Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 367579 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Милана Красавица

  • я Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1695 : 17 Август 2015, 19:39:54 »

Тогда ждем от вас информацию )))
Акушерка сказала что недавно уволилось два гинеколога Но Понежена просто в отпуске до начала сентября. Вместо нее прием вела др. врач в этот же кабинете.

Romashka2015

  • Евгения
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1696 : 17 Август 2015, 22:13:17 »

Акушерка сказала что недавно уволилось два гинеколога Но Понежена просто в отпуске до начала сентября. Вместо нее прием вела др. врач в этот же кабинете.
Это хорошо! А то как-то под конец беременности врача менять совсем не хочется.

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1697 : 20 Август 2015, 17:44:01 »

Девочки,  может кто-нибудь подскажет расписание нашей Экг, а то я забыла переписать сегодня  :ad:
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

Romashka2015

  • Евгения
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 112

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1698 : 21 Август 2015, 11:51:56 »

Девочки,  может кто-нибудь подскажет расписание нашей Экг, а то я забыла переписать сегодня  :ad:
У меня на направлении было написано, что каждый день с 14:00 до 15:00. Но на прошлой неделе она в отпуске была, и отправляли на ЭКГ в главный корпус, поэтому вы лучше позвоните в регистратуру спросите.

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1699 : 21 Август 2015, 12:09:13 »

У меня на направлении было написано, что каждый день с 14:00 до 15:00. Но на прошлой неделе она в отпуске была, и отправляли на ЭКГ в главный корпус, поэтому вы лучше позвоните в регистратуру спросите.
спасибо
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

katinkar

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1700 : 22 Август 2015, 18:37:02 »

Девочки, кто-нибудь сталкивался с ложноположительными анализами на гепатиты в нашей ЖК? Как потом исправляли данные в обменной карте?

Милана Красавица

  • я Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1701 : 23 Август 2015, 10:11:27 »

Девочки, кто-нибудь сталкивался с ложноположительными анализами на гепатиты в нашей ЖК? Как потом исправляли данные в обменной карте?
пересдать его, но скорее, за свой счет.

katinkar

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1702 : 23 Август 2015, 19:56:55 »

пересдать его, но скорее, за свой счет.
Я пересдала анализ в двух лабораториях. Результат пришел отрицательный. Но чего мне стоило дождаться этих результатов...вся извелась, очень переживала. В обменную карту мне записали, что гепатит В обнаружен и обвели красной ручкой. Я так понимаю, что исправлять в обменке ничего нельзя, т.к. это документ. Дополнительной графы, чтобы вписать правдивые результаты, в карте нет. Вот теперь и думаю, как быть. К врачу очередная явка в середине сентября.

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1703 : 23 Август 2015, 20:19:06 »

Я пересдала анализ в двух лабораториях. Результат пришел отрицательный. Но чего мне стоило дождаться этих результатов...вся извелась, очень переживала. В обменную карту мне записали, что гепатит В обнаружен и обвели красной ручкой. Я так понимаю, что исправлять в обменке ничего нельзя, т.к. это документ. Дополнительной графы, чтобы вписать правдивые результаты, в карте нет. Вот теперь и думаю, как быть. К врачу очередная явка в середине сентября.
Вам надо идти на консультацию к гепатологу, если назначит доп обследование и результаты не подтвердят, то он напишет в заключении, что данных за гепатит нет (обязательно с кучей печатей), вот эту самую бумагу железно прикрепите к страничке в обменке, где у вас анализы на гепатиты, ВИЧ и сифилис, тогда не одна зараза Вам не тыкнет, что он у Вас есть, потому как вот тут ручкой красной нарисовано. В ЖК отдадите ксерокопию заключения.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

katinkar

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1704 : 23 Август 2015, 20:48:04 »

