Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 364379 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1020 : 07 Июнь 2012, 14:07:20 »

Я в шоке что ТАКАЯ нехватка персонала там сейчас  :be:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1021 : 07 Июнь 2012, 14:15:55 »

Я в шоке что ТАКАЯ нехватка персонала там сейчас  :be:
Да уж, я 3 года назад со старшим когда там на учете стояла, было 2 врача всего: Соколовская и Осканян... были жуткие очереди и все галопом по европам.. с младшим когда на учете стояла, было уже 5 врачей и была запись. очень удобно, пришел по времени,зашел :ay:
сейчас там караул наверное :be:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1022 : 07 Июнь 2012, 14:17:38 »

В общем хорошо что мне эта жк уже не понадобится  :be:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1023 : 07 Июнь 2012, 14:22:58 »

В общем хорошо что мне эта жк уже не понадобится  :be:
:az: надеюсь мне тоже! :girl_haha:

MCcvetik8

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1024 : 07 Июнь 2012, 16:48:07 »

При постановке на учет смотрят всех и не смотрят на сроки, по крайней мере в этой жк. Меня смотрели на 6 неделях, чуть ли не по локоть залезла :ai: если бы срок был больше, то я бы отказалась и послала бы лесом
меня хотели смотреть на 13 неделях, отказалась письменно, Хоролец на меня повазмущалась якобы мазок надо взять.... сказала в следующую явку смотреть буду, ага на 17 неделях)))) (не дамся) вот и думаю сколько раз я отказ писать буду?!

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1025 : 07 Июнь 2012, 17:00:45 »

Девочки,кстати Хоролец смотрит ОТЛИЧНО.Очень аккуратно,очень!Меня никогда так не смотрели...Меня саму трясло,когда беременная на кресло залезла к ней...Только начала ждать,а она говорит:все!Я и офигела... :al:Я думала еще ничего не началось :girl_haha:
Так что сильно не бойтесь)

Ольга86

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1026 : 12 Июнь 2012, 21:57:27 »

я стояла на учете у Соколовской, потом после её ухода меня передали Понежиной. я ак поняла у них там кто-то ещё уволился, т.к. на днях делала ктг в кабинете у понежиной, она обучала какую-то молоденькую девочку как заполнять истории, больничные и т.д.

Ольга86

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1027 : 12 Июнь 2012, 22:01:57 »

кстати, лично я от Соколовской не в восторге. первая беременность, задержка, у меня как раз отпуск, ничего не знаю что нужно делать, пошла в ЖК - она рядом с домом, дали в регистратуре талон к Соколовской, захожу, говорю, так и так, вот задержка, тест 2 полоски, что делать дальше. она и чё???? так глянула на меня поверх очков, я слегка растреялась. недовольно так на меня смотрит, ладно, говорит, залаз накресло. нууу, матка немного увеличена, больше ничего сказать не могу. если месячные мол не начнутся, приходи через пару недель. я говорю, спасибо и пошла.

Юлия Витальевна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1028 : 17 Июнь 2012, 19:41:42 »

кстати, лично я от Соколовской не в восторге. первая беременность, задержка, у меня как раз отпуск, ничего не знаю что нужно делать, пошла в ЖК - она рядом с домом, дали в регистратуре талон к Соколовской, захожу, говорю, так и так, вот задержка, тест 2 полоски, что делать дальше. она и чё???? так глянула на меня поверх очков, я слегка растреялась. недовольно так на меня смотрит, ладно, говорит, залаз накресло. нууу, матка немного увеличена, больше ничего сказать не могу. если месячные мол не начнутся, приходи через пару недель. я говорю, спасибо и пошла.
Это когда было?
Работаю ли я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, уборщица, учитель, няня, врач, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Зарплата моя – поцелуи и объятия.

Татьяна Кос.

