Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 367518 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Кисюка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110

  • меня зовут Катя
    • Просмотр профиля
    • Скиф-корм для собак и кошек премиум класса
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #240 : 11 Февраль 2010, 10:34:18 »

Там без записи, живая очередь. Во всяком случае, так раньше было, может конечно всё изменилось, потому что очереди были большие, что бы просто так не ходить, в регистратуру позвоните.
Сейчас там принимают только по записи, без записи только с острой болью! Так что позвоните в регистратуру, они должны вас записать.

tatiana-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1496

  • Здравствуй, лето!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #241 : 11 Февраль 2010, 15:37:19 »

Мне еще рановато до больничного, но при мне выписывали многим. Соколовская отправляет в регистратуру, там выписывают, потом помоему снова к ней подходишь и она говорила, я слышала, что подписывает больничные врач, которая только по средам бывает, и вроде сразу потом можно забрать как подпишут. Вот то что знаю  :ad:
Еще подписывает зав. отделением. Выдают несколько "бумажек": родовой сертификат, справку на работу и больничный.

Irishk-ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #242 : 11 Февраль 2010, 15:39:31 »

Да, теперь только по записи  к врачу попасть...Причем расписано уже на неделю вперед.

Kristy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #243 : 12 Февраль 2010, 15:21:37 »

Девочки всем привет, ничего не пойму не могу записать к врачу,чтобы стать на прием. звонила вчера, скзали позвоните в пятницу после двух у нее прием,свяжемся и вам назначат время. Звоню Сегодня после двух,говорят уже нет мест на след. неделю. А когда тогда же эти места успели разобрать? Теперь сказала прозвонить в конце след. неделе,чтобы записаться. И что я опять позвоню в четверг,мне скажут  уже все занято????? :al:

tatiana-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1496

  • Здравствуй, лето!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #244 : 12 Февраль 2010, 18:41:36 »

Теперь сказала прозвонить в конце след. неделе,чтобы записаться. И что я опять позвоню в четверг,мне скажут  уже все занято????? :al:
Попробуйте сами зайти в регистратуру и записаться, или мужа пошлите, думаю, сразу очередь найдется.

Kristy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #245 : 13 Февраль 2010, 11:24:12 »

Привет,всем! Представляете позвонила в тот же день, в пятницу,только через 2 часа и сказала сразу соедените с врачом, соеденили, она записала меня сразу на вторник. Вот так бывает, а в регистратуре говорили,что уже все занято, очень странно как-то... Думаю,это только начало всех прелестей ЖК

Irishk-ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #246 : 13 Февраль 2010, 22:41:44 »

Привет,всем! Представляете позвонила в тот же день, в пятницу,только через 2 часа и сказала сразу соедените с врачом, соеденили, она записала меня сразу на вторник. Вот так бывает, а в регистратуре говорили,что уже все занято, очень странно как-то... Думаю,это только начало всех прелестей ЖК
мне тоже в регистратуре говорили что запись только на сл.четверг и пятницу, а меня сама врач на среду записала, нашли место :ab:

Kristy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #247 : 16 Февраль 2010, 13:35:09 »

девочки,ну что сегодня сходила, думаете меня поставили на учет,нет сказали приходите  4 марта. Не понимаю,вчем сложности, у меня просто именно эта неделя не рабочая, а теперь отпрашиваться с работы. Вообще пришла к Соколовской, по записи,она говорит вы оформились в регистратуре, я конечно не оформилась, а кто бы мне об этом сказал заранее, по тел. спросила,что надо, но про порядок оформления ничего. Пришла к назначенному времени,зашла, сказала,что я на месте, никто не сказал оформиться, а потом ко мне притензии, медсетра предъявляет.Говорит у вас анализы на инфекции есть?, у меня были из НИИАПа и узи на руках с сердцебиением. Посмотрела меня и говорит, придешь в марте,принесешь ксерокс этих документов и все. Я ей,я могу сейчас вам ксерокс принести, а вы меня может на анализы какие-то направите, а то представья аж только в марте. Она ну ладно неси, приношу ей все она выписала направление на мочу,кровь и все.А потом может и поставит на учет. Не пойму почему все за неделю хотя бы нельзя сделать, с работы по часто отпрашиваться,то на анализы, то на прием. Я хотела бы здать и кровь на вич и гипатит, т.к. у меня в НИИАПе мой врач просит,ним тоже надо. Короче весело. А как у вас все было,также?

