Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 367602 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Евсеева

  • Я- Аня и на ты :)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1050 : 17 Июль 2012, 19:42:20 »

жесть :ai: для таких случаев имейте телефончик вашей страховой компании... один звонок и все шелковые :aha:
Это, кстати, крайне дельный совет! Самой применять не приходилось, но слышала кучу положительных отзывов из серии "один звонок творит чудеса!". :ay:

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1051 : 17 Июль 2012, 22:41:04 »

Это, кстати, крайне дельный совет! Самой применять не приходилось, но слышала кучу положительных отзывов из серии "один звонок творит чудеса!". :ay:

мне в свое время в роддоме пригодилось... меня после этого просто вылизывали)))))
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

Евсеева

  • Я- Аня и на ты :)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1052 : 18 Июль 2012, 11:11:22 »

мне в свое время в роддоме пригодилось... меня после этого просто вылизывали)))))
Я вот тут задумалась - а действительно ли нам по ОМС положено только одну упаковку Элевита, одну Кальций Д3 и одну же Калий Йод? Это же на 1 месяц, а впереди их еще ого-го  :scratch: Надо будет позвонить и уточнить. Как выясню - напишу здесь.

kapelki

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1808

  • Давайте жить дружно :-)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1053 : 18 Июль 2012, 13:00:38 »

Я вот тут задумалась - а действительно ли нам по ОМС положено только одну упаковку Элевита, одну Кальций Д3 и одну же Калий Йод? Это же на 1 месяц, а впереди их еще ого-го  :scratch: Надо будет позвонить и уточнить. Как выясню - напишу здесь.
В Москве витамины выдают всю Б (ну в 2008 году было так) - сестра там рожала и на учете там стояла....
У нас в первую Б, мне выдали по 1 пачке, всего выше перечисленного (только элевит 30). Через месяц прихожу на прием, у меня спрашивают: витамины пьете? я говорю: да нет уже не пью, закончились же... они говорят ну теперь покупайте, а я глаза как у кота из шрека и говорю :да я думала всю беременность выдавать будете.. ну им меня видимо стало жалко и они мне еще один рецептик на витаминчики выписали  :girl_haha: а во вторую Б выдали элевит 100, который на 3 месяца... и все больше ничего...
Но они мне сказала, что в МСК это отдельная программа только для Москвичек, Лужков из регионального бюджета спонсировал... а у них все из федерально, по которому предпопалается разовая выдача лекарств и все...
в других ЖК и этого не выдают... :al:

Salamy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 915

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1054 : 24 Июль 2012, 16:42:18 »

Девочки, подскажите пожалуйста!

В Жк на учет надо становиться по прописке или можно в любую пойти? И как мне узнать - мне на Еременко или на Жмайлова ?

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1055 : 24 Июль 2012, 21:16:14 »

Девочки, подскажите пожалуйста!

В Жк на учет надо становиться по прописке или можно в любую пойти? И как мне узнать - мне на Еременко или на Жмайлова ?

Вы можете стать на учет в любой консультации. А чтоб узнать где стоите по прописке-позвонить в консультацию, скажите им свой адрес и они скажут у них или нет вам становиться на учет
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

Verousya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1056 : 30 Август 2012, 11:57:10 »

Девочки, была сегодня первый раз у Петриди (раньше у нас на участке другая врач была), первое впечатление хорошее, правда я не по беременности была. Всё сделала, что нужно, анализы, мазки бесплатно (раньше кое-что отправляли платно делать в других местах), доходчиво объясняет, но при этом не сюсюкает, серьезная довольно, хотя и молодая. В общем, приятные впечатления остались

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1057 : 30 Август 2012, 12:45:51 »

Я вот тут задумалась - а действительно ли нам по ОМС положено только одну упаковку Элевита, одну Кальций Д3 и одну же Калий Йод? Это же на 1 месяц, а впереди их еще ого-го  :scratch: Надо будет позвонить и уточнить. Как выясню - напишу здесь.
Уже время прошло,конечно,но уточню)положено не именно Элевит и ты ды,а препараты на определенную сумму.кажется 800 или 900 рублей в мою беременность было.и на них мне предложили на выбор препараты.Типа утрожестана,элевита и еще...я выбрала Элевит и Кальций Д3...а уж на сколько их хватит-тут не в этом дело...

Эльвира Николаевна

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1058 : 03 Сентябрь 2012, 21:36:37 »

Вы можете стать на учет в любой консультации. А чтоб узнать где стоите по прописке-позвонить в консультацию, скажите им свой адрес и они скажут у них или нет вам становиться на учет

Привет! так и в итоге.... если я хочу именно в ЖК на Еременко, так как живу рядом, то просто прихожу туда и тд... ну плюс врача сама еще выбраю, так?

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1059 : 04 Сентябрь 2012, 09:43:32 »

Привет! так и в итоге.... если я хочу именно в ЖК на Еременко, так как живу рядом, то просто прихожу туда и тд... ну плюс врача сама еще выбраю, так?

В принципе да, за вами вообще закреплен врач, если он вас не устраивает, то вы можете поменять, к заведующей тогда подойдите
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

Эльвира Николаевна

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1060 : 04 Сентябрь 2012, 16:02:36 »

В принципе да, за вами вообще закреплен врач, если он вас не устраивает, то вы можете поменять, к заведующей тогда подойдите

да, то есть даже при условии пописки по другому адресу, не рядом с ЖК? что-то я не могу понять  :al:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1061 : 04 Сентябрь 2012, 16:20:37 »

По месту жительства. Если не живете, то назовите подходящие адрес, никто не проверяет  :ad:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1062 : 04 Сентябрь 2012, 19:08:39 »

да, то есть даже при условии пописки по другому адресу, не рядом с ЖК? что-то я не могу понять  :al:

я прописана по адресу, относящемуся к ЖК на Еременко, а наблюдалась в пк при роддоме №5...
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1063 : 17 Сентябрь 2012, 14:30:40 »

Девочки, посоветуйте хорошего врача в этой ЖК :ax:

terra_r

  • 928 907 31 42 Светлана
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1064 : 17 Сентябрь 2012, 16:17:19 »

это очень сложно! в этой ЖК наблюдаюсь просто для галочки... уже второй раз, первый у Соколовской(уволилась, мне у нее нравилось-не навязывала, не настаивала, не грубила, особого внимания не уделяла)))), сейчас у Асканян (заведующая, постоянно в очередях жду, особого внимания тоже нет-мне и не нужно, попросту гоняла анализы платно пересдавать)...   постоянная текучка врачей, поэтому все злые и загруженные...     хотела встать к Понежиной, по отзывам она мне понравилась, но так как в этой ЖК адрес привязывают к врачу я пролетела

если честно жалею что изначально не встала на учет в пятерку, в принципе не далеко