Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 367677 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Zabava_86

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

  • .
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #900 : 24 Октябрь 2011, 16:20:21 »

Римма Самвеловна - заведующая!!! Имела неосторожность попасть к ней платно, поскольку иногородняя. В общем девочки, ободрала он меня как липку по полной программе!!! Пришла я к ней просто провериться, (раньше каждые пол года посещала гинеколога) так после осмотра на кресле она мне целый букет придумала и порекомендовала сделать платные мазки, на что я с перепугу соответственно повелась , а результаты анализов, по ее словам должны прийти через 10 дней, т.к. сессия моя вместе с пребыванием в городе к этому времени заканчивалась, мы договорились что я позвоню и в телефонном режиме все узнаю. Но даже тогда я не сообразила что она меня дурит (вот наивная!!!), и через пол года, снова к ней ))). Она меня узнала, видимо испугалась что я пришла разбираться, долго заставила ждать перед кабинетом, после чего на кресле пардон, засундолила зеркало так, что я обалдела!!! Была крайне резка в общении, сунула мне колбочку с мазком и пробормотав что-то не внятное, по поводу работы их лаборатории выставила из кабинета!!! Кстати этот прием тоже был платным! Я, конечно полная дурочка, раз позволила себя так нагло обмануть, но на тот момент просто в голове не укладывалось как медик  который давал клятву Гиппократа, к тому же заведующая может врать и выуживать последние деньги с перепуганной девчонки!???

PS извините что так длинно, накипело!!!

LenKras

  • Меня зовут Лена.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 699

  • временно живу в Абхазии.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #901 : 30 Октябрь 2011, 17:50:19 »

А я у Осканян на учет стала. Весьма приятная дама, толковая, видно что давно работает. Хотя я тоже буду наблюдаться у врача у ктр. буду рожать потом. У меня второй ребенок будет, было кесарево- так что я заранее готовлюсь :ab:

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #902 : 30 Октябрь 2011, 18:26:34 »

А я у Осканян на учет стала. Весьма приятная дама, толковая, видно что давно работает. Хотя я тоже буду наблюдаться у врача у ктр. буду рожать потом. У меня второй ребенок будет, было кесарево- так что я заранее готовлюсь :ab:

Судя по линеечке вы уже "готовы" :girl_haha:

tttany

  • Я - Таня, мама особого мальчишки. ЗЖМ - Аллея роз. тел. 8-960-456-06-10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2378

  • Дима-1997, Максим-2000, Тёма-2008, Юля-2012
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #903 : 30 Октябрь 2011, 18:32:33 »

Да, Осканян приятная дама)) Но... была я у неё на приеме года 3 назад, нашла полип шейки матки у меня, дала направление в 8-ку для удаления и несколько раз повторила мне, и в рекомендациях даже написала: "Эту операцию делают в первый день месячных. Вот как начинаются, сразу вызывай скорую или такси и бегом в больницу!" Вот я и дождалась месячных и поехала, благо хоть не среди ночи... Долго ржали надо мной врчи 8-ки, делали круглые глаза и переглядывались... подумали что у меня не все дома, спросили: " Так у тебя что еще и месячные сейчас?? Кто тебе такую глупость сказал?" Это я к тому, что доверяйте врачу, но проверяйте!!!
Потом я стала на учет к Осканян по беременности. Первое УЗИ в ЖК заставила сделать платно за 200 рублей в 7-8 недель. Заставляла все время сдавать на гепатит в платной лаборатории в студенческом городке от нашего университета. За обменную карту взяла с меня 200, а то и 250 рублей, уже точно не помню. В остальном вроде ничего, бесплатные витамины мне выписывала регулярно, на УЗИ в 22 недели давала направление в ОБ на Сельмаше.

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #904 : 30 Октябрь 2011, 18:39:23 »

С первым и с меня брали за обменку. Уже не помню сколько. Видимо тогда они были "платные"  :girl_haha: В эту беременность выдали бесплатно.
А на счет УЗИ, я тоже в 7-8 недель делала там платно, т.к. если по записи, то ждать нужно было. А мне хотелось именно в день постановки на учет  :aha:
Это у нас сама ЖК странная, то есть талоны на бесплатные анализы, то их нет.

