Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 367519 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оле4ка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

  • Самый родной человечек))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #615 : 08 Декабрь 2010, 11:06:34 »

упс. я ее с новичком с похожей фамилией перепутала? тоже на -ян
оксанян..аваксанян...или как-то так? :ah:
Ооооо...там всё запущено  :ag: Медсестра всё делает.
Где же наша Понежина  :ak:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #616 : 08 Декабрь 2010, 11:19:25 »

Осканян??????????????? :ai: :ai: :ai: :ai:
Да ей за 50 уже, наверное! Вряд ли у неё лекции сохранились :ag:


 :aha: :aha: :aha:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #617 : 08 Декабрь 2010, 11:20:45 »

 :wallbash: ну ладно-ладно.
перепутала
а как фамилия нового дарования?

Оле4ка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

  • Самый родной человечек))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #618 : 08 Декабрь 2010, 11:28:31 »

:wallbash: ну ладно-ладно.
перепутала
а как фамилия нового дарования?
Овакемян)))

Пеппилотта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1126

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #619 : 08 Декабрь 2010, 11:33:19 »

-
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2019, 16:21:07 от Пеппилотта »

Feliz

  • самая счастливая мама!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

  • Женя. Сыночек Егор.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #620 : 08 Декабрь 2010, 17:11:04 »

упс. я ее с новичком с похожей фамилией перепутала? тоже на -ян
оксанян..аваксанян...или как-то так? :ah:

Да, я слышала, там есть какая-то новенькая с фамилией на "ян" :ab:

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #621 : 21 Декабрь 2010, 10:42:27 »

Я стою на учете у Осканян. Надо сказать мне не очень нравиться этот врач  :against: Она с тобой особо не разговаривает, время на прием тратит минут 10 от силы, не консультирует тебя по интересующим вопросам. Спросит тебя на что жалуешься.. начинаешь ей рассказывать, а она то со своей помощницей начинает разговаривать, то по телефону и на этом все заканчивается. При малейших недомоганиях пичкает меня ношпой. Вот пример. Поела я как-то на дне варенье салатик с кукурузой... пришлось скорую вызывать, живот болел. Мне сказали, чтоб в следующий раз эспумизан выпила и все пройдет. Я рассказала Осканян... и что вы думаете... посмотрев на меня она сказала: надо было выпить ношпу и полежать. Я потеряла дар речи. Теперь жалею об этом, надо было рассказать все что я о ней думаю....  :aq:
Вот и подумываю о смене врача... Только куда пойти и податься еще не решила.
Единственное, что мне нравиться в этой консультации, что приемы у них ведутся по записи, никаких очередей... И в процедурный кабинет тоже запись-очень удобно, особенно перед работой. И медсестра в процедурном просто супер!!!!!!!
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #622 : 21 Декабрь 2010, 10:49:19 »

Я стою на учете у Осканян. Надо сказать мне не очень нравиться этот врач  :against: Она с тобой особо не разговаривает, время на прием тратит минут 10 от силы, не консультирует тебя по интересующим вопросам. Спросит тебя на что жалуешься.. начинаешь ей рассказывать, а она то со своей помощницей начинает разговаривать, то по телефону и на этом все заканчивается. При малейших недомоганиях пичкает меня ношпой. Вот пример. Поела я как-то на дне варенье салатик с кукурузой... пришлось скорую вызывать, живот болел. Мне сказали, чтоб в следующий раз эспумизан выпила и все пройдет. Я рассказала Осканян... и что вы думаете... посмотрев на меня она сказала: надо было выпить ношпу и полежать. Я потеряла дар речи. Теперь жалею об этом, надо было рассказать все что я о ней думаю....  :aq:
Вот и подумываю о смене врача... Только куда пойти и податься еще не решила.
Единственное, что мне нравиться в этой консультации, что приемы у них ведутся по записи, никаких очередей... И в процедурный кабинет тоже запись-очень удобно, особенно перед работой. И медсестра в процедурном просто супер!!!!!!!
Знаете,я Осканян в глаза никогда не видела и понятия не имею о ее профессионализме,но при болях в кишечнике вам практически любой врач но-шпу и посоветует.Это спазмолитик для гладких,по моему,мышц.Эспумизан-понижает газообразование.Но ярко выраженным обезболивающим эффектом не обладает...