Ольга+Настена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 860

  • Член клуба "Без прививок" Мишка уже 100см 17кг
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #248 : 16 Февраль 2010, 21:05:26 »

девочки,ну что сегодня сходила, думаете меня поставили на учет,нет сказали приходите  4 марта. Не понимаю,вчем сложности, у меня просто именно эта неделя не рабочая, а теперь отпрашиваться с работы. Вообще пришла к Соколовской, по записи,она говорит вы оформились в регистратуре, я конечно не оформилась, а кто бы мне об этом сказал заранее, по тел. спросила,что надо, но про порядок оформления ничего. Пришла к назначенному времени,зашла, сказала,что я на месте, никто не сказал оформиться, а потом ко мне притензии, медсетра предъявляет.Говорит у вас анализы на инфекции есть?, у меня были из НИИАПа и узи на руках с сердцебиением. Посмотрела меня и говорит, придешь в марте,принесешь ксерокс этих документов и все. Я ей,я могу сейчас вам ксерокс принести, а вы меня может на анализы какие-то направите, а то представья аж только в марте. Она ну ладно неси, приношу ей все она выписала направление на мочу,кровь и все.А потом может и поставит на учет. Не пойму почему все за неделю хотя бы нельзя сделать, с работы по часто отпрашиваться,то на анализы, то на прием. Я хотела бы здать и кровь на вич и гипатит, т.к. у меня в НИИАПе мой врач просит,ним тоже надо. Короче весело. А как у вас все было,также?
срок у вас просто маленький еще,наверное
 а на ВИЧ, гепатит они по-моему на определенном сроке посылают

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #249 : 16 Февраль 2010, 21:34:10 »

Kristy на ВИЧ первый раз сдавала на 10 неделе.
на кровь из вены записывают в регистратуре (меня 2 февраля записали на 2 марта). Вы не расчитывайте что быстро всё пройдете.
На учет вас скорей всего поставят с сегодняшнего дня. Она карточку беременной на вас завела?
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

Kristy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #250 : 17 Февраль 2010, 11:54:43 »

Kristy на ВИЧ первый раз сдавала на 10 неделе.
на кровь из вены записывают в регистратуре (меня 2 февраля записали на 2 марта). Вы не расчитывайте что быстро всё пройдете.
На учет вас скорей всего поставят с сегодняшнего дня. Она карточку беременной на вас завела?
Ну тогда,хоть что-то понятно,могли бы  и разъяснить, а кровь из вены,это какой анализ? Просто я не записывалась в регистратуре вообще. Карту,помоему они все-таки какуюто завели, у медсестры видела. И еще вопрос  у меня ведь тоже какая-то карта на руках должна быть? Где ее заводить?

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #251 : 17 Февраль 2010, 12:51:37 »

Ну тогда,хоть что-то понятно,могли бы  и разъяснить, а кровь из вены,это какой анализ? Просто я не записывалась в регистратуре вообще. Карту,помоему они все-таки какуюто завели, у медсестры видела. И еще вопрос  у меня ведь тоже какая-то карта на руках должна быть? Где ее заводить?

кровь из вены это как раз на гепатиты и ВИЧ.когда вам направление на анализы дадут, с ними в регистратуру, и они уже говорят какого числа приходить сдавать. Обменную карту (у врача заводится) они не сразу дают на руки, может в следующий прием...
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

Манюня2

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

  • Любовь
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #252 : 18 Март 2010, 15:17:58 »

Да, девочки конечноесть в этой консультации хорошая врач Осканян Д.О. Но я встала на учет по месту жительства (оно же место прописки) и попала к Понеженой О.О. Это не врач, а не понятно что  :aq: У меня конфликт по группе крови, а она мне направление на антитела дала только в 20 недель. И вообще-то она должна контролировать этот момент, а она назначает мне следующий прием срок у меня уже будет 24 недели, и не дает мне опять направление на антитела. т.е. её это вообще не беспокоит. У меня отеки начались, а она мне говорит это нормально. Вообщем решила я пойти к заведующей и пожаловаться  :ah: Может она меня направит к другому врачу. Но сил моих и нервов не хватает.

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #253 : 18 Март 2010, 15:24:28 »

Наша ЖК не утруждает себя работой.
Я на антитела сдавала за всю беременность 3 раза. Сейчас дали направление на четвертый. И приемы у меня до 30 недели были раз в месяц,сейчас 2 раза.
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

Манюня2

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

  • Любовь
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #254 : 18 Март 2010, 15:38:31 »

Евгения, а кто у тебя врач?