осканян. На учет встала рано, но не жалею, особо меня не гоняли. Раз в месяц прийти не трудно. Выписали при постановки единоразово рецепты на "Элевит", "Витрум", "Йодомарин". "Генетическая двойка" является не обязательной для консультации поэтому я сдавала ее по собственному желанию в "Науке" платно. "Генетическую тройку", сделали бесплатно в консультации. Все остальные анализы бесплатные. Регулярно выписывались направления на УЗИ, но я отказывалась т.к. делала в НИИАПе. На кресле смотрели 2 раза: 1-ый при установки беременности, а 2-ой на 32 недели брали мазок. Отношение очень хорошее, если надумаем второго то только к ней.
К Соколовской не пошла бы. Принимает очень медленно, ее очередь почти не движется. Много недовольных. Девочка у нее наблюдалась, говорит, что все молча делает, не объясняет ничего, клещами вытаскивать нужно.
+1000000000000000000 Осканян СУПЕР врач, я от нее ввосторге, к Соколовской лучше вообще не ходить, после первого посещения сбежала к Осканян и не жалею, если еще раз забеременнею, только к ней пойду.
Захочу пойду налево, захочу направо, я же королева, я имею право!

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #202 : 19 Январь 2010, 20:10:48 »

+1000000000000000000 Осканян СУПЕР врач, я от нее ввосторге, к Соколовской лучше вообще не ходить, после первого посещения сбежала к Осканян и не жалею, если еще раз забеременнею, только к ней пойду.
Не будьте так категоричны!
Я сбежала от Осканян к Соколовской.
Безумно ей довольна! И 2ой раз тоже к ней пошла. Она и её акушерка мне очень нравится!!!! :ay: :ay: :ay: :ay:

Dikaya Koshka

  • Я Юлия, ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

  • Какое это счастье быть мамой!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #203 : 19 Январь 2010, 20:15:36 »

Не будьте так категоричны!
Я сбежала от Осканян к Соколовской.
Безумно ей довольна! И 2ой раз тоже к ней пошла. Она и её акушерка мне очень нравится!!!! :ay: :ay: :ay: :ay:
После одного посещения Соколовской мне до 8 месяца кошмары по ночам снились, я в слезах ночью просыпалась, мой муж вообще хотел ей рожу набить. ИМХО Может и Осканян конечно не всем нравится, но Соколовскую вообще нельзя к людям подпускать!!!
Захочу пойду налево, захочу направо, я же королева, я имею право!

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #204 : 19 Январь 2010, 20:19:22 »

После одного посещения Соколовской мне до 8 месяца кошмары по ночам снились, я в слезах ночью просыпалась, мой муж вообще хотел ей рожу набить. ИМХО Может и Осканян конечно не всем нравится, но Соколовскую вообще нельзя к людям подпускать!!!
Могу аргументировано сказать тоже самое про Осканян, а Соколовской БЕЗУМНО благодарна и довольна, как и её акушерке Черевань!
Всё относительно и субъективно!

Dikaya Koshka

  • Я Юлия, ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

  • Какое это счастье быть мамой!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #205 : 20 Январь 2010, 08:19:42 »

Могу аргументировано сказать тоже самое про Осканян, а Соколовской БЕЗУМНО благодарна и довольна, как и её акушерке Черевань!
Всё относительно и субъективно!
Возможно вы конечно правы, может она посмотрела что у меня после того врача глаз дергается при виде гинекологов и не стала дальше пугать  :ag:
Захочу пойду налево, захочу направо, я же королева, я имею право!

Селис

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

  • Читаю тему с самого начала. Я Ольга.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #206 : 20 Январь 2010, 20:52:04 »

я стояла на учете у Понежиной. плюсы - витамины бесплатно, все анализы тоже, кроме скрытых инфекций, но эти всегда платно, как я знаю) Минусы - как врач она никакая (хоть обижайтесь, хоть нет), работать не хочет. Последние 2 месяца меня смотрели другие врачи, потому что ее не было в дни, когда мне назначали приемы. ЕЕ больше она сама интересует, чем пациенты или самосовершенствование в работе(( Принимает жутко медленно((  Зато медсестра у нее - ухх, супер)) профи) за всем следит, все учитывает, во всем разбирается)
Вывод - врач, от которого ни вреда ни пользы. Наверное, это плюс.

Jenyk

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11

  • Женя
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #207 : 21 Январь 2010, 00:03:51 »

Я стояла на учете у Осканян , нормальный врач , мне понравилась.

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #208 : 21 Январь 2010, 17:47:39 »

я стояла на учете у Понежиной. плюсы - витамины бесплатно, все анализы тоже, кроме скрытых инфекций, но эти всегда платно, как я знаю) Минусы - как врач она никакая (хоть обижайтесь, хоть нет), работать не хочет. Последние 2 месяца меня смотрели другие врачи, потому что ее не было в дни, когда мне назначали приемы. ЕЕ больше она сама интересует, чем пациенты или самосовершенствование в работе(( Принимает жутко медленно((  Зато медсестра у нее - ухх, супер)) профи) за всем следит, все учитывает, во всем разбирается)
Вывод - врач, от которого ни вреда ни пользы. Наверное, это плюс.

+1000!! Я к ней недавно обратилась и это прочувствовала. Весь прием она рассказывала медсестре как сейчас поедет в сауну и что  будет там делать.А то что перед ней пациент, ее вообще, как я поняла чужие проблемы не  волнуют. Ушла ни с чем...Катя на форуме помогла гораздо больше, даже не видя меня... Короче, Понежина-идеальный врач, если надо ходить для галочки...

nataliset

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1163

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #209 : 25 Январь 2010, 12:50:55 »

Девочки, а вы знаете про новшества в нашей ЖК? Теперь мы будем ходить по записи, к определенному времени и БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!! :ar: Не знаю правда, как это будет выглядеть, но меня уже записали на 17.02.10 на 17.30, схожу узнаю, работает это или нет.