Вам надо идти на консультацию к гепатологу, если назначит доп обследование и результаты не подтвердят, то он напишет в заключении, что данных за гепатит нет (обязательно с кучей печатей), вот эту самую бумагу железно прикрепите к страничке в обменке, где у вас анализы на гепатиты, ВИЧ и сифилис, тогда не одна зараза Вам не тыкнет, что он у Вас есть, потому как вот тут ручкой красной нарисовано. В ЖК отдадите ксерокопию заключения.
Как я поняла, потребуются еще дополнительные анализы? Я сдавала платно в Инвитро и Южном окружном центре Роспотребнадзора по профилактике и борьбе со СПИДом. Не понимаю своего врача...Зачем нужно было сразу вписывать результаты этого анализа, если она сама сказала, что бывают ошибки...

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1705 : 24 Август 2015, 01:47:34 »

Как я поняла, потребуются еще дополнительные анализы? Я сдавала платно в Инвитро и Южном окружном центре Роспотребнадзора по профилактике и борьбе со СПИДом. Не понимаю своего врача...Зачем нужно было сразу вписывать результаты этого анализа, если она сама сказала, что бывают ошибки...
Этот вопрос задайте своему врачу. Ну может гепатолог посчитает это и не нужным - доп обследование. Вам самое главное нужно заключение от гепатолога (с печатями, а не филькина грамота на клочке туалетной бумаги) и железно его приклеить к обменке.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

katinkar

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1706 : 25 Август 2015, 19:09:29 »

Этот вопрос задайте своему врачу. Ну может гепатолог посчитает это и не нужным - доп обследование. Вам самое главное нужно заключение от гепатолога (с печатями, а не филькина грамота на клочке туалетной бумаги) и железно его приклеить к обменке.
Спасибо вам за совет!Сегодня была у гепатолога. Врач выдал справку с двумя печатями, что данных за хронический гепатит В не выявлено, а первый анализ считать ложноположительным. Надеюсь, что это удовлетворит Жк № 42, в лице моего врача и заведующей. Запись в обменке, обведенная красной ручкой, так и останется. Хотя я считаю, что это несправедливо...Ведь это не моя вина, что лаборатория выдает ложноположительные результаты анализов.

katinkar

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1707 : 25 Август 2015, 19:13:37 »

    Девочки, у меня к вам еще вопрос. Т.к. беременность первая, я многих нюансов не знаю. Должна ли я писать расписки врачу, если хочу сдавать анализы в платных лабораториях? В прошлый раз врач сказала писать расписку по форме: Я, ФИО, сдала анализы...., по собственному желанию. Подпись. Получается как объяснительная. Ведь это же мое право сдавать анализы там, где я захочу.

johnmila

  • Алёна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля
    • http://johnmila705.blogspot.ru/
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1708 : 25 Август 2015, 20:54:36 »

    Девочки, у меня к вам еще вопрос. Т.к. беременность первая, я многих нюансов не знаю. Должна ли я писать расписки врачу, если хочу сдавать анализы в платных лабораториях? В прошлый раз врач сказала писать расписку по форме: Я, ФИО, сдала анализы...., по собственному желанию. Подпись. Получается как объяснительная. Ведь это же мое право сдавать анализы там, где я захочу.
впервые слышу, ничего подобного не писала ни в первую,ни во вторую беременность..если что-то сдавала платно или Узи ,просто им ксерокопию приносила

katinkar

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1709 : 25 Август 2015, 21:26:12 »

впервые слышу, ничего подобного не писала ни в первую,ни во вторую беременность..если что-то сдавала платно или Узи ,просто им ксерокопию приносила
Я тоже приносила ксерокопии. Странно как-то...За каждый шаг  - расписки. Я неделю буду отсутствовать в городе, врач также сказала писать расписку.  :scratch: Чувствую себя в чем-то провинившейся))) как тюремнозаключенная: шаг вправо, шаг влево-расстрел))))
« Последнее редактирование: 25 Август 2015, 21:28:50 от katinkar »