Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 364395 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЖенаКочана

  • Быть мамой - безграничное СЧАСТЬЕ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1059

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #660 : 25 Январь 2011, 21:07:16 »

Записалась к Понежиной на 1 февраля, становиться на учет, а срок у меня уже будет 16 недель, как думаете реакция будет нормальная? Кто у нее наблюдается? Не будет меня воспитывать, что нужно было до 12 и бла-бла-бла...????
Я наблюдаюсь у своего врача в ПЦ и ЖК мне нужна для справок и направлений на анализы.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2011, 21:30:37 от ЖенаКочана »

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #661 : 25 Январь 2011, 22:25:48 »

Записалась к Понежиной на 1 февраля, становиться на учет, а срок у меня уже будет 16 недель, как думаете реакция будет нормальная? Кто у нее наблюдается? Не будет меня воспитывать, что нужно было до 12 и бла-бла-бла...????
Я наблюдаюсь у своего врача в ПЦ и ЖК мне нужна для справок и направлений на анализы.
не будет она никого воспитывать. а вот перестраховываться будет: я каждый прием писала отказ от госпитализации.

Feliz

  • самая счастливая мама!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

  • Женя. Сыночек Егор.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #662 : 25 Январь 2011, 22:41:33 »

когда я становилась к ней на учёт, срок у меня был 18 недель!
никто слово не сказал, главное, чтобы было узи 12-ти недельное с твп.

Reverie

  • Анна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #663 : 26 Январь 2011, 20:23:03 »

Я так поняла, лучше всего к Осканян идти, хоть есть о ней и не очень отзывы, но это же не частный мед. центр, поэтому спишем на настроение. В принципе я когда наблюдалась с первой беременностью в ЖК на Жмайлова, врач была Серикова, тоже иногда грубила, но зато грамотно назначала необходимые анализы, недостаток - "живая очередь", по записи конечно в этом плане лучше.

Ну..как говорится "каждому свое"...все мы люди...у всех бывают проблемы и плохое настроение...Я наблюдаюсь у Соколовской М.Ю. ДОВОЛЬНА!!!

Поддержу Светлану! Соколовская Марина Юрьевна очень хороший доктор и у неё очень внимательная и приятная акушерка.
У меня от Осканян остались неочень приятные воспоминания, было ощущение, что от тебя хотят отвязаться поскорее.
2008, 2011, 2017

Юля25

  • Делай добро и бросай его в воду...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #664 : 26 Январь 2011, 22:34:56 »

Записалась к Понежиной на 1 февраля, становиться на учет, а срок у меня уже будет 16 недель, как думаете реакция будет нормальная? Кто у нее наблюдается? Не будет меня воспитывать, что нужно было до 12 и бла-бла-бла...????
Я наблюдаюсь у своего врача в ПЦ и ЖК мне нужна для справок и направлений на анализы.
Олеся Олеговна нормальный доктор,воспитывать не будет, я у нее наблюдалась, мне понравилось, акушерка Лариса классная :ay:, все расскажет и покажет, короче говоря я НЕ вспоминаю ЖК как страшный сон :aha:
Мария   04.10.10
Платон 17.07.17

Оле4ка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

  • Самый родной человечек))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #665 : 27 Январь 2011, 15:02:10 »

Олеся Олеговна нормальный доктор,воспитывать не будет, я у нее наблюдалась, мне понравилось, акушерка Лариса классная :ay:, все расскажет и покажет, короче говоря я НЕ вспоминаю ЖК как страшный сон :aha:
+1
 Я очень довольна О.О. и её акушеркой. По-моему самый адекватный доктор в этой ЖК  :ay:

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #666 : 28 Январь 2011, 22:11:17 »

Девочки, подскажите пожалуйста телефон регистратуры.

Reverie

  • Анна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #667 : 29 Январь 2011, 11:04:19 »

Девочки, подскажите пожалуйста телефон регистратуры.

225-08-77
Но если вы хотите записаться на приём к доктору по телефону, то, по-моему, это бесполезно. Лучше прийти и заглянуть в кабинет, вас запишет сам врач на приём.
2008, 2011, 2017

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #668 : 29 Январь 2011, 14:53:14 »

225-08-77
Но если вы хотите записаться на приём к доктору по телефону, то, по-моему, это бесполезно. Лучше прийти и заглянуть в кабинет, вас запишет сам врач на приём.
Просто я даже не знаю, кто у меня врач. Я прописана в ворошиловском районе, но живу на 339 Стрелковой дивизии. Не ездить же мне каждый раз через весь город на прием. Поэтому хочу в этой консультации встать на учет. Надеюсь, здесь примут.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #669 : 29 Январь 2011, 15:50:38 »

Просто я даже не знаю, кто у меня врач. Я прописана в ворошиловском районе, но живу на 339 Стрелковой дивизии. Не ездить же мне каждый раз через весь город на прием. Поэтому хочу в этой консультации встать на учет. Надеюсь, здесь примут.

