Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Как снять квартиру без посредников?  (Прочитано 739004 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #465 : 02 Май 2012, 21:23:58 »

1 Орджо- очень дешёвый район :ad:
Ну, все-равно за гостинку такую цену это грабеж :al: Насчет того,что район дешевый не согласна, этажем выше такую же квартиру сдают за 12+коммуналка, поэтому там люди больше полугода не живут, мое мнение :ad:

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #466 : 02 Май 2012, 21:29:58 »

Ну, все-равно за гостинку такую цену это грабеж :al: Насчет того,что район дешевый не согласна, этажем выше такую же квартиру сдают за 12+коммуналка, поэтому там люди больше полугода не живут, мое мнение :ad:
В массе своей- если брать среднюю цену, то 1 Орджо- очень дешевый район, только конец Шолохова, наверное, дешевле :ab: Место очень важно, тем более если есть спрос на гостинки за 12 тысяч (а он есть), то значит, согласны люди столько платить за нормальное место :aha:

olya_ya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #467 : 02 Май 2012, 21:34:14 »

 :ah:
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2012, 22:23:45 от olya_ya »
Максу 8, Вите 2

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #468 : 02 Май 2012, 22:29:23 »

Мы однушку снимаем с евроокнами и сплитом и хорошим ремонтом на 1 поселке (Сельмаше) за 11+свет,а за 12+коммуналка 12 метров :ai: :ai: :ai: Не сильно ли?
На сегодняшний день цена такая, я уже писала здесь, что здала 12 метровку гостинку на 1 этаже за 12 тысяч + коммунальные и желающих было очень много.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #469 : 03 Май 2012, 15:03:02 »

В массе своей- если брать среднюю цену, то 1 Орджо- очень дешевый район, только конец Шолохова, наверное, дешевле :ab: Место очень важно, тем более если есть спрос на гостинки за 12 тысяч (а он есть), то значит, согласны люди столько платить за нормальное место :aha:
Это смотря для кого нормальное место,видимо я так воспитана,что для меня гостинка с комнатой 12 метров,это жилье низкого уровня,пусть хоть в самом центре города и пусть там хоть суперевро и золотые умывальники,все равно это жилье эконом класса и лично мне было бы стыдно такое жилье за такие деньги сдавать, но увы таких как я мало :ad:  Я считаю,что каждое жилье своих денег должно стоить, мы жили одно время на Сельмаше в элитном трехэтажном доме с 5 квартирами, в огромной трешке с изолированными комнатами, где была отдельная канализация, писсуар и унитаз в туалете, кухня в дорогом кафеле не 9 метров,а все 20, дизайнерский ремонт, огромная лоджия,закрывающийся двор со шлагбаумом, вот это жилье стоило своих 20 т.р. и нам было не жалко их отдавать...

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #470 : 03 Май 2012, 16:57:31 »

лично мне было бы стыдно такое жилье за такие деньги сдавать, но увы таких как я мало :ad:
:ag:  смешно читать, может вам еще стыдно что бензин дорожает и квитанции по оплате и т.д...... как они могли так цену поднять....... :ag: :ag: :ag:  или кредит например, который я взяла чтоб купить эту квартиру, взяла пятьсот тысяч а отдавать миллион,  как им не стыдно :wallbash: :wallbash: :wallbash:

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #471 : 03 Май 2012, 17:47:59 »

Девочки, так сколько просить? С осени подниму тогда плату, сейчас не буду, девочка снимает квартирантка  тихая, не жалуются на неё, платит вовремя
Гостинка 12 метров, на школе милиции, чётная сторона, средний этаж, приличные по гостинковым меркам соседи (тихо, не достаёт никто, маргиналов нет), в квартире окна новый м/п, новые обои, новая входная дверь, хороший застекленный алюминем балкон, стиралка-автомат, холодильник. Остальное обычное такое, но действительно чистое-ухоженное (а то какое бывает когда говорят "хорошее" насмотрелась когда покупали  :ag: :ag: :ag:).
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #472 : 03 Май 2012, 17:56:09 »

