Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 364218 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #675 : 04 Февраль 2011, 15:07:45 »

Девочки, а кто-нибудь знает, что за врач Хоролец? Я 2 дня назад звонила, мне сказали, что у меня Понежина. Я уже настроилась на нее. А сегодня позвонила, чтоб записаться на прием и оказалось, что у меня Хоролец :ac: :al: У меня дом 23, а Понежина с 25-го дома начинается... Обманывать с адресом как-то не хочется... Если кто-нибудь был у Хоролец, отпишитесь пожалуйста. У меня до 10-го еще есть время подумать.

Если честно ничего хорошего о ней не слышала, как я поняла по отзывам девочек нервная барышня  :against: :against: :against:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #676 : 04 Февраль 2011, 18:38:24 »

Девочки, а кто-нибудь знает, что за врач Хоролец? Я 2 дня назад звонила, мне сказали, что у меня Понежина. Я уже настроилась на нее. А сегодня позвонила, чтоб записаться на прием и оказалось, что у меня Хоролец :ac: :al: У меня дом 23, а Понежина с 25-го дома начинается... Обманывать с адресом как-то не хочется... Если кто-нибудь был у Хоролец, отпишитесь пожалуйста. У меня до 10-го еще есть время подумать.
Я у Хоролец!Тоже начиталась негативных отзывов!И жутко боялась!Но пошла и ничего такого... :al:На рекомендации я все равно не расчитывала,у меня свое мнение...Собственно,рекомендации у нее совершенно стандартные,как и у всех...Спокойно совершенно отнеслась к отказам от инфекций,тройки...Посмотрела и взяла мазок ооочень аккуратно,я и не заметила даже,хоть боялась до чертиков....Короче,ничего плохого не скажу!Я с ней не спорю по поводу назначений,зачем?Я понимаю,что ее так учили...Ну и ладно...Согласилась со всем и пошла домой!Все анализы вовремя ,все рассказывает,спокойно объясняет...Даже отговорила меня от лишнего УЗИ в 18 недель,совершенно по-моему здраво...Зачем,спросила?А я и сама знала,что лишнее и бестолковое...
Но у каждого,конечно,свое видение  на врача... :sorry:

ЖенаКочана

  • Быть мамой - безграничное СЧАСТЬЕ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1059

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #677 : 04 Февраль 2011, 21:07:15 »

Лариса ее зовут. если что, могу и ее сотовый в личку дать. давление мне всегда мерили. наверное, у них взяли аппарат, поэтому вам и не померили.
на анализы обязательно уточняйте, куда. потому что там в округе 4 филиала поликлиники и все анализы/врачи в разных.
Спасибо. А мне в регистратуре на каждом анализе написали где сдавать. Как думаете если я часть анализов сдам в ПЦ, я просто там тоже наблюдаюсь, они их примут???

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #678 : 04 Февраль 2011, 21:27:39 »

Спасибо. А мне в регистратуре на каждом анализе написали где сдавать. Как думаете если я часть анализов сдам в ПЦ, я просто там тоже наблюдаюсь, они их примут???
у меня принимали и анализы и узи откуда угодно. но рв, на вич и т.п. я б сдавала в поликлинике. во-первых, бесплатно, а, во-вторых, им болльше доверяют роддома. да и не все анализы в ПЦ у вас будут брать

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #679 : 05 Февраль 2011, 10:30:52 »

Я у Хоролец!Тоже начиталась негативных отзывов!И жутко боялась!Но пошла и ничего такого... :al:На рекомендации я все равно не расчитывала,у меня свое мнение...Собственно,рекомендации у нее совершенно стандартные,как и у всех...Спокойно совершенно отнеслась к отказам от инфекций,тройки...Посмотрела и взяла мазок ооочень аккуратно,я и не заметила даже,хоть боялась до чертиков....Короче,ничего плохого не скажу!Я с ней не спорю по поводу назначений,зачем?Я понимаю,что ее так учили...Ну и ладно...Согласилась со всем и пошла домой!Все анализы вовремя ,все рассказывает,спокойно объясняет...Даже отговорила меня от лишнего УЗИ в 18 недель,совершенно по-моему здраво...Зачем,спросила?А я и сама знала,что лишнее и бестолковое...
Но у каждого,конечно,свое видение  на врача... :sorry:
Ира, спасибо большое, успокоила :ab: А то у меня уже паника началась раньше времени :be:

ЖенаКочана

  • Быть мамой - безграничное СЧАСТЬЕ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1059

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #680 : 05 Февраль 2011, 15:52:04 »

у меня принимали и анализы и узи откуда угодно. но рв, на вич и т.п. я б сдавала в поликлинике. во-первых, бесплатно, а, во-вторых, им болльше доверяют роддома. да и не все анализы в ПЦ у вас будут брать
Ясно, тогда лучше пойду в поликлинике сдам, к тому же, чтобы рожать в ПЦ я уже засомневалась...

