Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 367549 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Dikaya Koshka

  • Я Юлия, ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

  • Какое это счастье быть мамой!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #285 : 22 Апрель 2010, 08:09:38 »

Девочки, там так же по записи теперь принимают или уже живая очередь?
Захочу пойду налево, захочу направо, я же королева, я имею право!

Aliska

  • Кадченко Олеся...ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • 8-906-418-69-13 ЗЖМ,р-н Талера
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #286 : 22 Апрель 2010, 08:20:33 »

я у нее стою. для меня подходящий врач: лишнего не приписывает,на вопросы отвечает,бесплатные витамины и анализы выписывает
Поддерживаю про Осканян....мне понравилась она...да и к тому же...мне не хотелось работать в беременность...так она мне просто так постоянно выписывала больничные...потом,когда лимит исчерпывался (они могут не более,чем на 10 дн дать единовременно...потом только если в стационар ложишься)...она с моим терапевтом договаривалась..так из 7 мес до декрета...я работала от силы 1 :ag:....в декрет сама предложила на 2 нед раньше пойти....исправила сроки....и я в 28 нед пошла в декрет.....денег ей я не носила...только при постановки на учет...кулечик...кофе/конфеты...да на НГ(500р дала)...это за 9 мес такого отношения :ay: :ay: :ay:
На форуме редко, лучше звоните)

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #287 : 22 Апрель 2010, 09:49:22 »

Девочки, там так же по записи теперь принимают или уже живая очередь?
по записи
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

Kristy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #288 : 22 Апрель 2010, 14:29:49 »

Поддерживаю про Осканян....мне понравилась она...да и к тому же...мне не хотелось работать в беременность...так она мне просто так постоянно выписывала больничные...потом,когда лимит исчерпывался (они могут не более,чем на 10 дн дать единовременно...потом только если в стационар ложишься)...она с моим терапевтом договаривалась..так из 7 мес до декрета...я работала от силы 1 :ag:....в декрет сама предложила на 2 нед раньше пойти....исправила сроки....и я в 28 нед пошла в декрет.....денег ей я не носила...только при постановки на учет...кулечик...кофе/конфеты...да на НГ(500р дала)...это за 9 мес такого отношения :ay: :ay: :ay:
Я в шоке,мне бы так, я очень хотела больничные особенно зимой, что бы ни где не простужаться, тем более у меня выкидыш первый был. Не дали мне его, не предлагали даже, хотя в обменки пишут диагноз не вынашивание, я удивлена. А когда я пошла уже с конкретными жалобами, сказали только в стационар,только тогда больничный дадим. Но угрозы у меня не было, просто хотела дома отлежаться, да на работе нервы постоянно, а на ранних сроках опасно как-то. но ни фига не дала соколовская, сказала плохо будет ночью,скорую вызывай, я к ним вечером после работы пришла с жалобами, боли по ноге были. Короче покупали у терапевта сами, а иногда и сам давал, но с большими высказываниями, типа беременных от работы никто не освобождает.

Jane

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 671

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #289 : 22 Апрель 2010, 14:37:04 »

Я в шоке,мне бы так, я очень хотела больничные особенно зимой, что бы ни где не простужаться, тем более у меня выкидыш первый был. Не дали мне его, не предлагали даже, хотя в обменки пишут диагноз не вынашивание, я удивлена. А когда я пошла уже с конкретными жалобами, сказали только в стационар,только тогда больничный дадим. Но угрозы у меня не было, просто хотела дома отлежаться, да на работе нервы постоянно, а на ранних сроках опасно как-то. но ни фига не дала соколовская, сказала плохо будет ночью,скорую вызывай, я к ним вечером после работы пришла с жалобами, боли по ноге были. Короче покупали у терапевта сами, а иногда и сам давал, но с большими высказываниями, типа беременных от работы никто не освобождает.
а у меня осканян,
 когда я к ней пришла с кровотечением + простудой на сроке 5 недель, и попросила больничный или какую справку чтобы в ком-ку не ехать черт знает куда она сказала, что на маленьких сроках летать, ездить, работать можно,
и вобще беремености нет, и прийти попозже.. :an:
пришлось идти к другому врачу, где меня экстренно госпитализтровали....

