Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 367670 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Romashka2015

  • Евгения
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1590 : 25 Март 2015, 12:07:31 »

все отлично прошло, врач внимательная все рассказывала показывала, мужу малыша показала все детально ему еще раз рассказала, где ручки ножки и т.д, но мне наставили 2 диагноза, которые я пойду еще раз перепроверять, но уже в другое место. Меня лично все устроило, а вот мужу не понравилась ни врач ни клиника)))понятия не имею почему, он видимо привык, что у меня всегда все хорошо, а тут мне сказали что не очень все хорошо :girl_haha:
Ой, а еще скажите пожалуйста, что у нас в направлении было написано? У меня написано "Направление на биохимическое обследование беременных 1 триместра с профилактической целью в ГБУ РО "ПЦ"". Вот не пойму почему в ГБУ РО ПЦ, это ж совсем другое учреждение, разве не должно быть написано, что направление в Эксперт?

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1591 : 25 Март 2015, 12:28:34 »

Ой, а еще скажите пожалуйста, что у нас в направлении было написано? У меня написано "Направление на биохимическое обследование беременных 1 триместра с профилактической целью в ГБУ РО "ПЦ"". Вот не пойму почему в ГБУ РО ПЦ, это ж совсем другое учреждение, разве не должно быть написано, что направление в Эксперт?
значит ваши диагнозы подразумевают обследование в ПЦ. Там правда запись на бесплатный прием на 2 месяца вперед. Поэтому я не парюсь, звоню узисту и делаю платно.
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1592 : 25 Март 2015, 12:35:11 »

Ой, а еще скажите пожалуйста, что у нас в направлении было написано? У меня написано "Направление на биохимическое обследование беременных 1 триместра с профилактической целью в ГБУ РО "ПЦ"". Вот не пойму почему в ГБУ РО ПЦ, это ж совсем другое учреждение, разве не должно быть написано, что направление в Эксперт?
у меня было направление именно в эксперт и второе направление на 2-ку в эксперте.
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

Romashka2015

  • Евгения
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1593 : 25 Март 2015, 12:39:41 »

значит ваши диагнозы подразумевают обследование в ПЦ. Там правда запись на бесплатный прием на 2 месяца вперед. Поэтому я не парюсь, звоню узисту и делаю платно.
Хм, интересно... наверно позвоню в ЖК узнаю, что это такое... Мне и врач и в регистратуре потом сказали держа мое направление, что идти именно в Эксперт... Ничего не пойму. А диагнозов у меня нет никаких, кроме собственно самой беременности, у меня и анализов то еще никаких готовых нет.

Romashka2015

  • Евгения
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1594 : 25 Март 2015, 12:41:15 »

у меня было направление именно в эксперт и второе направление на 2-ку в эксперте.
Всё, я окончательно запуталась  :wallbash: мне и врач и в регистратуре потом держа мое направление сказали идти в Эксперт. Может они как-то связаны... И что делать теперь  :scratch: Позвоню в ЖК наверно узнаю.

Мартин

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1595 : 25 Март 2015, 14:27:39 »

Ой, а еще скажите пожалуйста, что у нас в направлении было написано? У меня написано "Направление на биохимическое обследование беременных 1 триместра с профилактической целью в ГБУ РО "ПЦ"". Вот не пойму почему в ГБУ РО ПЦ, это ж совсем другое учреждение, разве не должно быть написано, что направление в Эксперт?
Я не помню, что у меня было написано в направлении, но вот мне прислали результаты двойки, которую я сдавала в Эксперте и там в шапке стоят реквизиты ПЦ. Я думаю, что этот анализ они выполняют в лаборатории ПЦ или как-то через них, другого объяснения не вижу :al:

Peterpen

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1596 : 29 Март 2015, 22:44:42 »

Не за что) первая, тоже много читала и переживала перед тем, как встать на учет) просто нужно пойти и уже для себя определиться нравится или нет)
Переживать абсолютно не стоит, сама переживала, а теперь себя за это ругаю. Единственный совет - обязательно наблюдаться в другом месте. ЖК - это для проформа. Мы сами несем ответственность за себя и своего ребенка!

Romashka2015

  • Евгения
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1597 : 01 Апрель 2015, 15:11:38 »

Девочки, а скажите, в этой ЖК есть свой терапевт или это надо идти в 42 поликлинику? Вот простыла я к примеру, куда идти? В 42 поликлинике на учете не стою, не была там ни разу. И по какому адресу? У них же там 3 корпуса и как вообще они к беременным относятся, очереди, запись, вызов врача на дом и т.п.?

alina)

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1598 : 01 Апрель 2015, 15:31:26 »

Девочки, а скажите, в этой ЖК есть свой терапевт или это надо идти в 42 поликлинику? Вот простыла я к примеру, куда идти? В 42 поликлинике на учете не стою, не была там ни разу. И по какому адресу? У них же там 3 корпуса и как вообще они к беременным относятся, очереди, запись, вызов врача на дом и т.п.?
Терапевта нет.Когда я заболела,то пошла в 42 поликлинику.В регестратуре сказала,что я беременна,и заболела(спопли,температура,горло) мне выписали талончик и сказали идти вне очереди. Когда пришла закрывать больничный,то также сказала,что беременна и болею мне выписали талончик. Я также без очереди прошла к терапевту. Там есть неприятная тетка в 42 поликлинике в регистратуре со светлыми волосами,кучерявая, она мне начала говорить,что бы я записовалась в журнальчик,за неделю.Я с ней чуть не поругалась и говорю,что мне беременной неделю ждать и болеть. Потом пришла на утро там норм. женщина сидела она-то и сказала,что мне положено вне очереди и всё оформила. Или можно просто скорую вызвать. Я была в поликлинике за Апексом.

Egopol

  • Аня. ЗЖМ.
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1599 : 01 Апрель 2015, 20:43:04 »

Девочки, а скажите, в этой ЖК есть свой терапевт или это надо идти в 42 поликлинику? Вот простыла я к примеру, куда идти? В 42 поликлинике на учете не стою, не была там ни разу. И по какому адресу? У них же там 3 корпуса и как вообще они к беременным относятся, очереди, запись, вызов врача на дом и т.п.?

Как правильно написала alina), терапевта отдельного от ЖК нет. И печать ставит в обменку и лечит беременных терапевт общий из поликлиники по месту жительства. Но есть филиал за Апексом, есть на углу Содружества... Вам нужно будет узнать, согласно точному адресу, фамилию Вашего терапевта с участка и где она восседает.

runa3006

  • Наташа
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

  • Знакомьтесь! Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1600 : 01 Апрель 2015, 22:59:44 »

Терапевта нет.Когда я заболела,то пошла в 42 поликлинику.В регестратуре сказала,что я беременна,и заболела(спопли,температура,горло) мне выписали талончик и сказали идти вне очереди. Когда пришла закрывать больничный,то также сказала,что беременна и болею мне выписали талончик. Я также без очереди прошла к терапевту. Там есть неприятная тетка в 42 поликлинике в регистратуре со светлыми волосами,кучерявая, она мне начала говорить,что бы я записовалась в журнальчик,за неделю.Я с ней чуть не поругалась и говорю,что мне беременной неделю ждать и болеть. Потом пришла на утро там норм. женщина сидела она-то и сказала,что мне положено вне очереди и всё оформила. Или можно просто скорую вызвать. Я была в поликлинике за Апексом.
Алина, а терапевт в этой поликлинике "умеет" лечить беременных или только больничный выписывает?. Просто я заболела, пошла в свою поликлинику, а мне сказали, что мне ничего нельзя, нужно полоскать горло и промывать нос. А мне это не помогало

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1601 : 01 Апрель 2015, 23:11:45 »

Алина, а терапевт в этой поликлинике "умеет" лечить беременных или только больничный выписывает?. Просто я заболела, пошла в свою поликлинику, а мне сказали, что мне ничего нельзя, нужно полоскать горло и промывать нос. А мне это не помогало
Ну так беременным действительно ничего нельзя :sorry: каких назначений вы от неё ожидали?

alina)

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1602 : 02 Апрель 2015, 09:46:49 »

Алина, а терапевт в этой поликлинике "умеет" лечить беременных или только больничный выписывает?. Просто я заболела, пошла в свою поликлинику, а мне сказали, что мне ничего нельзя, нужно полоскать горло и промывать нос. А мне это не помогало
Я пошла именно за больничным. Она послушала легкие,сказала что чистые. Узнав,что беременная предложила положить в стационар(сказала,что беременные у них на особом счету),но я написала отказ.У меня на тот момент уже наступил второй триместр.Она выписала деринат-в нос,горло-шалфеем, и ещё какие-то таблетки-названия не помню т.к. не покупала(мама медик сказала,что они как антибиотик). Но она сказала зайти к своему гинекологу и спросить не против ли она таких назначений и тогда покупать. В ЖК пришла там только одна девочка к моему врачу,но и она только спросить. Поэтому очень быстро управилась. Врач сказала,что во втором триместре можно такие лекарства.
Из своего опыта болеть во время беременности скажу: что вот хочешь не хочешь,а 7-8 дней будешь болеть(это время,за которое организм сам бориться с вирусом). Моему носу тоже ничего не помогало .Нос конечно задышал через  2 дня после приёма дерината, но это уже был 5ый день болезни-может просто пошло выздоровление. От боли в горле ОЧЕНЬ помогло частое полоскание по ст.ложке соль+сода. Выздоравливайте. :ab:

runa3006

  • Наташа
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

  • Знакомьтесь! Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1603 : 02 Апрель 2015, 15:17:36 »

Я пошла именно за больничным. ...
 От боли в горле ОЧЕНЬ помогло частое полоскание по ст.ложке соль+сода. Выздоравливайте. :ab:
Спасибо

runa3006

  • Наташа
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

  • Знакомьтесь! Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1604 : 02 Апрель 2015, 15:19:44 »

Ну так беременным действительно ничего нельзя :sorry: каких назначений вы от неё ожидали?
На разных сроках беременности есть препараты, помимо народных средств, которые можно, просто не все о них знают. А запускать болезнь тоже вредно.