Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Голосование

Оптимальное для Вас пребывание после родов?

совместное
- 942 (62.7%)
раздельное
- 217 (14.4%)
еще не рожала,склоняюсь к совместному
- 134 (8.9%)
еще не рожала,склоняюсь к раздельному
- 35 (2.3%)
без разницы
- 14 (0.9%)
раздельное,в след.роды совместное
- 144 (9.6%)
совместное,в след.роды раздельное
- 16 (1.1%)

Проголосовало пользователей: 1400


Автор Тема: Совместное пребывание с ребёнком в палате - "за" и "против".  (Прочитано 516963 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля

Дорогая Юлия, так вы острить пытались? А мы и не заметили, простите за ради бога  нас хамоватых и вульгарных, нечутких модераторов. В другой раз хохотать будем всем советом.  Четыре модератора тут уже сидят, остальные живенько примчат - похохотать-то.
Дорогая Ульяна! Заметьте, что острить пытаюсь не я :ab:
И разговаривать в подобном тоне с пользователями форума модераторам негоже.
Так, что больше в полемику с Вами я вступать не намерена и Вас попрошу меня тоже не "цеплять".

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Дорогая Юлия, уверяю вас, что модераторы с помощью Правил сами разберутся, что им "гоже", а что и нет. Пытаться прикрыть рот оппоненту его должностью - наивно. На большинство из нас это не действует - иммунитет в течение многих лет выработался. Мы общаемся как все и если вы нас пнули, будьте уверены, что мы, будучи модераторами, не уйдем плакать в уголок. Не рассчитывайте на это) Я вас не цепляла ни разу, это моя персона у вас вызывает изжогу и негатив. Вы не одиноки)) Придется вам с этим смириться или обходить меня стороной.

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля

Мы общаемся как все и если вы нас пнули, будьте уверены, что мы, будучи модераторами, не уйдем плакать в уголок. Не рассчитывайте на это) Я вас не цепляла ни разу, это моя персона у вас вызывает изжогу и негатив. Вы не одиноки)) Придется вам с этим смириться или обходить меня стороной.
где именно и чем я вас затронула пнула?? Если мое мнение кардинально отличается от Вашего-это повод вторую страницу подряд вступать со мной в полемику?
Не льстите себе, Ваше персона у меня не вызывает негатива. На таких людей у меня иммунитет :ab:


Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

где именно и чем я вас затронула пнула?? Если мое мнение кардинально отличается от Вашего-это повод вторую страницу подряд вступать со мной в полемику?
Не льстите себе, Ваше персона у меня не вызывает негатива. На таких людей у меня иммунитет :ab:




напомню, что очередную волну дебатов вызвали Вы своим постом, который в принципе никакого отношения к обсуждениям не имел. Троловброс скажем так.
2011. 2013. 2015

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля

напомню, что очередную волну дебатов вызвали Вы своим постом, который в принципе никакого отношения к обсуждениям не имел. Троловброс скажем так.
У меня с памятью пока все норм) Помню, что писала. Причем именно по теме.
Я и сейчас скажу, что если лично для Вас сп-это великолепно, не гребите всех под одну гребенку.
А вот почему мой пост всколыхнул ваши души-об этом я могу только догадываться.

Ann K.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля

РП есть, оно не может не есть :girl_haha: ну как и СП в принципе.
опять напишу - зачем потом постоянно таскать ребенка? мои четверо прекрасно спали в кроватках, могли занять себя если не спят, и сейчас прекрасно занимают себя без меня, да, а я рядом и они рядом если хочется пообаться, не нужно сажать друг друга в клетку -  свобода прежде всего детям от родителей, родителям от детей. позвольте друг другу остаться отдельными людьми, не прилипайте друг другу, ваш ребенок с вами рядом - и все.
Я не отношусь к фанатам СП). Рожала в ПЦ только из-за врача.Дальше ЭКС и через сутки в реанимации я с ребенком в палате. Я-мать эгоистка) :secret:. И думала о себе прежде всего, за собой толком не могла ухаживать, не говоря о ребенке.Эти 5 дней в роддоме были адом для меня :wallbash: В ДО не вижу ничего страшного, видела все своими глазами, детки чистые спят сытые Нутрилоном))).Ох, сейчас начнутся тапки)).
С каждой вашей цитатой согласна на все 1000%.

