Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 364412 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Svetl@n@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #465 : 12 Октябрь 2010, 12:09:51 »

Свет, я-то рядом, но ты знаешь во сколько я приезжаю домой? Все врачи спят давно дома  :ag:
Соберусь с силами позвоню...
Все понятно!))) :ab:

Djalsamina

  • Я Лена, ко мне на ты)))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #466 : 12 Октябрь 2010, 12:16:15 »

Я тоже 7-го, сегодня была у врача, результатов еще нет!
у  меня от 7-го тоже результаты пропали(( у них там массовая потеря что ли :scratch: мне правда в эту пятницу идти может найдутся... мне кровь жалко сдавать :ae:

Djalsamina

  • Я Лена, ко мне на ты)))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #467 : 12 Октябрь 2010, 12:27:37 »

Девочки ,кто на днях был у Хоролец, к чему готовиться (в смысле долго ли прием) и по времени принимает или так живой очередью.  :ad:

Марсель

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #468 : 12 Октябрь 2010, 12:36:01 »

Моя Осканян в отпуске поэтому в пятницу иду к Хоролец. Надеюсь очереди не будет. У Осканян никогда не стояла в очереди, если записали на 14.00. то в это время и захожу, а тут посмотрим.

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #469 : 12 Октябрь 2010, 12:41:47 »

Девочки ,кто на днях был у Хоролец, к чему готовиться (в смысле долго ли прием) и по времени принимает или так живой очередью.  :ad:
Я была 5 дней назад-но я по врменени была к Понежиной записана-а так как её нет-то принимала Хоролец-в итоге у меня время было 8.45-а поала около 10.10-так как у неё и свои же есть пациенты+Понежиной

Живая очередь получилась

У неё медсестра интересная-я всё следила что бы она именно мои результаты писала именно в мою обменку-так как она одновременно принимала ещё 2-их, и то же записывала всё...Конвеер какой-то.
Мне интересно а у кого есть вопросы сугубо личные-он может при других пациентах их не озвучить...Считаю что не должно быть в кабинете более 1 пациента.

Djalsamina

  • Я Лена, ко мне на ты)))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #470 : 12 Октябрь 2010, 12:44:59 »

так и я ж такая же у понежиной тоже в очереди не сидела, хотя и записала меня к хорольцу на 10 с чем то, посмотрим попаду ли

Djalsamina

  • Я Лена, ко мне на ты)))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #471 : 15 Октябрь 2010, 17:31:41 »

ну все побывала я у хоролец, все как положено по записи. ну она меня выбесила конечно,  :ai:такая царевна несмеяна блин, как будто там доктор супер наук или профессор. аж глаз целый день дергался. в следующий раз придется уже ответить в том же духе. где ж моя олеся олеговна.  :bh: хорошо хоть с врачом с которым рожать все обговорено и решено и то радость.

Feliz

  • самая счастливая мама!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

  • Женя. Сыночек Егор.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #472 : 15 Октябрь 2010, 17:36:36 »

у  меня от 7-го тоже результаты пропали(( у них там массовая потеря что ли :scratch: мне правда в эту пятницу идти может найдутся... мне кровь жалко сдавать :ae:

Девочки, и у меня от 6-ого пропали :ab:
я уже вся извелась, блин!

Djalsamina

  • Я Лена, ко мне на ты)))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #473 : 15 Октябрь 2010, 17:39:39 »

Девочки, и у меня от 6-ого пропали :ab:
я уже вся извелась, блин!
только сегодня в регистратуре спросила, сказали опять запрос отправили. мне теперь только 26 в жк, не найдут придеться опять сдавать :at:

Оле4ка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

  • Самый родной человечек))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #474 : 15 Октябрь 2010, 17:43:52 »

