Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 364222 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Reverie

  • Анна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #720 : 26 Март 2011, 15:15:47 »

я не пойму что если у тебя серьезная проблема надо идти лечиться платно?! что тогда получается в ЖК сидят врачи просто для осмотра и выписывая обычных витаминов?!

Не знаю кто как, а я очень довольна Соколовской. Очень приятный, отзывчивый и внимательный доктор.
И вникает в проблему, и навстречу готова пойти, если какие-то неувязки, и объяснит всё, и даже за руку отведет в процедурный при необходимости. Замечательный человек сама и акушерка у неё оочень приятная и толковая  :ay:

А платные анализы... ну так это она для перестраховки, наверное  :al:
2008, 2011, 2017

Юля25

  • Делай добро и бросай его в воду...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #721 : 26 Март 2011, 15:16:59 »

Девочки под каким угодно предлогом не идите на прием к овакимян!!!!!!   :av:  Лично у меня язык не поварачивается ее врачом назвать. Всегда с недовольным видом. Сидишь у нее на приеме с таким ощущением что она тебе сделала одолжение, что приняла тебя. Ничего не расскажет, на вопросы тупо молчит, за нее всё делает медсестра. По ходу она на работу ходит, чтобы кофе попить и походить с важным видом кабинета в кабинет.
Понежина врач для планового осмотра. Особо вникать в твою проблему не желает. Лично с моей проблемой она мне сказала - что не в нашей компетенции тебя лечить :al:
я не пойму что если у тебя серьезная проблема надо идти лечиться платно?! что тогда получается в ЖК сидят врачи просто для осмотра и выписывая обычных витаминов?!
Как ни печально, но это факт :ac:
Мария   04.10.10
Платон 17.07.17

Svetl@n@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #722 : 26 Март 2011, 15:22:15 »

Не знаю кто как, а я очень довольна Соколовской. Очень приятный, отзывчивый и внимательный доктор.
И вникает в проблему, и навстречу готова пойти, если какие-то неувязки, и объяснит всё, и даже за руку отведет в процедурный при необходимости. Замечательный человек сама и акушерка у неё оочень приятная и толковая  :ay:

А платные анализы... ну так это она для перестраховки, наверное  :al:
Согласна на все 10000% Пришла к ней в 9 недель беременности и отпустила она меня в 38. За весь период не услышала ни одного грубого слова, что она, что Галина Александровна (ее акушерка) всегда улыбаются, еще и пошутят... Можно задать любой вопрос, получишь нормальный ответ, еще и совет!!! Проходила к ней с удовольствием!!! Как рожу, обязательно отблагодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да и после родов с удовольствием буду у нее наблюдаться дальше, как у гинеколога!!!!!!!!!!!

Reverie

  • Анна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #723 : 26 Март 2011, 18:06:40 »

Можно задать любой вопрос, получишь нормальный ответ, еще и совет!!!

Именно! А ещё и про роддома расскажут по-человечески (по-женски), а не формально.
2008, 2011, 2017

lubawe4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #724 : 26 Март 2011, 22:35:43 »

Про Соколовскую ничего не могу сказать так как не была у неё. Последний раз была у Хоролец, мне она понравилась.
Меня одно всегда поражало в этой ЖК. Почему когда ты на приеме у врача, тем более если тебя на кресле смотрят, то медсестры, а особенно женщины из регистратуры входят в кабинет без стука. Неужели так трудно постучать в дверь перед тем как зайти?

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #725 : 27 Март 2011, 00:08:22 »

Про Соколовскую ничего не могу сказать так как не была у неё. Последний раз была у Хоролец, мне она понравилась.
Меня одно всегда поражало в этой ЖК. Почему когда ты на приеме у врача, тем более если тебя на кресле смотрят, то медсестры, а особенно женщины из регистратуры входят в кабинет без стука. Неужели так трудно постучать в дверь перед тем как зайти?
это везде так
просто вы кресло воспринимаете как нечто особенное. а для них это просто место работы. вы ж в свой кабинет на работе не стучитесь?

lubawe4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #726 : 27 Март 2011, 21:40:25 »

это везде так
просто вы кресло воспринимаете как нечто особенное. а для них это просто место работы. вы ж в свой кабинет на работе не стучитесь?

я понимаю место работы врача и медсестры у которых ты наблюдаещься, а не медрегистратора из регистратуры и медперсонал ЖК, которые просто могут зайти чайка попить.
на свое рабочее место я захожу без стука, а вот в другие кабинеты меня учили стучаться.