LenKras

  • Меня зовут Лена.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 699

  • временно живу в Абхазии.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #905 : 01 Ноябрь 2011, 18:29:11 »

Сначала про линеечку- чё то у меня с ней не задалось ( все видимо не просто так). А теперь про Осканян- беру свои слова назад, по поводу ее толковости. В пятницу я была у нее на приеме, я сейчас живу в Сочи, но рожать собиралась в Ростове у своего врача. Так вот эта приятная дама, после моих страшных рассказов про предыдущую беременность и роды, сказала что всё у меня прекрасно ( у меня тянул низ живота и как то странно я себя чувствовала. Короче она мне выписала витамины и сказала что все у меня супер. А вчера вечером меня почистили. Замершая беременность еще 2 недели назад :ac: Но самое ужасное не это! Я до этого 2 года лечилась от цитомегалловируса, вроде все было ок, но к сожалению это не так. Так вот я  в Сочи узнала о том что у меня такие титры. А госпожа Осканян до сих пор мне не позвонила и не сказала, что у меня реальные проблемы :al:

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #906 : 01 Ноябрь 2011, 19:33:11 »

Лена, сочуствую  :ac: Очень жалко, что все закончилось не счастливым рождение малыша. Держитесь, и обязательно еще родите карапуза  :ad: :ay:
А на счет анализов, они похоже никому не звонят, причем ни один врач из ЖК, я сужу по анализу крови , в котором гемоглабин ниже плинтуса.  :ac:
А ваши анализы может еще не пришли7 Как давно сдавали?

LenKras

  • Меня зовут Лена.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 699

  • временно живу в Абхазии.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #907 : 01 Ноябрь 2011, 21:39:01 »

да в том то и дело, что пришли. Мама сегодня туда им звонила, спросила готовы ли анализы, ей сказали что готовы. Она спросила какие они, сказали что не очень хорошие и что они меня ждут на прием 14 ноября!!!!!!Ваще беспредел!!!! ну она конечно сказала им что из-за не очень хороших анализов на прием приходить уже нет необходимости. :ac:

kisska

  • Наша семья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715

  • Хочу снова в Тай!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #908 : 01 Ноябрь 2011, 22:29:55 »

А госпожа Осканян до сих пор мне не позвонила и не сказала, что у меня реальные проблемы :al:
Они ни кому не звонят-ваша беременность и ваши анализы это сугубо ваше дело! Их задача получить за вас-как за беременную выплату-и собственно всё... К сожалению

Вам конечно же желаю счастливо выносить малыша и родить здоровенького! На врачей в ЖК можно особо не полагаться-как все говорят-так для галочки...

Хотя я наблюдала 2-беременность у Понежиной-я ей довольна-у неё медсестра хорошая-толковая-больше чем врач говорила и делала!

LenKras

  • Меня зовут Лена.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 699

  • временно живу в Абхазии.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #909 : 02 Ноябрь 2011, 07:23:22 »

Да я теперь думаю, к Маркиной сходить глянуть (на Жмайлова она), хвалят ее все. Но не знаю уже кто хороший врач а кто не о чем. А то что мы нужны только нам самим это факт :al:

Booka

  • Наташа
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 193

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #910 : 04 Ноябрь 2011, 12:17:36 »

Подскажите, пож, какой график работы аптеки, где бесплатные витаминки выдают

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #911 : 04 Ноябрь 2011, 12:26:03 »

Да я теперь думаю, к Маркиной сходить глянуть (на Жмайлова она), хвалят ее все. Но не знаю уже кто хороший врач а кто не о чем. А то что мы нужны только нам самим это факт :al:
Знаете,подружка про Маркину рассказывала,так зареклась я и думать о ней даже...Там конвейер и выкачивание бабла.И ты также на фиг не нужен.и чуть не порезали зря подружаку...Бог отвел.

LenKras

  • Меня зовут Лена.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 699

  • временно живу в Абхазии.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #912 : 04 Ноябрь 2011, 14:38:57 »

Знаете,подружка про Маркину рассказывала,так зареклась я и думать о ней даже...Там конвейер и выкачивание бабла.И ты также на фиг не нужен.и чуть не порезали зря подружаку...Бог отвел.
Да уж....скоро мы все будем рожать дома, как раньше....Потому что и правда никому не нужны :ac:

NastyLafferty

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

  • Люблю и любима....
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #913 : 19 Ноябрь 2011, 10:56:00 »

Девочки, если в курсе, подскажите, Еременко 52, кто врач по этому участку? Спасибо заранее :ax:.
У меня адрес 56/1, врач Понежина. Скорее всего и у вас тоже))

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #914 : 19 Ноябрь 2011, 22:33:54 »

Я наблюдаюсь у заведующей и вполне довольна. За все время 2 платных мазка в 8 нед и в 30 нед. в общей сложности на 2700 р., ну тройку генетическую сдавала платно, но это дело каждого. А так чего вы ждете от ЖК - пришли, живот, вес, давление, анализы и все.