Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 364225 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Зарянка

  • Со мной - на "ты"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137

  • Я Катя
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1425 : 16 Июнь 2014, 20:00:43 »

Добрый день, девочки!
Пришла в ЖК на 30 неделе, как обычно на плановый осмотр, мне дали направление на КТГ (записаться нужно в регистратуре), я пошла, мне сказали ближайшая запись конец июля, у меня уже будет 37 неделя, это нормально?!!!  :al:я в нете прочла что КТГ делают на 32 неделе, может стоит записаться самостоятельно в платную клинику, дабы не было поздно?! Посоветуйте пожалуйста!
У меня та же история. Но когда пошла знакомиться с врачом по родам, (общалась с 3-мя), они сказали, в 3-м триместре оно и не нужно, если показаний особых нет.
Так что в ЖК запишитесь, а потом сходите познакомьтесь с тем, у кого рожать будете, тогда и решите, делать или нет.

Tira

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1426 : 17 Июнь 2014, 19:29:45 »

Всем привет! стояла на учете у Щеголевой В.А., сегодня узнала, что она уволилась... (( перенаправили к Понежиной Олесе Олеговне, дайте пожалуйста отзывы об этом враче....

budMAMA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221

  • Мы дарим детям жизнь, они - нам ее смысл!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1427 : 18 Июнь 2014, 09:31:33 »

Девочки, во сколько недель дают направление в роддом и в какой?

Gwenvivar

  • Галя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1428 : 19 Июнь 2014, 14:06:58 »

Всем привет! стояла на учете у Щеголевой В.А., сегодня узнала, что она уволилась... (( перенаправили к Понежиной Олесе Олеговне, дайте пожалуйста отзывы об этом враче....


Ого, я тоже у Веры Александровны стояла на учете и она мне нравилась (

elena84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925

  • IV (-)
    • Просмотр профиля
    • Весенняя табличка
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1429 : 20 Июнь 2014, 10:18:46 »

Всем привет! стояла на учете у Щеголевой В.А., сегодня узнала, что она уволилась... (( перенаправили к Понежиной Олесе Олеговне, дайте пожалуйста отзывы об этом враче....


Я у Понежиной. Мне очень нравится она, и первую беременность у нее была и сейчас) А Акушерка у нее супер!

Нюсьен

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1430 : 20 Июнь 2014, 10:55:57 »

Девочки, спасибо за отзывы про "Эксперт" :ax: :ax: :ax: Попала к Гавриловой, она мне даже пол ребенка сказала, конечно на моем сроке еще легко ошибиться, но хочется верить, что так и будет :ab: Девчоночки, а подскажите еще пожалуйста, где-нибудь можно платно пройти сразу всех врачей для обменки, которых в первом триместре проходят, типа как мед.комиссию перед дет.садом? А то сейчас в поликлинике даже к ЛОРу надо брать талончик :be: хотя раньше была живая очередь...
Я бы на вашем месте не сильно обнадеживалась, Гаврилова всем так радостно, первым делом,
сообщает пол на раннем сроке, который потом далеко не всегда совпадает, если не уверенна,  лучше бы промолчала. У меня со старшими детьми говорили пол в 12 недель, так оно и было, а Гаврилова сказала, так уверенно, муж мой прям поверил, настроился, а потом Кох в 23 недели сказала противоположное.

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1431 : 21 Июнь 2014, 14:27:00 »

Мне Гаврилова на 19 пправда неделе сказала пол,УЗИ делала в 10-ой пол-ке.Пол совпал,Гаврилова сказала что сто процентов мальчик,я раз десять переспросила.Может то что на 19-ой неделе уже хорошо видно

Olkich

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1432 : 23 Июнь 2014, 13:36:16 »

Я бы на вашем месте не сильно обнадеживалась, Гаврилова всем так радостно, первым делом,
сообщает пол на раннем сроке, который потом далеко не всегда совпадает, если не уверенна,  лучше бы промолчала. У меня со старшими детьми говорили пол в 12 недель, так оно и было, а Гаврилова сказала, так уверенно, муж мой прям поверил, настроился, а потом Кох в 23 недели сказала противоположное.

Да я не обнадеживаюсь :ab: она сразу сказала, что это не точно... Оно и понятно, что на таком сроке еще хорошо нельзя рассмотреть то что до конца не сформировалось :ab:

Olkich

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 694

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1433 : 23 Июнь 2014, 13:38:20 »

Всем привет! стояла на учете у Щеголевой В.А., сегодня узнала, что она уволилась... (( перенаправили к Понежиной Олесе Олеговне, дайте пожалуйста отзывы об этом враче....



Я тоже у Понежиной О.О. на учете стою, была у нее пока всего 3 раза, но первые впечатления положительные :ab: А акушерку ее я еще с первой беременности помню, очень мне нравится!!!

Tira

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1434 : 23 Июнь 2014, 14:16:13 »

Спасибо за отзывы о Понежиной, а то я уже распереживалась))

vyablochko

  • я Марина, всем привет!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1435 : 23 Июнь 2014, 18:44:32 »

Добрый день, девочки!
Пришла в ЖК на 30 неделе, как обычно на плановый осмотр, мне дали направление на КТГ (записаться нужно в регистратуре), я пошла, мне сказали ближайшая запись конец июля, у меня уже будет 37 неделя, это нормально?!!!  :al:я в нете прочла что КТГ делают на 32 неделе, может стоит записаться самостоятельно в платную клинику, дабы не было поздно?! Посоветуйте пожалуйста!
Аналогично, сегодня записали на ктгна конец августа, так я уже рожу наверное к тому времени...)))

vyablochko

  • я Марина, всем привет!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1436 : 23 Июнь 2014, 19:41:09 »

фтизиатра надо проходить в обяз. - это для роддома, иначе вас не выпишут, и вам тоже фтизиатра...я врачей еще не всех прошла, но не думаю, что из-за этого мне больничный не оформят..
Про фтизиатра первый раз слышу... А где его надо проходить, мне моя гничего не говорила...

Подскажите, кто недавно проходил стоматолога, в какаое время принимают беременных?
И где там в 20ке флюрку делать, ниразу там не были...

vyablochko

  • я Марина, всем привет!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1437 : 25 Июнь 2014, 15:27:06 »

Фтизиатор это тот же туболог оказывается...... я думала только мужу надо, заглянула в обменку, мне тоже оказывается надо, подскажите пожалуйста, как попасть к тубологу, какое время приемное для бер или в любое время ехать?

Злата

  • Я ЛЕНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 271

  • С улыбкой по жизни
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1438 : 25 Июнь 2014, 15:32:21 »

Аналогично, сегодня записали на ктгна конец августа, так я уже рожу наверное к тому времени...)))
У меня такая же песня была, я правда периодически спрашивала, не освободилось ли место и место освободилось .....прошла (просидела с датчиками час), а потом оказалось, что в роддоме это не важно, они все равно каждый день водят на КТГ, без него короче родить не должны, в любом случае сердечко ребеночка должны послушать.

Злата

  • Я ЛЕНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 271

  • С улыбкой по жизни
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1439 : 25 Июнь 2014, 15:34:27 »

Фтизиатор это тот же туболог оказывается...... я думала только мужу надо, заглянула в обменку, мне тоже оказывается надо, подскажите пожалуйста, как попасть к тубологу, какое время приемное для бер или в любое время ехать?
По всем вопросам консультируйтесь с врачем, туболог должен видеть вашу флюшку, а флюшку беременным не желательно делать, так как это излучение.