Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 367607 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

М@русик

  • Я Оля
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #990 : 29 Февраль 2012, 10:53:19 »

пошла становиться на учет, мне выписали направление на анализы в "науку", выходит анализов на 2800, знакомая беременная говорит сегодня, что она сдавала это все бесплатно в своей поликлиннике :al:, а мне даже не сказали, что можно бесплатно... девочки правда ли это?
Я отказывалась от анализов платных( ПЦР инфекции) в Науке безо всяких проблем у Соколовской. Правда у меня идеальный мазок и все эти ПЦР я сдавала за 3 месяца до беременности. Если вы их ранее не сдавали, то есть смысл сдать, т.к. это нужно вам, ведь любая инфекция может навредить малышу. Бесплатно только ТОРСН-инфекции( цитомегаловирус, краснуха, вирус простого герпеса). На счет бесплатных ПЦР анализов я не слышала, но все может быть. раз девочки говорят. :ab:

mi-lena

  • Лена на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #991 : 02 Март 2012, 14:18:24 »

пошла становиться на учет, мне выписали направление на анализы в "науку", выходит анализов на 2800, знакомая беременная говорит сегодня, что она сдавала это все бесплатно в своей поликлиннике :al:, а мне даже не сказали, что можно бесплатно... девочки правда ли это?
2800 - это она конечно подзагнула. У меня была ситуация следующая. Я знала изначально, что анализы платные на инфекции дело добровольное. Ты вправе отказаться и писать при этом ничего не надо. Они не входят в "обязательные". Мазок - это понятно берут. Врач мне говорила - надо сдавать на инфекции, на что я ей ответила - но это ведь дело добровольное. Она - ну да... можно не сдавать, но это ведь ребеночек мало ли что! Вообщем на этом и остановились! Но там ещё один анализ есть ТОРСН-инфекции (бесплатно в ЖК) врач тебе назначит. Я дождалась результата, но там показывает наличие иммунитета на ту или иную инфекцию. Г снова мне про эти анализы, мол желательно сдать бы .... хотя бы на самые основные. Я согласилась, но список уменьшила, оставила самые основные! Соответственно и сумма уменьшилась! Делала это сугубо для себя. Результаты получила, и ещё больше успокоилась, что все хорошо и малыш растет в здоровом теле  :ab:
Так вот, когда я пришла знакомится с доктором в ПЦ, она конечно тщательно полистала обменку, посмотрела УЗИ, а результат по инфекциям пропустила, не заметила, не знаю вообщем. а потом задала вопрос - а на инфекции нет анализов да, вы не сдавали? И я ещё в очередной раз убедилась, что правильно сделала, что сдала.
Так что, решайте сами нужны они вам или нет. Морально я знаю, что ничего нет, но я паника, мне лучше перестраховаться  :love:  

Татьяна Кос.

  • Сыночек Ромочка!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #992 : 02 Март 2012, 15:11:09 »

девочки спасибо! у меня Б первая, я вообще ничего не знаю, какие обязат-ые анализы какие допол-ые,  меня сейчас развести очень легко, поэтому буду периодически прибегать к вашим советам здесь на форуме :love:

LittleGood

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #993 : 22 Март 2012, 22:54:06 »

Девочки, кто наблюдал Б у Хоролец, подскажите, как она вам как специалист? настаивает ли на анализах в Науке? может есть личный замечания?

Омони

  • В переводе МАМА))))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #994 : 28 Март 2012, 12:06:25 »

Девочки, кто наблюдал Б у Хоролец, подскажите, как она вам как специалист? настаивает ли на анализах в Науке? может есть личный замечания?
Я у Хоролец. Уже на 2-х приемах была. Смотрела аккуратно. Я от Науки не отказывалась, так как сама заинтересована в результатах. Но она мне сказала, что сейчас беременные могут от любых анализов письменно отказаться, наше право. Я от ген. двойки и тройки отказалась. Она спокойная, адекватная. Что нужно объяснит. Но мне кажется перестраховщица. Назначает все что можно.  Мне она нравится.

Юлия Витальевна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #995 : 26 Апрель 2012, 19:31:07 »

Соколовская М.Ю больше в этой жк не работает.Наблюдалась у нее 3 беременности и очень довольна. :ab:
Работаю ли я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, уборщица, учитель, няня, врач, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Зарплата моя – поцелуи и объятия.

Svetl@n@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #996 : 26 Апрель 2012, 21:26:31 »

Как жааалко! тоже оч мне нравилась, и во время Б, и как просто гинеколог!!!!!

Spogi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 638

  • Мама двух сыночков.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #997 : 26 Апрель 2012, 21:30:30 »

Соколовская М.Ю больше в этой жк не работает.Наблюдалась у нее 3 беременности и очень довольна. :ab:
А что за врач вместо неё принимает? Отзывы есть?

Юлия Витальевна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #998 : 27 Апрель 2012, 14:40:40 »

А что за врач вместо неё принимает? Отзывы есть?
Кто вместо нее не знаю.Так как я ушла за Соколовской на Ларина.Она теперь там принимает.
Работаю ли я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, уборщица, учитель, няня, врач, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Зарплата моя – поцелуи и объятия.

iriska83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #999 : 27 Апрель 2012, 14:48:25 »

Марина Юрьевна и мне нравится как врач,я тоже у неё наблюдалась в 2009-2010,и медсесира у неё хорошая тогда я жила на школе милиции,а то что она ушла на Ларина это оооооооооочень хорошо т.к сейчас живу на РИЖТЕ и если будет вторая беременность хочу тоже у неё наблюдатся.

машильда

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1085

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1000 : 18 Май 2012, 10:55:43 »

девочки подскажите, а баночки и кровь это все теперь на содружке/еременко сдавать :scratch:

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1001 : 18 Май 2012, 11:15:44 »

Сдавали всегда в лаборатории еременко 85\7, а что сейчас она закрылась?

машильда

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1085

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1002 : 18 Май 2012, 11:18:09 »

Сдавали всегда в лаборатории еременко 85\7, а что сейчас она закрылась?
там сейчас ремонт

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1003 : 18 Май 2012, 11:27:03 »

там сейчас ремонт

аааа, тогда не знаю...  :ah:а там объявления  никакого нет? куда переехала лаборатория?

natalechek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Я Наташа,ЗЖМ,со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1004 : 18 Май 2012, 13:10:07 »

девочки подскажите, а баночки и кровь это все теперь на содружке/еременко сдавать :scratch:
Да Маш,лаборатория временно там.Я вчера уже зря сходила с баночкой ,а до Содружества поленилась.
Хотя объявление в ЖК видела,про Еременко 31,но я в номера домов не всматривалась как-то,вот и пошла как обычно... :wallbash:
« Последнее редактирование: 18 Май 2012, 13:20:54 от natalechek »