Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 367650 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Svetl@n@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #945 : 16 Январь 2012, 23:51:57 »

я делала первое узи без направления, зашла и сказала, что хотела бы сделать узи у них платно. Мне объявили 300 рублей и все сделали, и фото даже дали с маасеньким пятнышком)))))

Svetl@n@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #946 : 16 Январь 2012, 23:52:15 »

я делала первое узи без направления, зашла и сказала, что хотела бы сделать узи у них платно. Мне объявили 300 рублей и все сделали, и фото даже дали с маасеньким пятнышком)))))

Дарья777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Идеального мужчину можно только родить самой.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #947 : 17 Январь 2012, 00:55:16 »

просто там и аппарат и спецы... 
мне не один врач говорил, что на удивления специ там хорошие  :ad:

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #948 : 17 Январь 2012, 08:03:31 »

мне не один врач говорил, что на удивления специ там хорошие  :ad:

может есть и хорошие, но не все!
Вот то самое первое УЗИ в 7-8 недель делала в ЖК, врач минут 20 смотрела, все по книжке листала, параметры всякие, в итоге ни по какой стенке прикреплена плацента, есть ли остлойка или нет.. мне не сказали, просто поставили факт беременности, сказали маточная, одно плодное яйцо находится в полости матки. ВСЕ! И это нужно было смотреть 20 минут???
А на счет аппарата, так мне врач прямо сказала, что в НИИАПе или НАУКе они напорядок лучше, направление к ним в ЖК дала, но сказала думай сама

Дарья777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • Идеального мужчину можно только родить самой.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #949 : 17 Январь 2012, 22:21:01 »

может есть и хорошие, но не все!
Вот то самое первое УЗИ в 7-8 недель делала в ЖК, врач минут 20 смотрела, все по книжке листала, параметры всякие, в итоге ни по какой стенке прикреплена плацента, есть ли остлойка или нет.. мне не сказали, просто поставили факт беременности, сказали маточная, одно плодное яйцо находится в полости матки. ВСЕ! И это нужно было смотреть 20 минут???
А на счет аппарата, так мне врач прямо сказала, что в НИИАПе или НАУКе они напорядок лучше, направление к ним в ЖК дала, но сказала думай сама
да уж, неповезло, тут и так эти узи стараешся поминимуму делать, а после такого, у меня бы возникло непреодолимое желание пойти переделать к нормальному специалисту.
что там можно было смотреть 20 минут
« Последнее редактирование: 17 Январь 2012, 22:23:35 от Дарья777 »

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #950 : 17 Январь 2012, 22:25:36 »

а мне ни разу там узи не сделали. давали направления в Здоровье на Доломановском.

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #951 : 18 Январь 2012, 08:53:13 »

да уж, неповезло, тут и так эти узи стараешся поминимуму делать, а после такого, у меня бы возникло непреодолимое желание пойти переделать к нормальному специалисту.
что там можно было смотреть 20 минут

Я просто потом отказывалась от их УЗИ и сама делала в НАУКе, что б не УЗИкаться слишком много  :ad:

Julchik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #952 : 19 Январь 2012, 11:34:44 »

девочки спасибо за ответы. сегодня стала на учет к Осканян, мне она понравилась. но почему-то дала она мне направление на УЗИ аж на 13 недель, это не поздно?дала в перинатальный. кто-нибудь делал там узи. К Заманской по направлению вряд ли реально попасть?!

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #953 : 19 Январь 2012, 11:37:24 »

13нед.-не поздно,плановое узи 12-14нед.Но я сомневаюсь,что вы попадете в ПЦ,у них запись за месяц.вы туда звонили?

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #954 : 19 Январь 2012, 11:38:10 »

девочки спасибо за ответы. сегодня стала на учет к Осканян, мне она понравилась. но почему-то дала она мне направление на УЗИ аж на 13 недель, это не поздно?дала в перинатальный. кто-нибудь делал там узи. К Заманской по направлению вряд ли реально попасть?!


Дала на 13 недель склорее всего, Тк. запись за месяц. Попробуйте сейчас как раз конец месяца будет и будет запись на след месяц, может и запишетесь к заманской.
Только совет пока не запишетесь на направлении не ставите печати в регистратуре и номер... т.к. с даты регистрации направления в регистратуре ЖК оно действительно всего месяц. просрочится - будете делать платно

voronna

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #955 : 24 Январь 2012, 18:02:17 »

Девочки, а что за доктор Хамидова у них появилась? Кто-нибудь был у нее - как она?

Юлия 81

  • Все дети в мире смеются на одном языке!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #956 : 25 Январь 2012, 10:08:24 »

Девочки, а что за доктор Хамидова у них появилась? Кто-нибудь был у нее - как она?
Очень молодая, только пришла на работу летом 2011 г. - все по книжкам или советуется с соседями- врачами, сначала был прием очень долгий - сейчас вроде научилась быстрее работать. Так как я наблюдаюсь еще у своего врача  - к ней с вопросами не пристаю- поэтому ничего кокретного о ее профессионализме сказать не могу...

voronna

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 948

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #957 : 25 Январь 2012, 13:56:47 »

Очень молодая, только пришла на работу летом 2011 г. - все по книжкам или советуется с соседями- врачами, сначала был прием очень долгий - сейчас вроде научилась быстрее работать. Так как я наблюдаюсь еще у своего врача  - к ней с вопросами не пристаю- поэтому ничего кокретного о ее профессионализме сказать не могу...

Спасибо :ax: А сильно ее назначения отличаются от назначений Вашего врача?

Юлия 81

  • Все дети в мире смеются на одном языке!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #958 : 25 Январь 2012, 15:51:08 »


Спасибо :ax: А сильно ее назначения отличаются от назначений Вашего врача?
Мне назначала и ношпу и магний и еще кучу всего при отсутвии угрозы выкидыша - мой доктор сказал ничего не пить... А ей сказала - что все выполнила. Т.е. делает все как положено- подстраховывается - на всякий случай - хотя у меня беременность без осложнений.Еще на диету посадила при условии -что я стала на учет 57 а сейчас 59кг в 30 т недель , так как был токсикоз и начала только набор веса недавно - а она говорит не положено набирать больше 1200 гр  за 3- 4 недели - ограничтесь в еде))))))

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #959 : 29 Январь 2012, 17:10:59 »

 :ill:
Мне назначала и ношпу и магний и еще кучу всего при отсутвии угрозы выкидыша - мой доктор сказал ничего не пить... А ей сказала - что все выполнила. Т.е. делает все как положено- подстраховывается - на всякий случай - хотя у меня беременность без осложнений.Еще на диету посадила при условии -что я стала на учет 57 а сейчас 59кг в 30 т недель , так как был токсикоз и начала только набор веса недавно - а она говорит не положено набирать больше 1200 гр  за 3- 4 недели - ограничтесь в еде))))))

Очень интересно... Вес ведь вы считайте совсем не набрали, а еще и на диету!!! Совсем обалдели :ai: Я за беременность набрала 20 кг, хотя говорили, что надо набирать не больше 12 кг. При всем этом роды были нормальные, без осложнений, а после родов я скинула эти 20 кг и еще свои 10 потеряла... Интересные врачи в этой поликлинике)))
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016