Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 364390 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Светос

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1045
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Дети-наше ВСЁ)))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #450 : 11 Октябрь 2010, 13:35:44 »

Девочки, спасибо большое! :ax:
Наверное и я так сделаю, хочу к Геворкян встать. Приду в часы ее приема на этой недельке и попытаю счастье)))



Это кто? заведующая?
Говори себе с утра: "Счастье, нам вставать пора!"

Marinesska

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

  • на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #451 : 11 Октябрь 2010, 13:37:29 »

Это кто? заведующая?
Да, заведующая.
Есть какая-то инфа по ней?

Светос

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1045
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Дети-наше ВСЁ)))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #452 : 11 Октябрь 2010, 13:39:58 »

Да, заведующая.
Есть какая-то инфа по ней?

будете в очереди просиживать к ней иногда по нескольку часов) и хорошо если дождетесь. Причем частенько у нее такое.
Говори себе с утра: "Счастье, нам вставать пора!"

Marinesska

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

  • на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #453 : 11 Октябрь 2010, 13:45:09 »

будете в очереди просиживать к ней иногда по нескольку часов) и хорошо если дождетесь. Причем частенько у нее такое.

Ндааа, мало приятного конечно.
Я еще до конца не определилась с выбором врача. Почитала форум: про всех написано оочень по-разному (от оч хорошего до кардинально плохого)...
а у кого ты наблюдаешься/лась?

Светос

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1045
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Дети-наше ВСЁ)))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #454 : 11 Октябрь 2010, 13:50:12 »

Ндааа, мало приятного конечно.
Я еще до конца не определилась с выбором врача. Почитала форум: про всех написано оочень по-разному (от оч хорошего до кардинально плохого)...
а у кого ты наблюдаешься/лась?

я б к завед. не пошла. А там личное дело каждого.
До, во время и после беременности у Соколовской М.Ю.
Говори себе с утра: "Счастье, нам вставать пора!"

Sheila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

  • я Марина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #455 : 11 Октябрь 2010, 13:59:53 »

Геворкян сейчас тоже 4 месяца на учебе, будет принимать только по четвергам и то возможно не каждый. Наверное нет смысла к ней сейчас на учет становится.

Marinesska

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

  • на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #456 : 11 Октябрь 2010, 14:26:28 »

Геворкян сейчас тоже 4 месяца на учебе, будет принимать только по четвергам и то возможно не каждый. Наверное нет смысла к ней сейчас на учет становится.
Да уж, это весомый аргумент.  Подумаю :scratch:
Спасибо за инфу :ax:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #457 : 12 Октябрь 2010, 10:01:15 »

Девочки, может где-то выкладывали где и какие анализы сдаем в нашей ЖК? И по каким дням и где ЭКГ?
Не кайф в регистратуру звонить спрашивать...
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

htotama

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #458 : 12 Октябрь 2010, 10:12:00 »

Ну может :al: :ab: :ab:. Ну пусть уж 40 рублей, нежели чем некоторых заставляют кучу платных анализов сдавать на тысячи рублей...(видимо имея от туда какие-то %, как я уже неоднократно слышала)
мне из платных анализов назначали только те что на инфекции, все остальное бесплатно. потом подружка сказала что там какое то положение (могу порядок попутать) после 25 лет анализы бесплатно, а после 35 лекарства бесплатно. при чем от платных отказалась (врач не была против) и от того что на генетику (3ой какой то с дауном) тоже бесплатный был. узи и экг тоже бесплатно, правда если узи внеплановое то платить

Svetl@n@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #459 : 12 Октябрь 2010, 11:03:25 »

