Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК на Еременко 60/1  (Прочитано 364396 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

kuznesova

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1770 : 30 Январь 2016, 12:07:58 »

Мне понравилась,была у нее не по б,а с простым осмотром.внимательная ,доброжелательная,лечение выписала адекватное
Спасибо Вам большое за ответ  :ax: Я как раз тоже не по беременности , а на осмотр записалась.

Irina2310

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1771 : 04 Февраль 2016, 11:04:12 »

А меня после Пальчуновой Н.А.(она в декрет ушла) распределили к Лопатиной Н.А., хотя Пальчунова говорила, что будет Дьяченко. Про Лопатину ничего плохо пока сказать не могу - внимательно изучила историю, все измерила, рассказала какие упражнения нужно делать, дальше посмотрим....
 

Irina2310

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1772 : 04 Февраль 2016, 11:07:01 »

Девочки, а подскажите пожалуйста кто-нибудь делал узи в нашей ЖК недавно на 32 неделе? Там нормальный аппарат и врач грамотный? Просто на предыдущие узи направления в Эксперт давали, а сейчас в нашу ЖК, вот я и думаю стоит туда идти или нет? Поделитесь мнением...

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1773 : 04 Февраль 2016, 11:08:39 »

Делала врач из перинатального, фамилию забыла... Мне показалось, что смотрят неплохо, но сюсюкаться и рассказывать-показывать там не будут.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2016, 11:10:55 от Цикута »
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1774 : 04 Февраль 2016, 11:24:16 »

В Эксперте тоже не сюсюкались, да еще и стажер сидел делал,а над ней старшая больше была обучением занята, чем самим УЗИ, мне не понравилось. и очередь для тех кто с направлением живая, я часа 1,5 просидела, хотя в той же обласной вроде бы и платишь 1200,а тебя за 3 минуты вышвыривают и следующий
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1775 : 04 Февраль 2016, 11:46:16 »

В Эксперте тоже не сюсюкались, да еще и стажер сидел делал,а над ней старшая больше была обучением занята, чем самим УЗИ, мне не понравилось. и очередь для тех кто с направлением живая, я часа 1,5 просидела, хотя в той же обласной вроде бы и платишь 1200,а тебя за 3 минуты вышвыривают и следующий
Ну не знаю, я четыре раза делала УЗИ в Эксперте, из них три раза-платно, один раз по направлению.  Каждый раз назначали время, ну приходилось подождать в пределах 15-20 минут. Показывали, рассказывали, фотографировали.
Вспоминаю как страшный сон УЗИ в НИИАП 9 лет назад.... Срок кажется 36 недель, 2 часа в очереди, а туалет на этаже не работает... Еле выползла оттуда.
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1776 : 04 Февраль 2016, 11:54:59 »

Ну не знаю, я четыре раза делала УЗИ в Эксперте, из них три раза-платно, один раз по направлению.  Каждый раз назначали время, ну приходилось подождать в пределах 15-20 минут. Показывали, рассказывали, фотографировали.
Вспоминаю как страшный сон УЗИ в НИИАП 9 лет назад.... Срок кажется 36 недель, 2 часа в очереди, а туалет на этаже не работает... Еле выползла оттуда.
нииап туда же, тоже долго сидела, а в эксперте не конкретно время назначали, а, например с 9 до 12, при том еще я была со старшим ребенком, ловила его по всем углам все эти 1,5 часа, а вот кто приходил по записи платно - практически сразу заходили. просто есть такие места, где не проблема пройти в свое время, без лишнего ожидания, но там квалификация специалиста оставляет желать лучшего,я сделала УЗИ в Ваш доктор на левенцовке, доктор даже не написал,что сердцебиение есть, я потом с этим пришла к Осканян на учет становиться, она сначала сказала принести нормальное узи, потому что ставить на учет - дело серьезное,а она не знает есть беременность или нет, но потом посмотрела на кресле и поставила на учет, с тех пор по "всяким там" не хожу, а гед хорошо делают - там всегда очередь,
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1777 : 04 Февраль 2016, 12:00:54 »

Нет, мне назначали точное время. Я даже фамилию врача назвала, к которой хочу попасть, и меня к ней записали. Наверное, что-то изменилось...
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1778 : 04 Февраль 2016, 12:08:10 »

Нет, мне назначали точное время. Я даже фамилию врача назвала, к которой хочу попасть, и меня к ней записали. Наверное, что-то изменилось...
видимо, да, пора снова на учет становиться  :girl_haha:
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Irina2310

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1779 : 05 Февраль 2016, 11:55:25 »

В Эксперте тоже не сюсюкались, да еще и стажер сидел делал,а над ней старшая больше была обучением занята, чем самим УЗИ, мне не понравилось. и очередь для тех кто с направлением живая, я часа 1,5 просидела, хотя в той же обласной вроде бы и платишь 1200,а тебя за 3 минуты вышвыривают и следующий

Я два раза была по направлению в Эксперте была на 12 и на 20 неделе, один раз платно на 8 неделе - мне очень понравилось, всё рассказали, показали, на 20-ой неделе с мужем ходила - ему тоже все показали, отношение очень хорошее, в очереди не сидела - зашла в свое назначенное время.

mamaRnD

  • Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

  • Женя
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1780 : 06 Февраль 2016, 11:17:38 »

Добрый день, а подскажите, пожалуйста, со сколько недель в нашей жк можно стать на учет?

Валерия  9.11.11
Анастасия 10.11.16

Nasta_Zy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1781 : 06 Февраль 2016, 11:23:01 »

Добрый день, а подскажите, пожалуйста, со сколько недель в нашей жк можно стать на учет?
Привет! Я вставала в 4 недели, но по собственному опыту скажу, что очень рано, загоняли меня с анализами, а на таком сроке лучше отдыхать и беречь себя, а не в очередях стоять

mamaRnD

  • Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 292

  • Женя
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1782 : 06 Февраль 2016, 12:44:49 »

Привет! Я вставала в 4 недели, но по собственному опыту скажу, что очень рано, загоняли меня с анализами, а на таком сроке лучше отдыхать и беречь себя, а не в очередях стоять
Спасибо за ответ) про анализы и посещения пк знаю, но это не мне надо, а девочке знакомой, что б на работе поменьше дергали, скажу ей, а там уж пусть сама решает, как лучше) там еще по моему узи обязательно нужно для постановки на учет?

Валерия  9.11.11
Анастасия 10.11.16

Nasta_Zy

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1783 : 06 Февраль 2016, 14:48:40 »

Спасибо за ответ) про анализы и посещения пк знаю, но это не мне надо, а девочке знакомой, что б на работе поменьше дергали, скажу ей, а там уж пусть сама решает, как лучше) там еще по моему узи обязательно нужно для постановки на учет?
Лучше сразу узи сделать и с ним идти, а то все равно отправят делать и только потом на учёт поставят и справку дадут

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Еременко 60/1
« Ответ #1784 : 06 Февраль 2016, 18:04:47 »

Лучше сразу узи сделать и с ним идти, а то все равно отправят делать и только потом на учёт поставят и справку дадут
С УЗИ, на котором определяется сердцебиение плода.
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015