Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Голосование

Оптимальное для Вас пребывание после родов?

совместное
- 942 (62.7%)
раздельное
- 217 (14.4%)
еще не рожала,склоняюсь к совместному
- 134 (8.9%)
еще не рожала,склоняюсь к раздельному
- 35 (2.3%)
без разницы
- 14 (0.9%)
раздельное,в след.роды совместное
- 144 (9.6%)
совместное,в след.роды раздельное
- 16 (1.1%)

Проголосовало пользователей: 1400


Автор Тема: Совместное пребывание с ребёнком в палате - "за" и "против".  (Прочитано 511852 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Это было уже более 8 лет назад, а помню, как сейчас. Я требовала ребенка сразу, отказывались нести в реанимацию (я после КС) но как только зашла в палату, сразу принесли, хоть и лепетали, про моё восстановление, и что в 46 сложно переносится наркоз, но я только сыночка увидела, сразу размотала - он весь аж синий, так стянули. Мне даже говорить ничего не надо было, достаточно посмотреть было, и она сразу тихо слиняла ....
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Амирка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мы в одной палате лежали.

Лебедева

  • Лебедева Татьяна ,специалист Центра поддержки грудного вскармливания "Всегда Рядом"
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +248/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4946

  • Лебедева Татьяна.
    • Просмотр профиля

Это видео для тех, кто " за" раздельное пребывание http://ru.publika.md/link_1605621.html
Врач, специалист по грудному вскармливанию. 89185552533, 2752533, 2916434

Cvetlinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7068

  • т.89281517066
    • Просмотр профиля
    • Одежда для беременных и кормящих, слинги

Это видео для тех, кто " за" раздельное пребывание http://ru.publika.md/link_1605621.html
Что-то мне нехорошо даже смотреть...

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Это видео для тех, кто " за" раздельное пребывание http://ru.publika.md/link_1605621.html
Это видео для тех, кто "за" страшилки!
Ну уж вы-то, как медработник знаете, что данная ситуация - исключительно преступление, а не повседневная практика.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

При чем преступление, совершенное за пределами РФ гражданкой Болгарии.  :sorry: Меня всегда смущает, когда вроде бы авторитетные для многих люди занимаются сомнительной агитацией. Любыми путями что ли? :al:

Лебедева

  • Лебедева Татьяна ,специалист Центра поддержки грудного вскармливания "Всегда Рядом"
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +248/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4946

  • Лебедева Татьяна.
    • Просмотр профиля

А при чём тут медработник или нет? Я , как человек, надеюсь, что это не повседневная практика. Я не могу понять, как такие звери живут. Как мама расскажу, что когда мне старшего вернули при выписке из роддома (5) и я в первый раз его развернула , то была в шоке- такие опрелости уже можно было назвать пролежнями(  а как медработник- я вижу, что в ДО дети плачут сами. И допускаю, что у некоторых психически не очень уравновешенных и уставших людей могут быть какие угодно срывы. И не дай Бог, в этот момент рядом будут беззащитные и беспомощные дети.
Врач, специалист по грудному вскармливанию. 89185552533, 2752533, 2916434

Лебедева

  • Лебедева Татьяна ,специалист Центра поддержки грудного вскармливания "Всегда Рядом"
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +248/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4946

  • Лебедева Татьяна.
    • Просмотр профиля

Я бы очень хотела, чтобы можно было увидеть видео из российских учреждений, где дети лежат сами. Думаю, как пример равнодушия.
Врач, специалист по грудному вскармливанию. 89185552533, 2752533, 2916434

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

При чем преступление, совершенное за пределами РФ гражданкой Болгарии.  :sorry: Меня всегда смущает, когда вроде бы авторитетные для многих люди занимаются сомнительной агитацией. Любыми путями что ли? :al:
Ага. А если я еще чуть позже увижу агитацию за новый частный роддом на 8 коек и СП, то уже ни чему не удивлюсь.)))))

А при чём тут медработник или нет? Я , как человек, надеюсь, что это не повседневная практика. Я не могу понять, как такие звери живут. Как мама расскажу, что когда мне старшего вернули при выписке из роддома (5) и я в первый раз его развернула , то была в шоке- такие опрелости уже можно было назвать пролежнями(  а как медработник- я вижу, что в ДО дети плачут сами. И допускаю, что у некоторых психически не очень уравновешенных и уставших людей могут быть какие угодно срывы. И не дай Бог, в этот момент рядом будут беззащитные и беспомощные дети.
Боятся неуровновешенных людей поздно. Вы уже дали жизнь своим детям. А по улицам ходит куча неадеквата. И даже в приличных семьях у мам и пап крыши срывает.

Самое честное при таком подходе - чайлфри.
« Последнее редактирование: 04 Май 2015, 13:20:26 от Умница »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Я бы очень хотела, чтобы можно было увидеть видео из российских учреждений, где дети лежат сами. Думаю, как пример равнодушия.
да, Таня:-( я пока лежала после КС, всю ночь не спала,  мне казалось, что сын плачет.  Если б был люкс свободен,  я б мужа оставила ночевать и сына сразу забрала бы

Лебедева

  • Лебедева Татьяна ,специалист Центра поддержки грудного вскармливания "Всегда Рядом"
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +248/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4946

  • Лебедева Татьяна.
    • Просмотр профиля

Ага. А если я еще чуть позже увижу агитацию за новый частный роддом на 8 коек и СП, то уже ни чему не удивлюсь.)))))
Боятся неуровновешенных детей поздно. Вы уже дали жизнь своим детям. А по улицам ходит куча неадеквата. И даже в приличных семьях у мам и пап крыши срывает.

Самое честное при таком подходе - чайлфри.
Кажется, Вы не правильно поняли меня. Я не о неадекватных детях писала, а о взрослых! Чайлдфри не про меня))))
Врач, специалист по грудному вскармливанию. 89185552533, 2752533, 2916434

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Кажется, Вы не правильно поняли меня. Я не о неадекватных детях писала, а о взрослых! Чайлдфри не про меня))))
Да, опечатка. Я тоже пишу о взрослых, среди которых встречаются неадекваты, угрожающие жизни и здоровью детей.
Именно в этом контесте я пишу, что 100% гарантия избежать агрессии по отношению к детям  - это отсутсвие детей.
« Последнее редактирование: 04 Май 2015, 13:21:55 от Умница »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

И со стороны родителей агрессии в стопиццот раз больше чем со стороны медработников. Странный порыв "просветить" неопытных мамаш.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля

И со стороны родителей агрессии в стопиццот раз больше чем со стороны медработников. Странный порыв "просветить" неопытных мамаш.
Вот да, только хотела написать, чего бы не выложить видео неадекватных мамаш? Боюсь, там покруче будет, только камер нет.
Если что, я за СП обеими руками, просто не пойму, зачем эти страшилки.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

а я не вижу ничего ужасного в раздельном пребывании, 5-7 дней - никто не пострадает, особенно если за СП надо платить. неоднократно в разное время поднималась в детское никто там круглыми сутками не орет.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!