ну все побывала я у хоролец, все как положено по записи. ну она меня выбесила конечно,  :ai:такая царевна несмеяна блин, как будто там доктор супер наук или профессор. аж глаз целый день дергался. в следующий раз придется уже ответить в том же духе. где ж моя олеся олеговна.  :bh: хорошо хоть с врачом с которым рожать все обговорено и решено и то радость.
Я тоже была у неё сегодня, вышла в слезах. Она сказала, что родить могу в любое время, направила в 20-ку.
Поехала к своему доктору, он сделал УЗИ и просто отказался комментировать действия данной особы, т. к. был просто в шоке. Сказал, что мне можно хоть на коне домой скакать)))
 Какого, извините, хрена, она на таком сроке полезла "лапать" шейку -одной ей известно. Сделала вывод, что всё очень плохо, нужно в 20-ку.
А плохо действительно могло быть, но только после её действий и моей истерики. Благо, не все специалисты одинаковые.

Djalsamina

  • Я Лена, ко мне на ты)))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #475 : 15 Октябрь 2010, 17:48:27 »

Я тоже была у неё сегодня, вышла в слезах. Она сказала, что родить могу в любое время, направила в 20-ку.
Поехала к своему доктору, он сделал УЗИ и просто отказался комментировать действия данной особы, т. к. был просто в шоке. Сказал, что мне можно хоть на коне домой скакать)))
 Какого, извините, хрена, она на таком сроке полезла "лапать" шейку -одной ей известно. Сделала вывод, что всё очень плохо, нужно в 20-ку.
А плохо действительно могло быть, но только после её действий и моей истерики. Благо, не все специалисты одинаковые.
на таком сроке обычно не смотрят. если будет меня загонять, так точно буду с ней цапаться. сейчас просто необходимо наблюдаться параллельно у кого то, кому доверяешь. а в жк такие все б...ди, убить хочется. вообщем все я настроилась с ней поругаться :aq: пусть только скажет мне что нить такое...

Оле4ка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

  • Самый родной человечек))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #476 : 15 Октябрь 2010, 17:54:06 »

на таком сроке обычно не смотрят. если будет меня загонять, так точно буду с ней цапаться. сейчас просто необходимо наблюдаться параллельно у кого то, кому доверяешь. а в жк такие все б...ди, убить хочется. вообщем все я настроилась с ней поругаться :aq: пусть только скажет мне что нить такое...
Не хочу к ней больше идти, она сказала, после госпитализации прийти обязательно, а мне госпитализация вообще не нужна.
Не знаю, что теперь делать... :al: Можно ЖК поменять? Понежиной же 4 мес. не будет :ak:

Djalsamina

  • Я Лена, ко мне на ты)))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 74

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #477 : 15 Октябрь 2010, 17:59:36 »

Не хочу к ней больше идти, она сказала, после госпитализации прийти обязательно, а мне госпитализация вообще не нужна.
Не знаю, что теперь делать... :al: Можно ЖК поменять? Понежиной же 4 мес. не будет :ak:
насчет поменять жк думаю проблематично, а вот врача думаю можно. а за госпитализацию забей и отказ напиши

Оле4ка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

  • Самый родной человечек))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #478 : 15 Октябрь 2010, 18:05:29 »

насчет поменять жк думаю проблематично, а вот врача думаю можно. а за госпитализацию забей и отказ напиши
Спасибо :ax:
Пойду к ней после УЗИ, раньше даже и думать не хочу.. :aq:

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #479 : 15 Октябрь 2010, 18:06:03 »

Ой, девочки, Хоролец - это ваще звездец!!!
Перестраховщица... :be:
Я уже ей столько отказов от госпитализации написала, что....мамане горюй. По любому поводу и без пытается в больницу запихнуть. При чём, прихожу к ней с результатами, по которым до этого у др. доктора консультировалась (который говорит, что всё нормально, нет повода для паники), так она умудряется при этом до истерики довести!!! :aq: Такими словами описывает будущего ребёнка.... :ai: Что он ваще живым не родится, а если и родится, то будет маленький, или ещё чего похуже. А беременной что надо - только дай повод для паники.... Я терперь перед походом к ней валерьянку пью, чтоб нервы не расшатывать.
В общем, девочки, если есть возможность, меняйте доктора!!!!!!!!!!!!!!!!

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость