Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 367660 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Dashechk777

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Я Даша, давай сразу на ты)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1545 : 14 Февраль 2015, 11:36:12 »

Осканян очень хороший и толковый доктор, на мой взгляд. У меня уже 34 неделя и за все время Джульетта Оскановна ни разу не назначили ничего лишнего, как это любят делать другие доктора. Внимания достаточно вполне, не сюсюкается, но это и не нужно в данном деле))) перед походом к ней тоже начиталась отзывов негативных и боялась идти, но, мнение каждого субъективно. В общем меня очень устраивает ее отношение!)

Nataлия

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1546 : 14 Февраль 2015, 11:38:41 »

интересно...

Romashka2015

  • Евгения
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1547 : 14 Февраль 2015, 15:36:31 »

Осканян очень хороший и толковый доктор, на мой взгляд. У меня уже 34 неделя и за все время Джульетта Оскановна ни разу не назначили ничего лишнего, как это любят делать другие доктора. Внимания достаточно вполне, не сюсюкается, но это и не нужно в данном деле))) перед походом к ней тоже начиталась отзывов негативных и боялась идти, но, мнение каждого субъективно. В общем меня очень устраивает ее отношение!)
Ох, спасибо за отзыв! А у Вас первая беременность? У меня первая, переживаю обо всем  :be:

Dashechk777

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Я Даша, давай сразу на ты)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1548 : 14 Февраль 2015, 16:29:27 »

Ох, спасибо за отзыв! А у Вас первая беременность? У меня первая, переживаю обо всем  :be:
Не за что) первая, тоже много читала и переживала перед тем, как встать на учет) просто нужно пойти и уже для себя определиться нравится или нет)

СКРОМНЯЖКА)))

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1549 : 15 Февраль 2015, 14:07:39 »

Милые будущие мамочки, не надо переживать по поводу беременности и к какому врачу вы попадете :ab:.В ЖК все компетентные врачи- насильно заставлять Вас делать что-то не смогут.. от ЖК что нужно?!- правильно, своевременно   вести обменную карту и все записывать в нее. У Вас всегда есть выбор параллельно наблюдаться у другого врача (но как мне кажется,это только при определенных осложнениях). В ЖК, на мой взгляд, огромный минус -это долгая очередь на бесплатное УЗИ и КТГ, но это тоже модно пройти ( для успокоения себя) в другом месте. Некоторые врачи перестраховываются и направляют на сохранение в 20-ку.- то же паники для этого не должно быть. Там как в гинекологии( до 25 недели) так и в роддоме( после 25н) тоже врачи очень хорошие.( тем более на большом сроке если положат, то за одно можно присмотреться к врачам принимающим роды)... Так что милы будущие мамульки, не стоит по пустякам и заранее накручивать себя. В любой ситуации умейте искать свои +. А на наши переживания очень сильно реагируют наши карапузики))))). Удачи Вам всем))))
"В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней что проще, тем правильнее." Оскар Уайльд

Анастасия

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1550 : 16 Февраль 2015, 14:27:19 »

Кто-нибудь в курсе на какой участок Раевская перешла? И кто теперь на Левенцовке? И если встала на учет к Раевской, а она поменяла участок, то всех кто у нее стоял другому врачу передают??

ninulya82

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1551 : 16 Февраль 2015, 17:17:46 »

Сегодня звонила в регистратуру, сказали что врач по Левенцовке Раевская. Только я что то не поняла, сказали приходишь и идешь к врачу примет она тебя или назначит другое время. 2 года назад, в первую явку, сразу оформляли, историю относили врачу и ждешь когда тебя вызовут. Что то изменилось?

olyaska

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1552 : 16 Февраль 2015, 22:24:32 »

А у Вас какой адрес? Вы у Осконян были раньше или первый раз с ней дело будете иметь?
Еременко 97/29.на прием первый раз иду.пришла в ЖК и в регистратуре записали к ней.