Dikaya Koshka

  • Я Юлия, ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

  • Какое это счастье быть мамой!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #290 : 23 Апрель 2010, 16:26:39 »

а у меня осканян,
 когда я к ней пришла с кровотечением + простудой на сроке 5 недель, и попросила больничный или какую справку чтобы в ком-ку не ехать черт знает куда она сказала, что на маленьких сроках летать, ездить, работать можно,
и вобще беремености нет, и прийти попозже.. :an:
пришлось идти к другому врачу, где меня экстренно госпитализтровали....
Я честно говоря в шоке :ai: Я наоборот от другого врача сбежала к Осканян. И очень была ей довольна. Диагноз постоянно был: угроза по не вынашиванию, я пол беременности на больничных провела, писала отказ от госпитализации и она мне давала больничный :al:
Захочу пойду налево, захочу направо, я же королева, я имею право!

Марсель

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #291 : 12 Май 2010, 09:58:57 »

вчера и сегодня была в ЖК сдавала кровь. Очередей больших нет, все тихо и спокойно. Врач мой Осканян тоже очень даже ничего. После стационара дала больничный амбулаторно, чтобы после больницы прийти в себя. Вообщем я всем довольна и всем желаю того же

MCcvetik8

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #292 : 12 Май 2010, 11:28:06 »

А я вот две недели назад узнала что беременна)))))))))))) :ar:  Сделала пару тестов. Сдала анализ на ХГЧ.
Сегодня пойду становиться на учет, по прописке я у Соколовской.... честно говоря после прочтения всех отзывов о ЖК№42 решила идти только для галочки, а чтоб наблюдаться найду врача у которого буду рожать...
Меня только интересует -  будут смотреть? на ранних сроках это не опасно? и как глубоко они залезут :ah:

MCcvetik8

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #293 : 12 Май 2010, 11:29:40 »

И еще подскажите как они считаю срок????  от последних месячных или по осмотру?

Guzhvina

  • Анна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

  • Сыночки Ромочка и Толечка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #294 : 12 Май 2010, 11:54:04 »

Будут смотреть, но осторожно, не переживай. Срок ставят по месячным. :ab:

MCcvetik8

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #295 : 12 Май 2010, 12:01:32 »

Спасибо за ответ!!!! честно говоря я была уже у соколовской , так как планировала беременность и подумала что лучше сходить к тому врачу у которого буду стоять на учете....   первые впечатления - ей пофигу на пациента, посмотрим что будет в этот раз

MCcvetik8

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #296 : 12 Май 2010, 16:04:30 »

Только пришла, была в ЖК....  без очередей, без нервов и криков, как записали на 15-30, так и приняли.......   Взяли мазок, назначили узи на следующую неделю для определения срока беременности, но на учет не поставили, сказали рано, по ХГЧ срок где-то 4 недели...
В целом впечатления нормальные, даже приятные.......   начиталась я кучу негатива вот и ожидала неприятных моментов, может все впереди?!

Guzhvina

  • Анна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 864

  • Сыночки Ромочка и Толечка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #297 : 12 Май 2010, 16:16:20 »

Я тоже у нее наблюдаюсь, но я бы посоветовала, если ничего не беспокоит стать на учет позже, недель в 10. Раньше там делать нечего. Негативных моментов от ее ведения впринципе у меня нет, но вот подозрение, что анализы не все делают добросовестно :scratch:, например мазки...то вообще теряют....Хорошо делают в "науке", платно, она пердложит сдать, я сдавала :aha:

Kristy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #298 : 12 Май 2010, 16:22:40 »

Да нет, Соколовская нормальная .спокойная, только действительно ей пофигу, надо говорить,что все хорошо,ничего не беспокоит. Я так и делаю. Сегодня тоже иду

MCcvetik8

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #299 : 12 Май 2010, 16:30:17 »

Спасибо за совет!!! я так и собиралась - говорить что ничего не беспокоит, а вот рано пошла потому что была у нее в начале апреля, сказала что планирую беременность, она назначила кучу анализов и на торч и на спид и на хламидиоз, сдавала в науке и в ЕврЛабДона... слова богу все в норме только бактериальный вагиноз(как сегодня она мне сказала)....   потом она ушла в отпуск, а в конце апреля я обнаружила что беременна, вот и пошла чтоб анализы посмотрела