  • Сыночек Ромочка!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1029 : 18 Июнь 2012, 13:31:10 »

девочки, как я грущу за Соколовской, встала к ней на учет, а пару месяцев назад, в ЖК сказали что она уволилась, и передали меня к Хоролец. это небо и земля, как мне не нравится Хоролец, ужас, выхожу с ее приема всегда на нервах и в плохом настроении, капец, постоянно заставляет на кресло лезть, постоянно у нее "давай перепроверим анализ этот, или тот......" притом что у меня все анализы отличные всегда и беременность без проблем, она меня просто так гоняет постоянно по всяким врачам и т.д. :wallbash:, а Соколовская на мой взгляд теперь (все познается в сравнении) просто чудо, если что-то не так, давала направления, если все в порядке, так и не дергала без причин, посещение Соколовской проходило в очень дружелюбной ласковой форме :love:
как же грустно, я бы сейчас "все отдала" если бы Соколовская вернулась! но ездить на Ларина с фортуны мне кажется не вариант.... :bh:

Ольга86

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1030 : 18 Июнь 2012, 18:04:01 »

Это когда было?
в ноябре 2011.
после того как сама сделала узи в НИИАПе, пришла к ней опять, она сказала когда приходить становиться на учет.
кстати, при постановке делала анализ на половые инфекции, выявили молочницу, несколько раз у неё спрашивала, как лечить, она сказала что лечить не надо вообще. когда перешла к понежиной, у той аж глаза закатились когда речь зашла за молочницу и за то, что соколовская сказала её не лечить. потом ещё был случай  - где на 4-м месяце начались у меня какие-то выделения сомнительного характера, прихожу на прием, говорю, у меня выделения странные, очень много, творожистые такие, посмотрите меня пож, что это и чем пролечить, она мне говорит - не выдумывай мол, ззуда/жжения нет, значит все нормально. прихожу через месяц - таже ситуация, я опять прошу посмотреть меня, нифига,  в марте положили на сохранение в 20-ку, там врач зделала круглые глаза, мол почему не лечим????? назначили свечи.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2012, 18:07:53 от Ольга86 »

Юлия Витальевна

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 302

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1031 : 18 Июнь 2012, 18:23:32 »

 :al:Я все три беременности у нее и все ок.Как будто о разных людях говорим.
Работаю ли я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, уборщица, учитель, няня, врач, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Зарплата моя – поцелуи и объятия.

Евсеева

  • Я- Аня и на ты :)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1032 : 18 Июнь 2012, 20:28:35 »

Только из жк, спешу отписаться. Встала на учет к Хоролец М.В. Внимательная, спокойная. Всё расспросила, взвесила, измерила пузик. А вот давление не измерила. Была сегодня одна, без медсестры. Видимо зашивалась и забыла. От кресла отнекаться не смогла, но прошло всё очень даже хорошо. Кресло низкое, не пришлось взбираться, как на Эверест. Зеркала она вставила очень аккуратно и совсем скраю. Быстренько взяла мазок и всё. Сумела отказаться от двойки. Правда мне предстоит письменный отказ писать, но бумага ведь всё стерпит. Она мне дала свой телефон и сказала позвонить в пятницу, узнать, готова ли обменка. Она сама без медсестры сразу ее выписать физически не успевает. А уже когда за обменкой приду - тогда пообещала понавыписывать направлений на анализы и рассказать подробно про всё, что происходит сейчас с малышом, про декрет и прочее, прочее, прочее. В общем, осталась я довольна. Главное теперь, чтобы часто к себе не вызывала, да на кресло не гоняла. Как выпишет направление на анализы - расскажу еще.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1033 : 18 Июнь 2012, 22:16:41 »

Только из жк, спешу отписаться. Встала на учет к Хоролец М.В. Внимательная, спокойная. Всё расспросила, взвесила, измерила пузик. А вот давление не измерила. Была сегодня одна, без медсестры. Видимо зашивалась и забыла. От кресла отнекаться не смогла, но прошло всё очень даже
Да не переживайте)не будет она часто вызывать и гонять на кресло)все по минимуму,ну по крайней мере,и у меня,и у подружки именно так и было...Удивительно читать выше,что что-то она постоянно перепроверяла... :al:ни разу такого не было,ни разу никуда дополнительно не послала,я очень довольна наблюдением у нее)))

Евсеева

  • Я- Аня и на ты :)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1034 : 19 Июнь 2012, 16:18:47 »

Да не переживайте)не будет она часто вызывать и гонять на кресло)все по минимуму
Спасибо огромное! :ax: На то и надеюсь)