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #623 : 21 Декабрь 2010, 11:42:38 »

У каждого организм разный. Мне допустим эспумизан очень хорошо помогает. А вот от ношпы, даже выпив 2 таблетки, никакого эффекта...
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #624 : 21 Декабрь 2010, 12:15:44 »

Единственное, что мне нравиться в этой консультации, что приемы у них ведутся по записи, никаких очередей... И в процедурный кабинет тоже запись-очень удобно, особенно перед работой. И медсестра в процедурном просто супер!!!!!!!

да уж, медсестра в процедурке хорошая)))
Про запись - тут двояко: чтоб первй раз прийти на прием, пришлось идти к зав. консультацией, так как "позвоните или прийдите в пятницу с 14 до 15, чтоб вас записали", меня никак не устраивало. по 10 раз бегать - не мой вариант.
А по внимательности врача - они, наверное, все там такие. Как вы внимательны к ним - так они к вам))
 :girl_haha: попробуйте или задобрить или найти другого. Хотя, А(О)вакемян не рекомендую по-любому. Смотреть, чем отеки снимать в лекциях - это что-то))

AStasi

  • Настена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #625 : 21 Декабрь 2010, 12:35:51 »

К примеру в "Науке" на западном врач тоже мало того что по лекциям, так еще и учебник  доставала, хотя я б не сказала, что она только институт закончила...

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #626 : 21 Декабрь 2010, 12:51:47 »

У каждого организм разный. Мне допустим эспумизан очень хорошо помогает. А вот от ношпы, даже выпив 2 таблетки, никакого эффекта...

Конечно,разный...Но врач этого знать не может.Поэтому но-шпа-нормально,стандартное назначение при болях в кишечнике...Ну,а кому и что помогает-это уже самому пациенту только виднее..

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #627 : 21 Декабрь 2010, 13:03:58 »

К примеру в "Науке" на западном врач тоже мало того что по лекциям, так еще и учебник  доставала, хотя я б не сказала, что она только институт закончила...
я не знаю, к какому вы специалисту там ходили. Если по результатам анализов, то понятно - все запомнить невозможно
Но если врача, не имеющего стаж работы, посадили на прием беременных, которых к ней приходит по 10-20 в день, то думаю, из них не я первая пришла с отеками на последних сроках. И не знать/запомнить "шиповник по 1 стакану 3 раза в день" - это, извините....

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #628 : 21 Декабрь 2010, 18:54:07 »

Девочки!Новое про Овакемян!Только что позвонила подружка.Смеется и в шоке одновременно.Носит второго ребенка,уже в феврале рожать.А наша врач в отпуске.Ну,пришла моя подружка,ее с недовольным видом таки приняли...Ну,и скажи она,что ребенок пару раз за день икает...На что услышала:Что за глупость???Впервые слышу ТАКОЕ!Ну,шевелиться может!Но икать???
Девочки,ну это вообще...Ритмичные сокращения диафрагмы ребенка при заглатывании вод-оказывается,глупость и бред!А врач-гинеколог,ведущая беременность,вообще впервые слышит об этом!И разговаривает при этом с таким пренебрежением,что моя подружка вынуждена была в ответ возмутится,хотя обычно никогда ничего не скажет...

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #629 : 21 Декабрь 2010, 18:57:39 »

Девочки!Новое про Овакемян!Только что позвонила подружка.Смеется и в шоке одновременно.Носит второго ребенка,уже в феврале рожать.А наша врач в отпуске.Ну,пришла моя подружка,ее с недовольным видом таки приняли...Ну,и скажи она,что ребенок пару раз за день икает...На что услышала:Что за глупость???Впервые слышу ТАКОЕ!Ну,шевелиться может!Но икать???
Девочки,ну это вообще...Ритмичные сокращения диафрагмы ребенка при заглатывании вод-оказывается,глупость и бред!А врач-гинеколог,ведущая беременность,вообще впервые слышит об этом!И разговаривает при этом с таким пренебрежением,что моя подружка вынуждена была в ответ возмутится,хотя обычно никогда ничего не скажет...
ну вот что вы наговариваете)) она и правда первый раз об икоте слышит) наверое, лекцию пропустила)))
и хамовита...или как бы сказать - недостаточно вежлива...
посоветуйте подруге больше с акушеркой общаться - она хорошая) а на этого специалиста не реагировать))