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #727 : 29 Март 2011, 13:09:50 »

Понежина врач для планового осмотра. Особо вникать в твою проблему не желает. Лично с моей проблемой она мне сказала - что не в нашей компетенции тебя лечить :al:
я не пойму что если у тебя серьезная проблема надо идти лечиться платно?! что тогда получается в ЖК сидят врачи просто для осмотра и выписывая обычных витаминов?!
ну да, Понежина просто молодая и неопытная, может оно и к лучшему, что если не знает, то не берется назначать. я кормлю грудью, спросила про то, можно ли одной кормить и как это отразится на моем здоровье, она сказала, что это вопрос к педиатору. Педиатр может подскажет как это на ребенке отразится, а грудь насколько я знаю смотрит акушер-гинеколог, так по крайней мере было, когда я у Сериковой наблюдалась по бер-ти в ЖК на Жмайлова :ac:
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

lubawe4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #728 : 30 Март 2011, 23:57:31 »

ну да, Понежина просто молодая и неопытная, может оно и к лучшему, что если не знает, то не берется назначать. я кормлю грудью, спросила про то, можно ли одной кормить и как это отразится на моем здоровье, она сказала, что это вопрос к педиатору. Педиатр может подскажет как это на ребенке отразится, а грудь насколько я знаю смотрит акушер-гинеколог, так по крайней мере было, когда я у Сериковой наблюдалась по бер-ти в ЖК на Жмайлова :ac:
:be:

Ekaterina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #729 : 01 Апрель 2011, 13:15:03 »

Девочки, это вы ЖК обсуждаете, которая рядом со школой милиции? А то я западный плохо знаю.
Я так почитала темку: Соколовскую больше всех хвалят?
Мне для родственницы надо)). Девочки, ну подскажите профессионального и приятного при этом врача! :ax: И адреса, которые он ведет! :ax:

Svetl@n@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #730 : 01 Апрель 2011, 13:28:06 »

Девочки, это вы ЖК обсуждаете, которая рядом со школой милиции? А то я западный плохо знаю.
Я так почитала темку: Соколовскую больше всех хвалят?
Мне для родственницы надо)). Девочки, ну подскажите профессионального и приятного при этом врача! :ax: И адреса, которые он ведет! :ax:
Да, ЖК возле Школы милиции...

Я наблюдалась у Соколовской и неоднократно писала, что очень довольна ей и ее акушеркой Галиной Александровной... Приятные, добрые, всегда в хорошем настроении и посоветуют и на вопрос ответят... Я вот еще не родила, так Галина Александровна мне периодически звонит и спрашивает, как я, ждет от меня смски... Я, если честно, даже и не ожидала такого отношения...  :love: Приятно!!! (Замечу никаких благодарностей, подарков я не носила НИ разу!!!!!) Вот родимся, тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО отблагодарю!!!!

Какие адреса она ведет не скажу, можете узнать в регистратуре 225-08-77 к кому относитесь вы.

А вобще сколько людей, столько и мнений. Каждому свое...все мы люди разные...
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2011, 13:32:40 от Svetl@n@ »

Ekaterina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #731 : 01 Апрель 2011, 18:48:57 »

Да, ЖК возле Школы милиции...

Я наблюдалась у Соколовской и неоднократно писала, что очень довольна ей и ее акушеркой Галиной Александровной... Приятные, добрые, всегда в хорошем настроении и посоветуют и на вопрос ответят... Я вот еще не родила, так Галина Александровна мне периодически звонит и спрашивает, как я, ждет от меня смски... Я, если честно, даже и не ожидала такого отношения...  :love: Приятно!!! (Замечу никаких благодарностей, подарков я не носила НИ разу!!!!!) Вот родимся, тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО отблагодарю!!!!

Какие адреса она ведет не скажу, можете узнать в регистратуре 225-08-77 к кому относитесь вы.

А вобще сколько людей, столько и мнений. Каждому свое...все мы люди разные...
Спасибо за отзыв! :ay:
А вашу улицу можете сказать? Или вы по адресу к ней не относитесь?
Может в личку?
Ну кто-нибудь же знает улицы,которые к ведению этого врача относятся? В регистратуре скажут по адресу врача, но не скажут по врачу адрес.

kir-mashenka

  • Меня зовут Маша
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 634

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #732 : 01 Апрель 2011, 18:58:09 »

Я стояла на учете у Соколовской,очень приятный врач и ее акушерка Галина Александровна(если не запамятовала).

ata

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Тома, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #733 : 01 Апрель 2011, 21:32:40 »

Спасибо за отзыв! :ay:
А вашу улицу можете сказать? Или вы по адресу к ней не относитесь?
Может в личку?
Ну кто-нибудь же знает улицы,которые к ведению этого врача относятся? В регистратуре скажут по адресу врача, но не скажут по врачу адрес.

Еременко 60/11 точно обслуживает она  :ab:

Ekaterina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #734 : 02 Апрель 2011, 12:56:21 »

Еременко 60/11 точно обслуживает она  :ab:
Спасибо!!! :ax: :ax: :ax: