Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 364385 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Оlеся

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #795 : 08 Июнь 2011, 16:32:22 »

Не знаю, кому как. а мне понравилось в нашей консультации стоять на учете, во-первых все по записи и по времени, за всю беременность если я минут 10 прождала, пару раз то хорошо, а так приходила и сразу буквально шла, во многих других слышу в очередях по 2-3 часа стоят в живой очереди; во-вторых, ничего лишнего, таблы даже бесплатно выписывали, врач Соколовская ОООчень понравилась, в декрет ушла, каждую неделю не звали, ходила то раз в 2 недели или даже в 3 недели, а на учет встала рано с 8 недель. Меня вообще ничего не напрягло в ЖК. :ay:

Di@nochka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #796 : 09 Июнь 2011, 10:14:23 »

Понежина всегда на учебе, чему учится не понятно. С 3 месяца беременности лечила меня от железодифицитной анемии, что только мне не назначала, а анализы плохие, каждый раз с недоверием спрашивали, а лечусь ли я вообще???и только когда я задалась вопросом, что анемия разная бывает, меня к гемотологу отправили, уже 8 месяцев у меня было, где и выяснилось, что мало витами в12 и фолиевой кислоты. Я пропил их курс и все анализы в норме. я до последнего дня переживала, что рожу железную леди, от количества бесполезно выпитого железа. Слава Богу все нормально. Но Понежина так мою беременность до конца и не довела, перекинули меня к новенькой....снова наступила учеееба...))))

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #797 : 09 Июнь 2011, 10:47:07 »

Понежина всегда на учебе, чему учится не понятно. С 3 месяца беременности лечила меня от железодифицитной анемии, что только мне не назначала, а анализы плохие, каждый раз с недоверием спрашивали, а лечусь ли я вообще???и только когда я задалась вопросом, что анемия разная бывает, меня к гемотологу отправили, уже 8 месяцев у меня было, где и выяснилось, что мало витами в12 и фолиевой кислоты. Я пропил их курс и все анализы в норме. я до последнего дня переживала, что рожу железную леди, от количества бесполезно выпитого железа. Слава Богу все нормально. Но Понежина так мою беременность до конца и не довела, перекинули меня к новенькой....снова наступила учеееба...))))
у меня она тоже ушла на учебу с 5 мес. беременности. и так до конца года. потом я слышала, что она опять на учебе

Di@nochka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #798 : 09 Июнь 2011, 11:00:59 »

у меня она тоже ушла на учебу с 5 мес. беременности. и так до конца года. потом я слышала, что она опять на учебе
А вас к кому перевели?

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #799 : 09 Июнь 2011, 11:48:41 »

А вас к кому перевели?
к новому дарованию Овакемян

Di@nochka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #800 : 09 Июнь 2011, 12:19:28 »

к новому дарованию Овакемян
ооооо, это печально...о ней даже сказать нечего, акушерка больше подскажет, чем она...

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #801 : 09 Июнь 2011, 12:21:16 »

ооооо, это печально...о ней даже сказать нечего, акушерка больше подскажет, чем она...
ну Слава Богу, все закончилось хорошо и она не была единствнным лечащим гинекологом)
а так мне даже страшно за тех, кто кроме нее ни к кому не может пойти

Di@nochka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #802 : 09 Июнь 2011, 12:24:27 »

ну Слава Богу, все закончилось хорошо и она не была единствнным лечащим гинекологом)
а так мне даже страшно за тех, кто кроме нее ни к кому не может пойти
ЖК это больница для тех, у кого беременность протекает хорошо и нет никаких проблем, просто для документов и все. А так, конечно, нужен доктор. который сможет помочь и ответить на возникающие вопросы.

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #803 : 09 Июнь 2011, 13:09:56 »

Девочки, а никто не знает кто принимает в 8 кабинете в среду после обеда???
А то я записалась, сказали когда приходить в 8 кабинет, а фамилию врача я даже не догадалась спросить  :wallbash:
Раньше Осканян принимала в это время..но это было 2-3 года назад... А сейчас кто?

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #804 : 09 Июнь 2011, 13:14:21 »

Понежина всегда на учебе...
а мне этот фактор видимо на руку  :girl_haha: раз в месяц на прием - меня вполне устраивает

Iralina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485
  • Меня зовут Ира
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #805 : 09 Июнь 2011, 15:14:33 »

к новому дарованию Овакемян
Девочки, она ушла в декретный отпуск)

Di@nochka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #806 : 09 Июнь 2011, 15:26:51 »

Ну ничего себе)))Ей бы самой теперь хорошего врача для консультаций))))

Зоya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #807 : 09 Июнь 2011, 15:46:58 »

Девочки, она ушла в декретный отпуск)

спасибо за прекрасную новость!!! :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:
обидно, что у нас есть такие врачи как Овакимян... Я пришла к ней где-то 7-8 неделях, завели историю (не обменку)! и дали направление в Науку на половые инфекции...В след. посещение ушла в шоке!!! :run: :run: :run: Анализ показал 3 инфекции, пришла с этим анализом, так она даже мою историю не открыла и не посмотрела, что я беременная!!! Начала сразу писать мне лекарства антибиотики!!! уже впихнула мне их, у меня шок был, что нужно антибиотки принимать!!! А потом когда я уже выходила из кабинета видимо ветерок из форточки подул, открылась тетрадь и она увидела, что я беременная, сразу забрала бумажку и прописала зачем то тержинан... А так могла и без ребенка меня оставить...Короче, девочки, не ходите к ней! лучше денег заплатить, но быть уверенной, что будете вместе с карапузом живи и здоровы!!!

Di@nochka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #808 : 09 Июнь 2011, 15:51:58 »

спасибо за прекрасную новость!!! :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:
обидно, что у нас есть такие врачи как Овакимян... Я пришла к ней где-то 7-8 неделях, завели историю (не обменку)! и дали направление в Науку на половые инфекции...В след. посещение ушла в шоке!!! :run: :run: :run: Анализ показал 3 инфекции, пришла с этим анализом, так она даже мою историю не открыла и не посмотрела, что я беременная!!! Начала сразу писать мне лекарства антибиотики!!! уже впихнула мне их, у меня шок был, что нужно антибиотки принимать!!! А потом когда я уже выходила из кабинета видимо ветерок из форточки подул, открылась тетрадь и она увидела, что я беременная, сразу забрала бумажку и прописала зачем то тержинан... А так могла и без ребенка меня оставить...Короче, девочки, не ходите к ней! лучше денег заплатить, но быть уверенной, что будете вместе с карапузом живи и здоровы!!!
А я в конце беременноти на отеки намекнула, боялась прямо сказать, а зря, на мои ноги даже никто не посмотрел. и вообще меня порожает наше ЖК. На каком бы сроке ты не была, ты сама себе весы из под кушетки тянешь, лишний раз никто внимания не уделит. Но Понежина меня совсем один разок убила фразой - а подай мне мою сумку, вон на вешалке висит.

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #809 : 09 Июнь 2011, 16:30:58 »

Но Понежина меня совсем один разок убила фразой - а подай мне мою сумку, вон на вешалке висит.

я бы ей подала :bb:

у Соколовской весы всегда вытянуты из под кушетки были
Акушерка у ней хорошая :aha:,всегда руку подавала когда вставала с кушетки
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.