Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Оптимальное для Вас пребывание после родов?

совместное
- 942 (62.7%)
раздельное
- 217 (14.4%)
еще не рожала,склоняюсь к совместному
- 134 (8.9%)
еще не рожала,склоняюсь к раздельному
- 35 (2.3%)
без разницы
- 14 (0.9%)
раздельное,в след.роды совместное
- 144 (9.6%)
совместное,в след.роды раздельное
- 16 (1.1%)

Проголосовало пользователей: 1400


Автор Тема: Совместное пребывание с ребёнком в палате - "за" и "против".  (Прочитано 512208 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Оспаде,  все среагировали что муж сидел.  Ну сидел и сидел, не в вашей же палате))) я же не провожу тут агитацию "Даешь по чужому мужу в каждый сервис! :bi::girl_haha: просто бывает так, что в этом ничего страшного))

 А насчет здоровья ни у кого никаких гарантий - ни у вашего мужа,  ни у чужого.  В Израиле вон,  вообще не парятся на эту тему :sorry:
Очень не хочется из-за чужого гепатитника(гриппозника, тубика, грибника и т.д.) лялю лечить.... От родного уж вроде как бы никуда не деться....
Да и вообще, это милые перегибы нашего сервиса. Плавтишь свои кровные, чтобы от чужого мужика то сиськи по распанаханную промежность пртать, так как его жена родная тоже эти деньги заплатила и теперь может очень хочет продемонстрировать, что она -то ничего, а вот у соседки "ведро пролетает" и клизмят прямо тут и вообще.... Ну чем не предмет для эротических бесед с мужем....
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля

Русский сервис всегда был беспощаден, будь то палата или еще что))) предлагаю тему моего счастливого соседства закрыть, ибо никто все равно не верит, что соседкин муж ни моей промежности, ни оклизмленной жапэ так и не увидел :ag:
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

kuznechik_ya

  • Гость

Девочки, да, мне было необходимо, чтобы муж был рядом. И, поверьте, соседку мою посещение мужа не напрягало.Она еще просила его купить ей то молока, то пеленок, то водички. Как она кормила он и не видел, мы сидели на своей кровати. А она на своей. И взглядами не пересекались. Разногласия у нас были только в плане открытых окон.Все. Я вобще не верила, что когда-нибудь из рд выйду, и с мужем мне было легче.
НО! Если бы Вика попросила меня, чтобы муж не сидел у нас столько времени, конечно, я бы пошла навстречу! Я не посылала никого нах с их требованиями и просьбами!

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Очень не хочется из-за чужого гепатитника(гриппозника, тубика, грибника и т.д.) лялю лечить.... От родного уж вроде как бы никуда не деться....
Да и вообще, это милые перегибы нашего сервиса. Плавтишь свои кровные, чтобы от чужого мужика то сиськи по распанаханную промежность пртать, так как его жена родная тоже эти деньги заплатила и теперь может очень хочет продемонстрировать, что она -то ничего, а вот у соседки "ведро пролетает" и клизмят прямо тут и вообще.... Ну чем не предмет для эротических бесед с мужем....
А с тех пор как у нас стали повсеместно распространяться варианты некоей добровольности ( на все нужно согласие пациента, типо не хочет папашко будущий обследоваться и не надо, справочку купили в конторке " рога и копыта" что здоров и все, не хочет беременная инфекции сдавать и иже с ними и хрен заставишь, не хочет мама ребзя на тубик ( манту, флюорограмма) обследовать и до свидания гуси) . И вот так лежишь со своим ребенком в палате, а к соседке и муж и старший ребенок ходит и родители и друзья. А шо! У нас ныне демократия.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

А посидеть с мужем на диванчике в коридоре совсем никак?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

kuznechik_ya

  • Гость

А посидеть с мужем на диванчике в коридоре совсем никак?
:sorry: не видала я диванчика в пятерке в коридоре. И мы сидели в палате с ребенком, детей там в корядор выносить запрещали

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

:sorry: не видала я диванчика в пятерке в коридоре. И мы сидели в палате с ребенком, детей там в корядор выносить запрещали
а мы с мужем в пятерке стояли в коридоре)ребенок в это время спал в палате, соседка возилась со своим дитем)
и ниче....никто как-то не помер)


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

А с тех пор как у нас стали повсеместно распространяться варианты некоей добровольности ( на все нужно согласие пациента, типо не хочет папашко будущий обследоваться и не надо, справочку купили в конторке " рога и копыта" что здоров и все, не хочет беременная инфекции сдавать и иже с ними и хрен заставишь, не хочет мама ребзя на тубик ( манту, флюорограмма) обследовать и до свидания гуси) . И вот так лежишь со своим ребенком в палате, а к соседке и муж и старший ребенок ходит и родители и друзья. А шо! У нас ныне демократия.
От тож! Почему мамулю спрашивают хочет ли она не проверять ребенка на тубик, а меня (я тоже мать) не спрашивают, хочу ли я рисковать свом ребенком из-за того, что она РМ начиталась...
Демократия.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

kuznechik_ya

  • Гость

а мы с мужем в пятерке стояли в коридоре)ребенок в это время спал в палате, соседка возилась со своим дитем)
и ниче....никто как-то не помер)
А мне мало было 5-10 минут постоять в коридорчике  :ad: И поэтому он сидел с обеда и до 19 часов.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

А мне мало было 5-10 минут постоять в коридорчике  :ad: И поэтому он сидел с обеда и до 19 часов.
я бы вас отселила., если бы попала с вами в одну палату. нашла бы способ)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

А мне мало было 5-10 минут постоять в коридорчике  :ad: И поэтому он сидел с обеда и до 19 часов.
офигеть....
у меня муж с работы только  в 18-00 уходил,бывало чуть раньше,приезжал ко мне и потом домой
дома тоже как бы было чем заняться,да и вообще))))

я не в предсмертном состоянии была,чтобы со мной стока сидели))) :girl_haha:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

kuznechik_ya

  • Гость

я бы вас отселила., если бы попала с вами в одну палату. нашла бы способ)
Я же писала, что если б меня попросили, если б это соседку напрягало, то я б конечно пошла на встречу. И способа никакого особого искать б не пришлось

kuznechik_ya

  • Гость

офигеть....
у меня муж с работы только  в 18-00 уходил,бывало чуть раньше,приезжал ко мне и потом домой
дома тоже как бы было чем заняться,да и вообще))))

я не в предсмертном состоянии была,чтобы со мной стока сидели))) :girl_haha:
Это прекрасно)) я просто написала, как было у меня

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Я же писала, что если б меня попросили, если б это соседку напрягало, то я б конечно пошла на встречу. И способа никакого особого искать б не пришлось
так может соседка культурная была и думала,что вы сами догадаетесь)


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Я же писала, что если б меня попросили, если б это соседку напрягало, то я б конечно пошла на встречу. И способа никакого особого искать б не пришлось
:love:  :az:

офигеть....
у меня муж с работы только  в 18-00 уходил,бывало чуть раньше,приезжал ко мне и потом домой
дома тоже как бы было чем заняться,да и вообще))))

я не в предсмертном состоянии была,чтобы со мной стока сидели))) :girl_haha:
А я каждую минутку урывала, чтобы поспать между уходом за ребенком, обработками и процедурами.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB