Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 364231 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Romashka2015

  • Евгения
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1650 : 26 Май 2015, 09:56:09 »

Скажите пожалуйста, кто бесплатно получал какие-либо препараты или витамины, как их получать? Мне Понежина на прошлом приеме сказала придти на этой неделе за рецептом на бесплатные витамины какие-то, а я всё прослушала, куда как и что  :sorry:

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1651 : 26 Май 2015, 09:58:54 »

Я не в курсе, была ли она в декрете. В этой консультации я вообще никого не знаю, в прошлый раз стояла на учете на Жмайлова. В расписании написано пока, что она в отпуске.
Спасибо за отзывы, 3 июня пойду становиться на учет.
я тоже по месту жительства у нее,но ведет меня осконян - мне нравиться. не слышала чтобы петриди вышла
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1652 : 26 Май 2015, 10:00:33 »

Скажите пожалуйста, кто бесплатно получал какие-либо препараты или витамины, как их получать? Мне Понежина на прошлом приеме сказала придти на этой неделе за рецептом на бесплатные витамины какие-то, а я всё прослушала, куда как и что  :sorry:
приходишь к ней в указанный день, без очереди забираешь рецепты и идешь в аптеку в пол-ке на еременко/содружества и получаешь там лекарство
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

Simochka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1653 : 26 Май 2015, 19:11:32 »

А вот врачи в обменке которые, когда их надо проходить? И ходить когда мне удобно или гиня направление какое дает? Не могу сообразить своей беременной головой :be:

Romashka2015

  • Евгения
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1654 : 26 Май 2015, 19:57:39 »

А вот врачи в обменке которые, когда их надо проходить? И ходить когда мне удобно или гиня направление какое дает? Не могу сообразить своей беременной головой :be:
Вам врач должен сказать когда вам к каким врачам идти. Меня пока только к стоматологу, лору и терапевту отправляли. А проходить по их расписанию, заранее записываться не надо, и направления тоже не нужны. У них там в основном у всех есть спец. часы для приема беременных. Только к окулисту по моему талончик дают, но точно не знаю, т.к. еще не проходила.

Simochka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1655 : 26 Май 2015, 20:25:35 »

Вам врач должен сказать когда вам к каким врачам идти. Меня пока только к стоматологу, лору и терапевту отправляли. А проходить по их расписанию, заранее записываться не надо, и направления тоже не нужны. У них там в основном у всех есть спец. часы для приема беременных. Только к окулисту по моему талончик дают, но точно не знаю, т.к. еще не проходила.
Romashka2015 понятно, спасибо :ax: Значит у меня еще срок маленький раз пока врач не говорит об этом.
Девочки, а к тубологу муж должен сам идти или мне с его флюрой можно, скажите пожалуйста кто уже ходил

ТаСаМаЯ

  • Ваше право на собственное мнение, еще не обязывает меня слушать бред. (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1903

  • Окси
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1656 : 26 Май 2015, 22:09:31 »

Romashka2015 понятно, спасибо :ax: Значит у меня еще срок маленький раз пока врач не говорит об этом.
Девочки, а к тубологу муж должен сам идти или мне с его флюрой можно, скажите пожалуйста кто уже ходил
мой муж уже сходил сам, я ему направление принесла и он пошел сделал. результаты придут врачу в жк
У меня два сына!
27.08.2012 Кирилл
27.09.2015 Максим

katinkar

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1657 : 01 Июль 2015, 13:09:29 »

Девочки, подскажите, на какой недели лучше всего становиться на учет по беременности? У меня сейчас 6 недель.
 Я переживаю по поводу первого осмотра зеркалами...Что можете сказать о враче Раевской?

Милана Красавица

  • я Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1658 : 01 Июль 2015, 13:29:37 »

Девочки, подскажите, на какой недели лучше всего становиться на учет по беременности? У меня сейчас 6 недель.
 Я переживаю по поводу первого осмотра зеркалами...Что можете сказать о враче Раевской?
У меня Понежина, мне нравится. С первой я приходила на 5 или 6 недели, мне   врач сказала рановато, нед. в 8 нормально. А так это не ваше усмотрение.  Если до 12 недель встать, то еще и 500 руб заплатят.  Со вторым я на 33 неделе встала и сейчас на 23...

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1659 : 01 Июль 2015, 13:47:43 »

Я встала в 16 недель.
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

johnmila

  • Алёна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля
    • http://johnmila705.blogspot.ru/
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1660 : 01 Июль 2015, 22:17:48 »

Девочки, подскажите, на какой недели лучше всего становиться на учет по беременности? У меня сейчас 6 недель.
 Я переживаю по поводу первого осмотра зеркалами...Что можете сказать о враче Раевской?
в 10недель примерно..я в первую б встала в 14 нед., но принесла результат узи где было 5 нед и мне отметили раннюю постановку на учет и выплатили 500р))

mamaRnD

  • Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

  • Женя
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1661 : 02 Июль 2015, 16:33:22 »

Я не в курсе, была ли она в декрете. В этой консультации я вообще никого не знаю, в прошлый раз стояла на учете на Жмайлова. В расписании написано пока, что она в отпуске.
Спасибо за отзывы, 3 июня пойду становиться на учет.
Добрый вечер) сразу вопрос: Стали ли вы на учет и как вам врач. Можно в личку. Очень важно ваше мнение, так как скоро к ней идти. Заранее очень благодарна за ответ :ax:

Валерия  9.11.11
Анастасия 10.11.16

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1662 : 02 Июль 2015, 16:36:10 »

Добрый вечер) сразу вопрос: Стали ли вы на учет и как вам врач. Можно в личку. Очень важно ваше мнение, так как скоро к ней идти. Заранее очень благодарна за ответ :ax:
Добрый) Да можно и здесь, страна должна знать своих героев)
На учет стала, врач мне очень понравилась, и медсестра тоже. Если честно, я даже не ожидала, что мне так повезет)
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

mamaRnD

  • Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

  • Женя
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1663 : 02 Июль 2015, 20:19:49 »

Добрый) Да можно и здесь, страна должна знать своих героев)
На учет стала, врач мне очень понравилась, и медсестра тоже. Если честно, я даже не ожидала, что мне так повезет)
Ой спасибо громадное!!!! Вы меня очень успокоили!!!!! :ax: :ax: :ax:

Валерия  9.11.11
Анастасия 10.11.16

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1664 : 03 Июль 2015, 07:07:13 »

Надеюсь, вам тоже понравится) Смотрит РР аккуратно, направления на анализы-бесплатные, лишнего не назначает, даже рецептик на витамины выписала. Очередей таких нет, как раньше, беременные приходят по записи, больше 15 минут я в коридоре не сидела. В общем, пока меня все устраивает.
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015