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #681 : 05 Февраль 2011, 17:17:43 »

Ира, спасибо большое, успокоила :ab: А то у меня уже паника началась раньше времени :be:
Да я,если честно,сама шла и трусилась... :ah:Меня удивляло,что к ней подружка моя ходит,дама беременная и невероятно чувствительная...Но не считает ее совершенно монстром и ни разу плохо не отозвалась... :al:

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #682 : 05 Февраль 2011, 19:53:29 »

 :ax:
« Последнее редактирование: 07 Март 2011, 11:11:43 от Elena Anatolyevna »

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #683 : 13 Февраль 2011, 13:27:42 »

Олеся Олеговна нормальный доктор,воспитывать не будет, я у нее наблюдалась, мне понравилось, акушерка Лариса классная :ay:, все расскажет и покажет, короче говоря я НЕ вспоминаю ЖК как страшный сон :aha:
Была у Понежиной, правда не беременная (полгода после родов), очень понравилось отношение, такого не встречала ни в одной ЖК. Во-первых, оставить ребенка не с кем было и пришла с ним, так мой сынуля такой фурор произвел, хотя им абсолютно чужой малыш (наблюдала мою беременность Серикова в ЖК на Жмайлова, к ним я как-то тоже с сыночком ходила, даже не посмотрели в нашу сторону, хотя их воспитаник), во-вторых, сказала, что после эпизиотомии до сих пор болезненные ощущения, так они вместе с медсестрой Ларисой очень аккуратно посмотрели с зеркалом, ну и в-третьих, я не записывалась, ОО сама меня записала в понедельник на среду, в регистратуре я бы только на следующую неделю смогла записаться.
Согласна, что молодая, может и неопытная, но внимательная, на мои все вопросы ответила, дала необходимые рекомендации, мне очень понравилось общение с участковым гинекологом, а это редкость!!! :love: :love: :love:
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #684 : 16 Февраль 2011, 16:58:59 »

Стала я сегодня на учет к Хоролец. Очень мило пообщались,если бы не читала предыдущие отзывы,то и не подумала бы, что она может на кого-то наезжать или орать. Покрайней мере "первое свидание" прошло без нареканий. Правда,она мне сразу сказала, что будет наблюдать меня и лечить в соответствии с принятыми стандартами,я и особо не возражала. Дальше посмотрим,что из этого получится :ab:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #685 : 16 Февраль 2011, 20:17:48 »

Стала я сегодня на учет к Хоролец. Очень мило пообщались,если бы не читала предыдущие отзывы,то и не подумала бы, что она может на кого-то наезжать или орать. Покрайней мере "первое свидание" прошло без нареканий. Правда,она мне сразу сказала, что будет наблюдать меня и лечить в соответствии с принятыми стандартами,я и особо не возражала. Дальше посмотрим,что из этого получится :ab:
О...Лена,а с чего это вдруг она сказала про стандарты?Ты что-то спросила?Я-то понимаю про стандарты,у меня уже свои есть,основанные на док.медицине,но мы как-то этой темы не коснулись...Кстати,а у тебя есть претензии к принятыми стандартам?У меня есть! :girl_haha:

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #686 : 16 Февраль 2011, 20:22:28 »

О...Лена,а с чего это вдруг она сказала про стандарты?Ты что-то спросила?Я-то понимаю про стандарты,у меня уже свои есть,основанные на док.медицине,но мы как-то этой темы не коснулись...Кстати,а у тебя есть претензии к принятыми стандартам?У меня есть! :girl_haha:
По поводу стандартов она сказала,когда я подписывала бумажки и внимательно их читала. Она мне и объяснила на что я подписываюсь :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:Претензия у меня одна: пусть  поменьше пристают и я буду довольна :bf:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #687 : 16 Февраль 2011, 20:27:20 »

По поводу стандартов она сказала,когда я подписывала бумажки и внимательно их читала. Она мне и объяснила на что я подписываюсь :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:Претензия у меня одна: пусть  поменьше пристают и я буду довольна :bf:
Ну,твои требования вполне совпадают со стандартами доказательной медицины! :girl_haha:Ничего лишнего! :girl_haha:Правда,с обычными ,нашими ,не совпадают... :sorry:

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #688 : 16 Февраль 2011, 20:31:59 »

Ну,твои требования вполне совпадают со стандартами доказательной медицины! :girl_haha:Ничего лишнего! :girl_haha:Правда,с обычными ,нашими ,не совпадают... :sorry:
:ag:

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #689 : 16 Февраль 2011, 21:23:31 »

А кто знает, какие анализы обязательные, а то, как вспомню прошлую беременность, столько денег отдала.
И смотрю, некоторые сами отказываются от ген. тройки, значит можно?