:ag:  смешно читать, может вам еще стыдно что бензин дорожает и квитанции по оплате и т.д...... как они могли так цену поднять....... :ag: :ag: :ag:  или кредит например, который я взяла чтоб купить эту квартиру, взяла пятьсот тысяч а отдавать миллион,  как им не стыдно :wallbash: :wallbash: :wallbash:
:ab: Хорошо,что вам весело :ab: Но кредит-то вы сами брали, никто не заставлял, и бензин тоже,я понимаю,что могу себе позволить машину и бензин на нее соответственно,поэтому и купила,и я лично против вас ничего не имею,просто удивляет цена и все, насколько я поняла люди уже сняли вашу квартиру, вот и хорошо,чего злиться-то? Мне не совсем понятно,из чего цена складывается? Обычно наймодатели не сами объективно оценивают жилье,а смотрят как сосед сдал и сдают так же :al: Вот и получается,что цены растут, а иной раз в такую конуру зайти страшно :al:

old72

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #473 : 03 Май 2012, 18:00:17 »

Девочки, так сколько просить? С осени подниму тогда плату, сейчас не буду, девочка снимает квартирантка  тихая, не жалуются на неё, платит вовремя
Гостинка 12 метров, на школе милиции, чётная сторона, средний этаж, приличные по гостинковым меркам соседи (тихо, не достаёт никто, маргиналов нет), в квартире окна новый м/п, новые обои, новая входная дверь, хороший застекленный алюминем балкон, стиралка-автомат, холодильник. Остальное обычное такое, но действительно чистое-ухоженное (а то какое бывает когда говорят "хорошее" насмотрелась когда покупали  :ag: :ag: :ag:).

Ну 11 можете смело просить, а там как совесть позволит.
Мы вот тоже жили прекрасно, а теперь у нас наркопритон дверь в дверь  :ac: И съезжать жалко - хозяева хорошие и больше мы за такие деньги не найдем квартиру.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #474 : 03 Май 2012, 18:04:55 »

Ну 11 можете смело просить, а там как совесть позволит.

 :ax: :ax: :ax:
С совестью я договорюсь  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Точнее жаба договорится  :girl_haha:

А если серьезно, то хорошие квартиранты тоже большое дело и душить их слишком высокой квартиплатой тоже не хочется...
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #475 : 03 Май 2012, 18:35:51 »

Это смотря для кого нормальное место,видимо я так воспитана,что для меня гостинка с комнатой 12 метров,это жилье низкого уровня,пусть хоть в самом центре города и пусть там хоть суперевро и золотые умывальники,все равно это жилье эконом класса и лично мне было бы стыдно такое жилье за такие деньги сдавать, но увы таких как я мало :ad:  Я считаю,что каждое жилье своих денег должно стоить, мы жили одно время на Сельмаше в элитном трехэтажном доме с 5 квартирами, в огромной трешке с изолированными комнатами, где была отдельная канализация, писсуар и унитаз в туалете, кухня в дорогом кафеле не 9 метров,а все 20, дизайнерский ремонт, огромная лоджия,закрывающийся двор со шлагбаумом, вот это жилье стоило своих 20 т.р. и нам было не жалко их отдавать...
Ира, вот как гостинка- это жилье эконом-класса, точно также и Орджоникидзе, особенно первый- это район эконом-эконом класса, ну правда :sorry:
Кстати, по поводу трешки, которую снимали- это адекватная цена была, ну может, чуть заниженная :ab: Чем меньше метров, тем дороже они стоят (купить или снять), потому что спрос на них выше :ab: 12 тысяч ещё могут люди выложить, а 20- уже далеко не каждый :ad: И трешки мало кто снимает, в основном все гостинки-однушки-двушки ищут, на трешку не всякий готов деньги вырвать из бюджета :ab:

Lyu&Di

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 261

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #476 : 03 Май 2012, 18:47:02 »

Всем привет! Хотим снять квартиру однушку без посредников, семья русская, ребенок 1 год и 3 месяца! Стучите в личку. Заранее спасибо! :ab:

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #477 : 03 Май 2012, 19:11:23 »

Ира, вот как гостинка- это жилье эконом-класса, точно также и Орджоникидзе, особенно первый- это район эконом-эконом класса, ну правда :sorry:
Кстати, по поводу трешки, которую снимали- это адекватная цена была, ну может, чуть заниженная :ab: Чем меньше метров, тем дороже они стоят (купить или снять), потому что спрос на них выше :ab: 12 тысяч ещё могут люди выложить, а 20- уже далеко не каждый :ad: И трешки мало кто снимает, в основном все гостинки-однушки-двушки ищут, на трешку не всякий готов деньги вырвать из бюджета :ab:
Ну так я и плачу за однушку с комнатой 22 квадрата и кухней 10, с хорошим ремонтом, сплитом и евроокнами всего 11500. При этом на лестничной клетке 4 квартиры, шумоизоляция намного лучше чем обычно в гостинках (в тех в которых я была), и то такую цену считаю дороговатой нам только с февраля месяца подняли на 1000 р. квартплату, но решили уже дожить чтоб туда-сюда не тягаться, надеюсь к концу года купим свое что-нить(жду не дождусь!!)...Я поэтому и говорю об адекватности цен,я снимаю жилье эконом-класса и плачу соответственно, хотя насчет эконом поспорила бы, Шолохова с транспортом через рощу меньше минуты пешком, от дома автобус каждые пол часа на областную ездит и ребята возят каждые пять минут,а если на своей машине так вообще шикарно, прям возле дома детсад, во дворе три магазина, в доме почта, даже кафешку пивную с онлайн трансляцией матчей открыли, со всеми быстро познакомились,народ очень дуржелюбный, поэтому ооочень надеюсь,что здесь на районе и обоснуемся, жилье очень быстро расхватывают(((

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #478 : 03 Май 2012, 21:15:27 »

:ab: Хорошо,что вам весело :ab: Но кредит-то вы сами брали, никто не заставлял, и бензин тоже,я понимаю,что могу себе позволить машину и бензин на нее соответственно,поэтому и купила,и я лично против вас ничего не имею,просто удивляет цена и все, насколько я поняла люди уже сняли вашу квартиру, вот и хорошо,чего злиться-то? Мне не совсем понятно,из чего цена складывается? Обычно наймодатели не сами объективно оценивают жилье,а смотрят как сосед сдал и сдают так же :al: Вот и получается,что цены растут, а иной раз в такую конуру зайти страшно :al:
Я совсем и не злюсь с чего вы взяли, а цена такая складывается из предложений, если люди готовы платить 12+коммуналка, то я им сдам за эту цену, при этом еще выберу семью которая мне больше понравится, думаю на моем месте вы поступили так же или предложите им за 10 тыс.?,если у вас очередь за 12 стоять будет. А то что вы снимаете хорошее желье и за хорошую цену, значит вам очень повезло, и не факт что если бы вам пришлось искать такую же квартиру сегодня, вы нашли бы по такой же цене.

Carmen

  • я-Оля, Центр
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 482

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #479 : 03 Май 2012, 22:13:38 »

я на днях сдала мамину квартиру, трешку на пушкинской, так вот оказывается сейчас аг-ва торгуют базами телефонов хозяев. :be:
 Мне лично без разницы, через аг-во или напрямую с людьми договариваться, один фиг скачала в интернете типовой договор, внесла нужные изменения и всего делов. Просто за 3 тыщи народ покупает базу у ленивых агентов и обзванивает сам!! это к вопросу, :bf: как снять без посредников