мне из платных анализов назначали только те что на инфекции, все остальное бесплатно. потом подружка сказала что там какое то положение (могу порядок попутать) после 25 лет анализы бесплатно, а после 35 лекарства бесплатно. при чем от платных отказалась (врач не была против) и от того что на генетику (3ой какой то с дауном) тоже бесплатный был. узи и экг тоже бесплатно, правда если узи внеплановое то платить
Если честно, мне кажется это каким-то бредом (я про возраст и про бесплатные анализы и лекарства), что за глупости!!! Я читала, что все основные анализы должны быть БЕСПЛАТНЫЕ, все что вас просят сдать платно-ДОБРОВОЛЬНО, вы имеете право отказаться. А также как могут быть анализы на инфекции БЕСПАТНЫ после определенного возраста, если их делают определенные частные лаборатории, такие как НАУКА, им там все равно сколько тебе лет. По поводу лекарств сложнее, когда есть разнарядка на больницу, тогда и получите, я кстати даже не просила, пришла когда на учет встала, сразу дали рецепт на бесплатный йодамарин! Так что я тоже сдала только на инфекции платно, а все остальное по направлениям! Другой вопрос, что некоторые девочки не знают, а врачи пользуются, направляя на платные анализы.
Девочки, может где-то выкладывали где и какие анализы сдаем в нашей ЖК? И по каким дням и где ЭКГ?
Не кайф в регистратуру звонить спрашивать...
В нашей ЖК анализы из вены (ВИЧ, Гепатиты,и на инфекции по-моему), из пальца- поликлиника на Еременко 85/7, 2 -ой этаж (туда же и носишь мочу перед явкой к своему гинекологу). Направления на все анализы выдает тебе врач, после подходишь в регистратуру, там женщина на каждом ставит дату и время сдачи, записывает в журнал, и напомнит, где именно этот анализ (ЖК или поликлиника). Так что очень удобно, мне понравилось. Результаты нигде забирать не надо, все приходит твоему врачу в ЖК.  ЭКГ-Поликлиника № 42, на Еремено 31 А, для беременных ежедневно  с 14-15, каб. 10 (но лучше позвони, уточни время, вдруг я перепутала. т. 224-69-00)

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #460 : 12 Октябрь 2010, 11:07:29 »

В нашей ЖК анализы из вены (ВИЧ, Гепатиты,и на инфекции по-моему), из пальца- поликлиника на Еременко 85/7, 2 -ой этаж (туда же и носишь мочу перед явкой к своему гинекологу). Направления на все анализы выдает тебе врач, после подходишь в регистратуру, там женщина на каждом ставит дату и время сдачи, записывает в журнал, и напомнит, где именно этот анализ (ЖК или поликлиника). Так что очень удобно, мне понравилось. Результаты нигде забирать не надо, все приходит твоему врачу в ЖК.  ЭКГ-Поликлиника № 42, на Еремено 31 А, для беременных ежедневно  с 14-15, каб. 10 (но лучше позвони, уточни время, вдруг я перепутала. т. 224-69-00)

Дату написали, а где и во сколько нет, я в запарке не спросила... Позвонить в регистратуру что-ли, уточнить...
Направление на мочу я где-то уже посеяла, блин  :bh:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Svetl@n@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #461 : 12 Октябрь 2010, 11:13:52 »

Дату написали, а где и во сколько нет, я в запарке не спросила... Позвонить в регистратуру что-ли, уточнить...
Направление на мочу я где-то уже посеяла, блин  :bh:
Ира, ты ж живешь там рядом? Можешь просто взять их с собой, забежать в регистратуру, пусть расставят тебе на них где ЖК, где больница.

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #462 : 12 Октябрь 2010, 11:27:42 »

Сдавала крови на ВИЧ 7 сентября-так до сих пор нет результата на этот анализ...походу посеяли что ли... Спрашиваю в регистратуре-говорят сдайте ещё раз-что крови жалко что ли... Странные...

Я сдаю анализы только те на что дают бесплатные направления, и УЗИ делаю в НИАПЕ (платно).Так как больше никаому УЗИ не доверяю.
От всех остальных платно-навязываемых процедур отказываюсь. Так как уже знаю для себя что и для чего мне надо...

Пока только платно на ИППП отправляли-написала отказ.

Svetl@n@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #463 : 12 Октябрь 2010, 11:30:37 »

Сдавала крови на ВИЧ 7 сентября-так до сих пор нет результата на этот анализ...походу посеяли что ли... Спрашиваю в регистратуре-говорят сдайте ещё раз-что крови жалко что ли... Странные...

Я сдаю анализы только те на что дают бесплатные направления, и УЗИ делаю в НИАПЕ (платно).Так как больше никаому УЗИ не доверяю.
От всех остальных платно-навязываемых процедур отказываюсь. Так как уже знаю для себя что и для чего мне надо...

Пока только платно на ИППП отправляли-написала отказ.
Я тоже 7-го, сегодня была у врача, результатов еще нет!

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #464 : 12 Октябрь 2010, 11:49:24 »

Ира, ты ж живешь там рядом? Можешь просто взять их с собой, забежать в регистратуру, пусть расставят тебе на них где ЖК, где больница.

Свет, я-то рядом, но ты знаешь во сколько я приезжаю домой? Все врачи спят давно дома  :ag:
Соберусь с силами позвоню...
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21