Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 364397 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

АЛЕКСАНДРА_ЧЕРКЕС

  • 8-9О3-Ч89-58-89
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +499/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5569

  • Член Клуба Многодетных семей МОИ СОКРОВИЩА!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #915 : 21 Ноябрь 2011, 19:41:40 »

Девочки, ну киньте мне инфу в личку  :ax:  :bc: :bc: :bc:

Нужен хороший гинеколог на западном (моей знакомой), у нее первые недели беременности, но она чувствует уже что-то  не то происходит. Срочно нужна консультация, а в дальнейшем и ведение беременности.  :ax:

В долгу не останется!  :ax:

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #916 : 22 Ноябрь 2011, 10:36:51 »

Девочки, ну киньте мне инфу в личку  :ax:  :bc: :bc: :bc:

Нужен хороший гинеколог на западном (моей знакомой), у нее первые недели беременности, но она чувствует уже что-то  не то происходит. Срочно нужна консультация, а в дальнейшем и ведение беременности.  :ax:

В долгу не останется!  :ax:
Может лучше не в консультацию, а сразу с врачем из роддома договариваться. Я сомневаюсь, что в ЖК можно хорошего гинеколога найти....

lubawe4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #917 : 22 Ноябрь 2011, 13:35:53 »

Девочки а что теперь на прием как раньше  по очереди проходить??? записи нет????

voronna

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #918 : 22 Ноябрь 2011, 13:58:36 »

Да я теперь думаю, к Маркиной сходить глянуть (на Жмайлова она), хвалят ее все. Но не знаю уже кто хороший врач а кто не о чем. А то что мы нужны только нам самим это факт :al:

А где на Жмайлова? Я у нее первую бер., наблюдалась, а вторую у Понежиной. ИМХО Маркина лучше. Мне кажется, что нынешняя понежинская медсестра у Маркиной и научилась, причем не только медицине, но и человечности. А то я имела неосторожность заявиться к Понежиной в канун восьмого марта без презента с угрозой преждевременных родов - наткнулась на грубость, официальный тон и прочие прелести. А какой же тут презент, если живот так тянуло, что видя как меня скрючило, таксист вызвался меня от машины до ЖК довести....   

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #919 : 22 Ноябрь 2011, 14:22:48 »

Девочки а что теперь на прием как раньше  по очереди проходить??? записи нет????
Два месяца назад беременные по записи проходили, а все остальные по живой очереди. Не знаю, сейчас что-нибудь изменилось или нет.

Нюрик

  • я Аня )
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #920 : 22 Ноябрь 2011, 18:00:52 »

Два месяца назад беременные по записи проходили, а все остальные по живой очереди. Не знаю, сейчас что-нибудь изменилось или нет.
и сейчас для беременных по записи

lubawe4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #921 : 24 Ноябрь 2011, 01:22:23 »

опять в очереди по 3 часа сидеть :ac:

Rozzy

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #922 : 26 Ноябрь 2011, 16:14:15 »

Девочки,добрый день  :ab:! У меня к вам вопрос, кто-нибудь проходил в 8-ке проходимость труб? Не можем зачать ребенка год, пошла на прием в нашу ЖК, Осканян сказала выпишет направление в 8-ку. У меня страх перед этой процедурой, думаю может ещё попытаться самим. Кто делал и дало ли это результат потом напишите. Спасибо!

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #923 : 26 Ноябрь 2011, 16:57:23 »

Милая Rozzy,
меня направила туда Вартанян. Я, честно говоря, в ужасе от процедуры. Не в смысле, что больно (тут как раз все очень даже неплохо. Мне есть с чем сравнить, делала второй раз). Но в смысле "сервиса" 8-ки. Это пипец. Во-первых, официально Вас кладут в больницу, соответственно, заставляют сдать все анализы (кровь из пальца, кровь из вены, моча). Я делала всё платно, в результате мне эта процедура вышла дороже, чем в Семье (больше 4-х тыс. руб.). В нормалной клинике это занимает час максимум, там я пробыла с утра до 14.00. Результат только на след.день вместе с выпиской. Вобщем вспоминаю всю эту процедуру, как в страшном сне.
Мой совет: сделать МСГ скорее всего надо (хотя бы ради собственного спокойствия и устранения одной из вероятной причин ненаступления бер-ти. Кроме того, в первый раз после этой процедуры я забеременела через 3 цикла), но лучше обратиться в ту же Семью (дешевле и комфортнее). Ну это в том случае, если Вы будете делать не бесплатно. Если по ОМС, то конечно, есть смысл запастись терпением и сделать всю процедуру в 8-ке. Тем более, что сама процедура мне показалась довольно сносной относительно моего первого раза (в Гиппократе). Хотя, я сделала вывод, что в 8-ке отношение к "платникам" и "бесплатникам" ой какое разное((((((

По поводу мнений об эффективности почитайте здесь: Метросальпинография (МСГ)
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2011, 17:04:27 от mascha »
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

яша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • "Член клуба без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #924 : 26 Ноябрь 2011, 22:03:22 »

Девочки,подскажите,пожалуйста,телефон консультации. Скажите,нужна ли прописка?Я просто выписалась из старого места проживания,сейчас нигде не зарегистрирована,но проживаю в этом районе. 
 И ещё :какие анализы бесплатные?Какие-то инфекции сдаются бесплатно?

Светлана В

  • СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Света, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #925 : 27 Ноябрь 2011, 00:55:01 »

Телефон ЖК 225-08-77
Прописка не нужна. Я прописана в Ворош.р-не, живу с мужем здесь, на учет по беременности поставили без проблем.
На инфекции мазок я относила в Науку платно (около 300 руб за каждую инфекцию, у меня около 2 тыс. вышло). Бесплатно: мазок обычный на цитологию, кровь на ТОРЧ (герпес, токсоплазмоз, цитомегаловирус и еще что-то), кровь на СПИД, РВ, гепатит, ну и общие анализы крови и мочи, кровь на сахар.

яша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • "Член клуба без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #926 : 27 Ноябрь 2011, 08:49:48 »

Спасибо большое за ответы!

олеандр

  • зовут меня Оля
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #927 : 01 Декабрь 2011, 21:48:58 »

Подскажите, пож, какой график работы аптеки, где бесплатные витаминки выдают


каждый день кроме выходных до 18.00

natalechek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Я Наташа,ЗЖМ,со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #928 : 12 Декабрь 2011, 10:43:56 »

Девочки,кто знает,что надо с собой иметь при постановке на учет?Обменку все так же сам покупаешь или дадут?
Вроде 2 года всего назад становилась,а уже не помню)
И еще вроде читала,что надо записываться в регистратуре,а сейчас позвонила,говорят по живой очереди приходите :al:

Нюрик

  • я Аня )
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #929 : 12 Декабрь 2011, 16:54:12 »

Девочки,кто знает,что надо с собой иметь при постановке на учет?Обменку все так же сам покупаешь или дадут?
Вроде 2 года всего назад становилась,а уже не помню)
И еще вроде читала,что надо записываться в регистратуре,а сейчас позвонила,говорят по живой очереди приходите :al:
обменку дадут бесплатно, с собой паспорт, полис, снилс (оригиналы и ксероксы). приходите в часы приема врача и у нее записываетесь на другой день для постановки на учет. у меня было так)