Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 364206 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

dalianka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

  • www.ustik.umi.ru одежда для детей с дисплазией
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #765 : 22 Апрель 2011, 16:14:09 »

а меня записали к ней на среду, 27 апреля
а про Соколовскую сказали, что она как раз в отпуск уходит

катюшка Che

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #766 : 22 Апрель 2011, 17:34:40 »

Девочки, а кому-нибудь давали направление в нашей ЖК (на роды, или просто на анализы) в перинатальный центр????

Reverie

  • Анна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 211

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #767 : 23 Апрель 2011, 08:57:03 »

Девочки, а кому-нибудь давали направление в нашей ЖК (на роды, или просто на анализы) в перинатальный центр????

Мне давали на консультацию к гинекологу. Но по моей просьбе.
На анализы не дают, насколько мне известно. На УЗИ тоже, потому что в ЖК есть аппарат УЗИ.
На роды должны давать, но я не брала - не пригодилось.
2008, 2011, 2017

dalianka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

  • www.ustik.umi.ru одежда для детей с дисплазией
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #768 : 27 Апрель 2011, 13:49:52 »

ну что:) пришла я как записалась к Панежиной, срок 9 ак.недель (спрашивала заранее по телефону когда приходить)
Панежина в больнице
и отправили меня к Овакемян. А она меня смотреть не захотела. сказала, что я рано пришла и отправила гулять:)
причем сообщили что с узистами у них проблемы, так что на учет лучше приходить с готовым УЗИ

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #769 : 27 Апрель 2011, 13:54:56 »

ну что:) пришла я как записалась к Панежиной, срок 9 ак.недель (спрашивала заранее по телефону когда приходить)
Панежина в больнице
и отправили меня к Овакемян. А она меня смотреть не захотела. сказала, что я рано пришла и отправила гулять:)
причем сообщили что с узистами у них проблемы, так что на учет лучше приходить с готовым УЗИ
Не повезло...В смысле-с врачем... :wallbash:Смотреть-ладно...А хоть что-нибудь сказала?На вопросы ответила?

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #770 : 27 Апрель 2011, 20:20:43 »

Я то же пришла к Понежиной в 6 недель-без записи-не хотели принимать-сказали сделать тест и есть витамины:) Смотреть не хотели-пришлось ругаться-в итоге им пришлось меня принять:)) В 7 недель меня уже на учёт взяли:)
Вообще Понежина мне очень понравилась-ничего лишнего! Всё чётко-она особо не напрягает-у меня беременность идеальная была-родила ровно в 40 нед!

УЗИ- не советую делать в жк-и оборудование старое и узисты не очень...
У меня в 7 нед-не могли определить беременна или нет....

dalianka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

  • www.ustik.umi.ru одежда для детей с дисплазией
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #771 : 28 Апрель 2011, 09:19:55 »

меня спросили беспокоит ли что-то. ответила, что не беспокоит, ну и отправили погулять.

там на окошечке висит листочек , что иногородним надо приносить копию полиса. Я не знала и не принесла
Медсестра Овакемян говорит: сходи через дорогу, сделай копию и принеси
а Овакемян сказала забить, принести в следующий раз, цитирую "у нее питерский полис, все равно мне его никто не оплатит"

я в общем-то не спешу. хочу сходить через пару недель на УЗИ В НИИАП, может и к враче там схожу. а потом на учет встану. надеюсь ПАнежина вернется к тому времени. она вроде бы в больнице

Jane

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 671

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #772 : 28 Апрель 2011, 12:08:06 »

меня спросили беспокоит ли что-то. ответила, что не беспокоит, ну и отправили погулять.

там на окошечке висит листочек , что иногородним надо приносить копию полиса. Я не знала и не принесла
Медсестра Овакемян говорит: сходи через дорогу, сделай копию и принеси
а Овакемян сказала забить, принести в следующий раз, цитирую "у нее питерский полис, все равно мне его никто не оплатит"

я в общем-то не спешу. хочу сходить через пару недель на УЗИ В НИИАП, может и к враче там схожу. а потом на учет встану. надеюсь ПАнежина вернется к тому времени. она вроде бы в больнице
у меня московский полис, ни разу претензий не получала со стороны врача или регистратуры. хотя прописка ростовкая.

Bavik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #773 : 28 Апрель 2011, 23:19:33 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2011, 21:27:26 от Bavik »

lubawe4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #774 : 28 Апрель 2011, 23:34:31 »

Что Овакимян, дуб дубом, что Понежина-лишь бы денег поиметь, полный отстой, какого тогда там "сидеть" если отношение такое??!! Корое говоря-отстойная ЖК 42!! Панежина уже училась ведь, еще раз собралась что ли?? Или учится или болеет, короче у нее видимо два состояния  :ag:


Полностью согласна! :az:

юляшка22

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

  • мы вместе
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #775 : 28 Апрель 2011, 23:47:21 »