Примут, не боись  :bf:
Лучше всего найти время и приехать к ним, в регистратуре выяснить кто врач и если он устраивает, записаться на прием сразу же.
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #670 : 31 Январь 2011, 09:05:49 »

Просто я даже не знаю, кто у меня врач. Я прописана в ворошиловском районе, но живу на 339 Стрелковой дивизии. Не ездить же мне каждый раз через весь город на прием. Поэтому хочу в этой консультации встать на учет. Надеюсь, здесь примут.
Прописку никто не смотрит-по месту проживания наблюдают.
А какой у тебя номер по Стрелковой? Я то же на Стрелковой-у меня врач Понежина О.О.-я на данный момент очень ей довольна! И акушерка у неё -классная! Советую их!
На счёт записи по телефону-скажут звони в пятницу с 14-15. но в реальности не дозвониться-лучше подъехать-записаться!

ЖенаКочана

  • Быть мамой - безграничное СЧАСТЬЕ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1059

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #671 : 31 Январь 2011, 21:33:18 »

не будет она никого воспитывать. а вот перестраховываться будет: я каждый прием писала отказ от госпитализации.
когда я становилась к ней на учёт, срок у меня был 18 недель!
никто слово не сказал, главное, чтобы было узи 12-ти недельное с твп.
Олеся Олеговна нормальный доктор,воспитывать не будет, я у нее наблюдалась, мне понравилось, акушерка Лариса классная :ay:, все расскажет и покажет, короче говоря я НЕ вспоминаю ЖК как страшный сон :aha:
+1
 Я очень довольна О.О. и её акушеркой. По-моему самый адекватный доктор в этой ЖК  :ay:

Девочки, СПАСИБО ГРОМНОЕ!!! :ax:  Успокоили. :ar:
А то поначиталась тут разного и сомневаться начала, теперь пойду без сомнений и опасений.

ЖенаКочана

  • Быть мамой - безграничное СЧАСТЬЕ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1059

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #672 : 03 Февраль 2011, 17:54:45 »

Девочки! Была 1-го у Понежиной, все просто супер!!! :ay: Не думала, что выйду из консультации с таким хорошим настроением и позитивным настроем!!! :ar: :ar: :ar: Прикольная, но в то же время все по-существу и акушерка просто классная!!! Кстати, никто не знает как акушерку зовут? Все рассказали, померили, обменку отдали, направления тоже, вообщем осталось меня только на анализы за ручку отвезти... :support: :ab: :ab: :ab: Только давление не мерили почему-то? :al: Это так и должно быть?

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #673 : 03 Февраль 2011, 20:25:03 »

Девочки! Была 1-го у Понежиной, все просто супер!!! :ay: Не думала, что выйду из консультации с таким хорошим настроением и позитивным настроем!!! :ar: :ar: :ar: Прикольная, но в то же время все по-существу и акушерка просто классная!!! Кстати, никто не знает как акушерку зовут? Все рассказали, померили, обменку отдали, направления тоже, вообщем осталось меня только на анализы за ручку отвезти... :support: :ab: :ab: :ab: Только давление не мерили почему-то? :al: Это так и должно быть?
Лариса ее зовут. если что, могу и ее сотовый в личку дать. давление мне всегда мерили. наверное, у них взяли аппарат, поэтому вам и не померили.
на анализы обязательно уточняйте, куда. потому что там в округе 4 филиала поликлиники и все анализы/врачи в разных.

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #674 : 04 Февраль 2011, 12:48:15 »

Девочки, а кто-нибудь знает, что за врач Хоролец? Я 2 дня назад звонила, мне сказали, что у меня Понежина. Я уже настроилась на нее. А сегодня позвонила, чтоб записаться на прием и оказалось, что у меня Хоролец :ac: :al: У меня дом 23, а Понежина с 25-го дома начинается... Обманывать с адресом как-то не хочется... Если кто-нибудь был у Хоролец, отпишитесь пожалуйста. У меня до 10-го еще есть время подумать.