Ann K.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля

напомню, что очередную волну дебатов вызвали Вы своим постом, который в принципе никакого отношения к обсуждениям не имел. Троловброс скажем так.
Не согласна(((. В этой теме спокойствие не было никогда))). Вспомните наше в Вами общение несколькими страницами назад))

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

где именно и чем я вас затронула пнула?? Если мое мнение кардинально отличается от Вашего-это повод вторую страницу подряд вступать со мной в полемику?
Не льстите себе, Ваше персона у меня не вызывает негатива. На таких людей у меня иммунитет :ab:



Да это ж просто счастье какое-то!
И с памятью у нас у всех норм, спеуилаьно вопросом занимаемся, и цитатами подтвердить все можем, кто там кого и как))
На этом и вернемся к теме))

А тема на то и есть, чтобы все здесь высказывали свое мнение. Кто не может общаться и спорить без душевного смятения и нервов, лучше проходить мимо подобных разговоров.
А то у нас тем без споров скоро на РМ не останется

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

но оно уже стихло. даже почти все примирились.
2011. 2013. 2015

Ann K.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля

Ann K. Ты вообще мать кукушка! Сиди помалкивай. Дитя в слинге не таскаешь 24 часа, против сп. Ну, жуть. И как ты так живешь?  :girl_haha:
[/quote]
Отлично живу :girl_haha: Я не кукушка. я -мать-эгоиста). Вот хочу с маникюром ходить и с мужем спать! И сын прекрасный и маму любит, хотя она в ДО его относила :ag: Юль, сейчас новая волна ожидается,типа зачем рожала?

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля

Рада, что модераторы меня наконец-таки поняли  :aha:

Ann K. Ты вообще мать кукушка! Сиди помалкивай. Дитя в слинге не таскаешь 24 часа, против сп. Ну, жуть. И как ты так живешь?  :girl_haha:

Отлично живу :girl_haha: Я не кукушка. я -мать-эгоиста). Вот хочу с маникюром ходить и с мужем спать! И сын прекрасный и маму любит, хотя она в ДО его относила :ag: Юль, сейчас новая волна ожидается,типа зачем рожала?
Ладно, не будем продолжать))

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля

Ann K. Ты вообще мать кукушка! Сиди помалкивай. Дитя в слинге не таскаешь 24 часа, против сп. Ну, жуть. И как ты так живешь?  :girl_haha:

Отлично живу :girl_haha: Я не кукушка. я -мать-эгоиста). Вот хочу с маникюром ходить и с мужем спать! И сын прекрасный и маму любит, хотя она в ДО его относила :ag: Юль, сейчас новая волна ожидается,типа зачем рожала?
Ну так ребенка в слинг и вперед на маник ))) Я так и делала, пока было здоровье, а теперь не делаю, папа носит в кенгуру, а я в коляске катаю, полночи дите спит в кроватке, приставленной в дивану, под утро - со мной. В с/у хожу одна ) Пока родправ меня не лишили, но все может быть на рм )))))). Оппозиция - это такая не стабильная позиция )))
Девочки, всех лю, хоть и отбилась от стаи )))

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

мамы за РП ратуют о взрослом. Мамы за СП - за младенца.
Есть такие, которые за СП во имя себя. Я например. У всех свои доводы и причины.

Ann K.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля

Ну так ребенка в слинг и вперед на маник ))) Я так и делала, пока было здоровье, а теперь не делаю, папа носит в кенгуру, а я в коляске катаю, полночи дите спит в кроватке, приставленной в дивану, под утро - со мной. В с/у хожу одна ) Пока родправ меня не лишили, но все может быть на рм )))))). Оппозиция - это такая не стабильная позиция )))
Девочки, всех лю, хоть и отбилась от стаи )))
На маникюр иду одна и самой длинной дорогой) чтобы погулять в одиночестве подольше :girl_haha:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Есть такие, которые за СП во имя себя. Я например. У всех свои доводы и причины.
Да ты путаница ходячая)) Так ты против СП или За?
Девочки, желание быть с ребенком ( ну то есть предположительные приверженцы СП) никак не исключает сна с мужем и посещений салонов красоты. В моем случае 100% ))Я вообще не пойму откуда это взялось? Ребенка можно оставить мужу, няне и не то, что в салон пойти, но и гулять с подружками. Я этим занималась, занимаюсь и буду заниматься))) вообще противоречий не вижу. Это же не каждый день. И на внешний вид, сидя дома, у меня точно времени больше было.
Муж так вообще - что кровати такие узкие у всех?)) Мы и вчетвером бывает просыпаемся.