случайно на эту темку напоролась- не могу не написать! у меня даже не хватает слов, по-крайней мере цензурных, чтобы выразить негодование по отношению к тому, что там происходит! Хоролец, которая строит из себя супер-профи- дуб дубом, да еще и стервозина приличная! не предупредила меня, что перед ген. тройкой надо держать диету, результат этой тройки вообще потеряли, потом я гавкнула-резко нашли, оказалось, что он плохой! я ей достаю анализ из Ниапа, а она мне говорит, что это залипуха и ребенок будет даун! но при этом тянет с направлением к генетику и на УЗИ. Короче пришлось подключать мужа. А в декрет вообще интересно уходила: она посчитала 30 недель со дня постановки на учет, т.е. объяснила, что если я встала на учет в среду, то и в декрет должна уходить тоже в среду! я говорю а как же дата последней менстр., а она мне заявила, что эта дата тут не при чем. короче, могу рассказывать бесконечно!Жуткое место и врачи как на подбор!

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #776 : 29 Апрель 2011, 09:05:46 »

случайно на эту темку напоролась- не могу не написать! у меня даже не хватает слов, по-крайней мере цензурных, чтобы выразить негодование по отношению к тому, что там происходит! Хоролец, которая строит из себя супер-профи- дуб дубом, да еще и стервозина приличная! не предупредила меня, что перед ген. тройкой надо держать диету, результат этой тройки вообще потеряли, потом я гавкнула-резко нашли, оказалось, что он плохой! я ей достаю анализ из Ниапа, а она мне говорит, что это залипуха и ребенок будет даун! но при этом тянет с направлением к генетику и на УЗИ. Короче пришлось подключать мужа. А в декрет вообще интересно уходила: она посчитала 30 недель со дня постановки на учет, т.е. объяснила, что если я встала на учет в среду, то и в декрет должна уходить тоже в среду! я говорю а как же дата последней менстр., а она мне заявила, что эта дата тут не при чем. короче, могу рассказывать бесконечно!Жуткое место и врачи как на подбор!
:be: :be: :be:
Ну никак не могу этого объяснить... :al:Я тоже у Хоролец.Ну,она меня при встрече не целует конечно во все места,но и хамства от нее не видела...Ничего ни разу не потеряли,все вовремя.Декрет посчитан абсолютно верно,по всем правилам,соответственно циклу и с учетом УЗИ...От тройки я отказалась просто,слова не сказали...Смотрит на кресле ооочень аккуратно... :al:Мне пожаловаться не на что... :al:Чисто вот в формальном плане-я довольна. :al:

юляшка22

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

  • мы вместе
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #777 : 29 Апрель 2011, 09:08:50 »

:be: :be: :be:
Ну никак не могу этого объяснить... :al:Я тоже у Хоролец.Ну,она меня при встрече не целует конечно во все места,но и хамства от нее не видела...Ничего ни разу не потеряли,все вовремя.Декрет посчитан абсолютно верно,по всем правилам,соответственно циклу и с учетом УЗИ...От тройки я отказалась просто,слова не сказали...Смотрит на кресле ооочень аккуратно... :al:Мне пожаловаться не на что... :al:Чисто вот в формальном плане-я довольна. :al:
на кресле смотрит действительно аккуратно, тут ничего не могу сказать, на этом все заканчивается

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #778 : 29 Апрель 2011, 09:12:59 »

Девочки, не знаю, уж насколько я не люблю подобные заведения, но мои впечатления от нашгей ЖК очень хорошие. Не без недостатков конечно, но где их нет? Прием по времени, по записи, т.е. в очереди часами не стоишь, талончиков и всякого такого нет, кровь из вены берут в самой ЖК, тоже только один раз после праздников очередь там застала.
Осканян - для ведения беспроблемной беременности мне очень понравилась, нормально относится к отказам от чего-либо, из-за веса истерик не устраивает, если что-то забудешь принести - поможет, никаких вымогательств нету. Нужно напоминать иногда о каких-то анализах, но на мой взгляд это не страшно. На больничные/учебу и прочее не ездила, приемы шли всегда нормально. Больничный выписала нормальный по срокам, медсестра у неё тоже вполне себе ничего.
А что собственно еще нужно от ЖК? :al: Лично мне только документы  :sorry: Рожу, обязательно пришлю мужа с "благодарственным" пакетиком, т.к. меня всё в работе ЖК удовлетворило, я думала будет гораздо хуже всё  :ad:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Юля25

  • Делай добро и бросай его в воду...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #779 : 29 Апрель 2011, 10:13:54 »

Что Овакимян, дуб дубом, что Понежина-лишь бы денег поиметь, полный отстой, какого тогда там "сидеть" если отношение такое??!! Корое говоря-отстойная ЖК 42!! Панежина уже училась ведь, еще раз собралась что ли?? Или учится или болеет, короче у нее видимо два состояния  :ag:
а в чем это выражалось?

Девочки, не знаю, уж насколько я не люблю подобные заведения, но мои впечатления от нашгей ЖК очень хорошие.

+1 :az:
Мария   04.10.10
Платон 17.07.17