Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 364404 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #270 : 05 Апрель 2010, 18:34:15 »

Девчонки))Вот и я забеременела) А если я живу на 339 стрелковой (взрослая областная),то я должна становиться на учет в эту консультацию? Девчонки, как бы мне лучше сделать- я вообще то собираюсь в Науке наблюдаться (но они карту не выдают), мне бы формально стать на учет здесь и объяснить,что все анализы-узи я сдаю в Науке. Как думаете,это реально? :be:

пАРДОН за сумбур-тока узнала о своей беременности)))))
Поздравляю!
Да, так можно!
Многие так и делают!

Марсель

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #271 : 19 Апрель 2010, 20:24:37 »

Узнала,что мой дом ведет Осканян Д.О. Если кто-нибудь стоит сейчас у нее на учете поделитесь впечатлениями, пожалуйста! В среду иду к ней "сдаваться" :ab:

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #272 : 19 Апрель 2010, 20:59:57 »

Узнала,что мой дом ведет Осканян Д.О. Если кто-нибудь стоит сейчас у нее на учете поделитесь впечатлениями, пожалуйста! В среду иду к ней "сдаваться" :ab:

я у неё не была. но на учете у неё стояла моя подруга,довольна. да и по отзывам говорят хороший специалист. вам повезло.
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

Марсель

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #273 : 19 Апрель 2010, 21:03:46 »

спасибо за информацию. Вам с малышом желаю всего хорошего :ab:

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #274 : 19 Апрель 2010, 21:05:37 »

спасибо за информацию. Вам с малышом желаю всего хорошего :ab:

и вам здоровенькими быть и набирайтесь терпения- врачей всех проходить,анализы сдавать.
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

Ольга+Настена

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 860

  • Член клуба "Без прививок" Мишка уже 100см 17кг
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #275 : 19 Апрель 2010, 22:38:53 »

Узнала,что мой дом ведет Осканян Д.О. Если кто-нибудь стоит сейчас у нее на учете поделитесь впечатлениями, пожалуйста! В среду иду к ней "сдаваться" :ab:
я у нее стою. для меня подходящий врач: лишнего не приписывает,на вопросы отвечает,бесплатные витамины и анализы выписывает

Kristy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #276 : 20 Апрель 2010, 08:03:12 »

Привет,девочки,пождскажите, у меня Соколовская, как она как врач. По моим ощущениям, ей надо говорить,что все хорошо и тогда спокойно ходить только 1 раз в месяц. Но вот вчера меня стали отправлять на консультацию к имунологу, имено фамилию указали и где принимает. По слухам она всех направляет, типа у них все схвачено. А имунолог потом назначает анализы платные,вот и думаю,это развод или действительно надо? Кто-нибудь сталкивался с этим. При чем сказали именно быстрее сходи и нам позвони,что сходила, это как нормально?

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #277 : 20 Апрель 2010, 09:57:51 »

Привет,девочки,пождскажите, у меня Соколовская, как она как врач. По моим ощущениям, ей надо говорить,что все хорошо и тогда спокойно ходить только 1 раз в месяц. Но вот вчера меня стали отправлять на консультацию к имунологу, имено фамилию указали и где принимает. По слухам она всех направляет, типа у них все схвачено. А имунолог потом назначает анализы платные,вот и думаю,это развод или действительно надо? Кто-нибудь сталкивался с этим. При чем сказали именно быстрее сходи и нам позвони,что сходила, это как нормально?

А на основании чего отправляет? меня не отправляла.

Она что из отпуска уже вышла?
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

Kristy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #278 : 20 Апрель 2010, 11:37:57 »

Нет из отпуска не вышла, я была у медсестры или акушерки,не знаю как правильно. и вот по рез-там анализов на антитела,по -моему. (там еще на краснуху, на герпес и все остальное) Нашли какие-то антитела простудные (написано сомнительный рез-т). А я не пойму все ведь простудами болеют. тем более я болела как раз на 10 нед, может ещ еосталось в организме и показало такой сомнит рез-ты. Все остальное сказала нормально. вот теперь и отправляет. Кто-нибудь ходил?

Guzhvina

  • Анна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

  • Сыночки Ромочка и Толечка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #279 : 20 Апрель 2010, 11:56:01 »

меня не отправляла, ну сходи ты к иммунологу послушай что скажет. А вообще с иммунитетом у тебя как??? часто болеешь??

Марсель

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #280 : 20 Апрель 2010, 12:36:31 »

Скажите, а Осканян при постановке на учет смотрит на кресле? Сейчас не очень хочется туда лезть т.к. срок 8 недель с хвостиком. Есть на руках УЗИ из НИАПА

Kristy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #281 : 20 Апрель 2010, 13:44:23 »

Ну, да схожу к имунологу, проконсультируюсь. Я просто болела может за две недели до анализа, может поэтому показал анализ.
Я когда становилась на учет, меня смотрели,хотя срок тоже был маленький 7 недель. Тоже боялась осмотра, но все нормально прошло. Но я стою у Соколовской

inir

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #282 : 20 Апрель 2010, 19:30:18 »

за все время Осканян меня смотрела 2 раза: при постановке на учет, дабы проверить беременность и 1 раз брала мазок. Думаю при наличии узи и если жалоб нет, не будет

мандаринка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 638

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #283 : 21 Апрель 2010, 01:12:24 »

Нет из отпуска не вышла, я была у медсестры или акушерки,не знаю как правильно. и вот по рез-там анализов на антитела,по -моему. (там еще на краснуху, на герпес и все остальное) Нашли какие-то антитела простудные (написано сомнительный рез-т). А я не пойму все ведь простудами болеют. тем более я болела как раз на 10 нед, может ещ еосталось в организме и показало такой сомнит рез-ты. Все остальное сказала нормально. вот теперь и отправляет. Кто-нибудь ходил?
а антитела к какому вирусу оказались сомнительными? Не к цмв случайно? У меня так было, и тоже к иммунологу отправили. Если есть какие-то малейшие отклонения от нормы, они перестраховываются и отправляют к узкому специалисту.
Я сходила и развеяла все сомнения относительно результатов, чего и Вам советую! :az:
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2010, 21:29:53 от мандаринка »

Марсель

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #284 : 21 Апрель 2010, 19:11:17 »

Всем привет! Встала сегодня на учет у Осканян. Все прошло хорошо. В очереди просидела минут 20, ну это нормально. Выписали кучу всяких анализов. На следующей неделе помчусь сдавать. В целом впечатления от первого визита все положительные. Надеюсь и дальше так будет!