Dashechk777

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Я Даша, давай сразу на ты)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1553 : 16 Февраль 2015, 22:36:40 »

Еременко 97/29.на прием первый раз иду.пришла в ЖК и в регистратуре записали к ней.
Прям соседи)

Dashechk777

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Я Даша, давай сразу на ты)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1554 : 16 Февраль 2015, 22:44:17 »

Сегодня звонила в регистратуру, сказали что врач по Левенцовке Раевская. Только я что то не поняла, сказали приходишь и идешь к врачу примет она тебя или назначит другое время. 2 года назад, в первую явку, сразу оформляли, историю относили врачу и ждешь когда тебя вызовут. Что то изменилось?
Привет, я осенью когда на учет становилась было также как 2 года назад) может у них слишком большой наплыв беременных?)))

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1555 : 17 Февраль 2015, 09:18:47 »

Сегодня звонила в регистратуру, сказали что врач по Левенцовке Раевская. Только я что то не поняла, сказали приходишь и идешь к врачу примет она тебя или назначит другое время. 2 года назад, в первую явку, сразу оформляли, историю относили врачу и ждешь когда тебя вызовут. Что то изменилось?
Нет вас просто пропускают вне очереди виидать срок уже большой больше 11 над. Потом по записи все будет.
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

Romashka2015

  • Евгения
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1556 : 18 Февраль 2015, 10:32:18 »

Сегодня звонила в регистратуру, сказали что врач по Левенцовке Раевская. Только я что то не поняла, сказали приходишь и идешь к врачу примет она тебя или назначит другое время. 2 года назад, в первую явку, сразу оформляли, историю относили врачу и ждешь когда тебя вызовут. Что то изменилось?

А я сегодня звонила, тоже левенцовка Жданова 15, мне сказали, что у меня Красильникова будет  :al:
Записали аж на 18 марта к 17:30, т.к. запись уже полная. Но сказали подойти к врачу еще 4 марта, просто появиться, оформиться наверно. Сказали по три копии всех доков и если сделаю узи то копию принести.

Вот теперь вопрос, а Красильникова как Вам? Кто у нее на учете стоял?

СКРОМНЯЖКА)))

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1557 : 19 Февраль 2015, 09:12:33 »

А я сегодня звонила, тоже левенцовка Жданова 15, мне сказали, что у меня Красильникова будет  :al:
Записали аж на 18 марта к 17:30, т.к. запись уже полная. Но сказали подойти к врачу еще 4 марта, просто появиться, оформиться наверно. Сказали по три копии всех доков и если сделаю узи то копию принести.

Вот теперь вопрос, а Красильникова как Вам? Кто у нее на учете стоял?
Я у нее на учете в прошлом году стояла. молодая и и не сильно разговорчивая(все надо самой расспрашивать), за нее все мед сестра рассказывает Наталья Валентиновна- :ay:. Но странно как-то в июле прошлого года она из ЖК уходила и мою беременность досматривала Раевская :al:
"В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней что проще, тем правильнее." Оскар Уайльд

ninulya82

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1558 : 19 Февраль 2015, 11:28:13 »

Девочки, а как вам Раевская? Была  у нее на приеме,записали на постановку  на учет на 5 марта. Первое впечатление неоднозначное. Забраковала все, что мой врач назначала. Причем, в прошлую беременность стояла на учете у Петриди, назначения были такие же.

Romashka2015

  • Евгения
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1559 : 19 Февраль 2015, 12:42:19 »

Я у нее на учете в прошлом году стояла. молодая и и не сильно разговорчивая(все надо самой расспрашивать), за нее все мед сестра рассказывает Наталья Валентиновна- :ay:. Но странно как-то в июле прошлого года она из ЖК уходила и мою беременность досматривала Раевская :al:

Да, вот и я удивилась. Я тоже читала тут, что она уволилась и вместо нее Раевская. А вчера вдруг сказали, что мне к Красильниковой.  :al: Может решила вернуться. Вроде отзывы про нее не самые ужасные, надеюсь понравится.