Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 364384 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #645 : 24 Январь 2011, 18:12:17 »

Проблема в том, что новый дом (на Левенцовке), врач не закреплен, сказали к любому, к кому будет номерок, а звонила в пятницу, сказали, что на следующую неделю мест уже нет, и потом таким тоном, как будто это порядок во всем мире известный понесла что то про запись и положила трубку,ну после такого ответа даже и не знаю,то ли на Жмайлова оставаться,но туда ездить дальше и не удобно, то ли все-таки переводиться. А номерки только лично выдают или можно по телефону? 
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Feliz

  • самая счастливая мама!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

  • Женя. Сыночек Егор.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #646 : 24 Январь 2011, 18:27:50 »

Они всегда так по телефону отвечают :aq:
Но вообще именно эта ЖК удобна тем, что приём ведётся по записи и не приходится стоять в очередях.
Из врачей могу посоветовать Осканян Д.О., ИМХО

Tru-tru

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #647 : 24 Январь 2011, 18:34:06 »

Я наблюдала, что когда человек приходит не по записи, в регистратуре говорят, чтобы подошли к врачу, и спросили  примет ли врач без записи. Такое я видела много раз и врач ни разу не отказывала. А потом она уже сама запишет на следующий прием.   

Feliz

  • самая счастливая мама!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

  • Женя. Сыночек Егор.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #648 : 24 Январь 2011, 18:41:25 »

Я наблюдала, что когда человек приходит не по записи, в регистратуре говорят, чтобы подошли к врачу, и спросили  примет ли врач без записи. Такое я видела много раз и врач ни разу не отказывала. А потом она уже сама запишет на следующий прием.   

Да, наверное лучше так и сделать! потому, что по телефону они какие то чересчур агрессивные :aq: :aq:

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #649 : 24 Январь 2011, 18:45:50 »

Спасибо, девочки, за ответы, буду прорываться, а то мне тоже не нравилось, когда в первую беременность каждые 2 недели к врачу, да еще и в очереди по 3 часа отсиживать, жуть :aq:
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #650 : 24 Январь 2011, 18:51:51 »

Они всегда так по телефону отвечают :aq:
Но вообще именно эта ЖК удобна тем, что приём ведётся по записи и не приходится стоять в очередях.
Из врачей могу посоветовать Осканян Д.О., ИМХО


Девочки, а когда там стали принимать по записи? :be:
Ну беременным понятно, врач назначает на определенный день. А так простым людям раньше не было ни каких записей  :al: Я после родов ходила на осмотр, т.к. к своему врачу выбраЦа не было возможности, а тут удобно 3 минуты и ты там, так вот без всяких записей приняли.

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #651 : 24 Январь 2011, 20:47:22 »

Девочки, а когда там стали принимать по записи? :be:

с января 2010года
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #652 : 24 Январь 2011, 21:48:27 »

если с лета ничего не поменялось, то запись там идет по телефону по пятницам 1 час (не помню во сколько).
лично я пробилась так: пошла на прием к заведующей ЖК и пожаловалась, что у меня 12 неделя, а запись только в пятницу будет и, вообще, как это так с двойней не хотят принимать. в итоге, она сама врача вызвала и передала меня из рук в руки.
если же Вам все равно, к какому врачу, то не идите к Овакемян ни под каким предлогом.

Svetl@n@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #653 : 24 Январь 2011, 22:36:55 »

Если надо,приходи,при мне тоже так женщины приходили. А дальше по записи просто СУПЕР! Чувствуешь себя белым человеком! Так что бери доки,бахилы и вперёд!

Irishk-ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

  • моя принцесса
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #654 : 25 Январь 2011, 01:57:37 »

Да, несомненно по записи удобнее, я посчитала в прошлом году, когда по записи шла, никакой очереди, пришел, быстренько все сделал, ушел-на тот момент это было просто замечательно, так как ребенка на долго оставлять не пришлось.  А вот после новогодних праздников я заторопилась к врачу(по определенным обстоятельствам-но не по беременности), позвонила 11 января, так меня аж только на 31 января записали :ai: конечно можно было пойти платно, но куда и к кому?Я не знаю.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #655 : 25 Январь 2011, 08:32:11 »

Проблема в том, что новый дом (на Левенцовке), врач не закреплен, сказали к любому, к кому будет номерок, а звонила в пятницу, сказали, что на следующую неделю мест уже нет, и потом таким тоном, как будто это порядок во всем мире известный понесла что то про запись и положила трубку,ну после такого ответа даже и не знаю,то ли на Жмайлова оставаться,но туда ездить дальше и не удобно, то ли все-таки переводиться. А номерки только лично выдают или можно по телефону? 

Выбирай сама врача, приходи к нему в часы приема и скажи, что хочешь у него наблюдаться (если еще подкрепить это вежливостью и небольшим презентом, то не откажут никому, имхо). От врача уже пойдешь в регистратуру, скажешь, что договорилась о приеме, они заведут карточку. И будешь как и все приходить по записи, Осканян точно принимает не только Б к определенному времени.

ПыСы - я хоть и Б, но записаться через регистратуру по телефону мне не удалось, т.к. система капец  :sorry:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #656 : 25 Январь 2011, 08:49:26 »

Я так поняла, лучше всего к Осканян идти, хоть есть о ней и не очень отзывы, но это же не частный мед. центр, поэтому спишем на настроение. В принципе я когда наблюдалась с первой беременностью в ЖК на Жмайлова, врач была Серикова, тоже иногда грубила, но зато грамотно назначала необходимые анализы, недостаток - "живая очередь", по записи конечно в этом плане лучше.
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Svetl@n@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #657 : 25 Январь 2011, 08:52:13 »

Я так поняла, лучше всего к Осканян идти, хоть есть о ней и не очень отзывы, но это же не частный мед. центр, поэтому спишем на настроение. В принципе я когда наблюдалась с первой беременностью в ЖК на Жмайлова, врач была Серикова, тоже иногда грубила, но зато грамотно назначала необходимые анализы, недостаток - "живая очередь", по записи конечно в этом плане лучше.
Ну..как говорится "каждому свое"...все мы люди...у всех бывают проблемы и плохое настроение...Я наблюдаюсь у Соколовской М.Ю. ДОВОЛЬНА!!!

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #658 : 25 Январь 2011, 08:52:58 »

Я хожу в ЖК только из-за доков и анализов  :sorry:
Мне лично никогда никто в ЖК не грубил  :ad:

Так что думайте )))))
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #659 : 25 Январь 2011, 09:47:23 »

Сейчас звонила в ЖК, на этот раз тетенька вежливо попросила перезвонить - она узнает какой все-таки врач по моему адресу, но на всякий случай записалась в перинатальный центр новый аж на 31. А то пока они меня примут, чувствую сама вылечусь по советам из интернета...
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.