Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Как снять квартиру без посредников?  (Прочитано 738994 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Xi

  • Кси:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 571

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #540 : 07 Июнь 2012, 14:17:07 »

Они просто знают, что люди хотят без посредников снимать квартиры. Вот и наживаются. Раз они работают, значит клиентура имеется. Люди ведь верят тому, что написано. Я бы не согласилась с такими конторами работать, а вот муж мой купился бы. Он у меня такой доверчивый. :love:
 
Мой тоже чуть не купился, когда мы в этот раз жилье искали в декабре :aq:
Я чуть ли не за руку схватила его.

irina_rostov

  • Я - Ира, можно на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 552

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #541 : 07 Июнь 2012, 16:14:35 »

Эх... в июле собираемся опять переезжать...
Двор у нас на 2 хозяина. И вторая хозяйка собирается устроить тут стройку, ремонт грандиозный. Здесь будет просто ужас! Левые люди во дворе, мусор, шум. Короче, терпеть это не хочется.
 Так что, опять будут поиски, поиски....
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2012, 16:21:36 от irina_rostov »

irina_rostov

  • Я - Ира, можно на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 552

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #542 : 07 Июнь 2012, 16:17:07 »

Я сейчас зашла на авито, глянула для интереса объявления.
Каждый раз что-то новенькое эти посредники придумывают.
Я удивилась, что это так много объявлений "без посредников". А потом увидела, что все эти объявления однотипные. Варианты то разные, а манера оформления объявления одна и та же. Я уже в этих делах профи. Прям сходу определяю, где подвох. На этих делах, как говорится, собаку съела. В своё время весь интернет перелопатила, газеты, Ц.рынок.  За версту чую запах риелторов. :at:   Наживаются на нас.  :aq:

Лоретта

  • Улыбайся-это продлевает жизнь!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 278

  • ЖИЗНЬ-ХОРОШАЯ ШТУКА, КАК НИ КРУТИ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #543 : 07 Июнь 2012, 17:29:27 »


:bc: :bc: :bc: :bc: :bc:



СРОЧНО!!! Сниму 2-х комнатную квартиру на СЖМ !!!  В хорошем состоянии с холодильником и стиральной машинкой (будет сплит-вАще супер  :hi!: )

звоните, тел. 8952-6о-47-827 Таня.




:bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

ТёМа

  • Фотограф
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1848

  • Я Оля - ко мне на Ты!
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #544 : 08 Июнь 2012, 13:05:56 »

Нужна квартира, или лучше даже гостинка (чем дешевле тем лучше  :ah:) Жить будет 1 молодой человек
ред.

Елена Бутенко

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 529
  • Посплю на пенсии
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #545 : 09 Июнь 2012, 10:47:05 »


В прошлый раз когда начала искать жильцов, намерено не размещала нигде объявления, понимая, что толпа  поседников налетит. Стала  сама прозванивать объявления "сниму" - все равно везде посредники. В итоге так и сдала через агентство - блин, за что люди деньги отдали - нам даже договор не особо грамотно составили - я переделала потом.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2012, 20:17:14 от Елена Бутенко »

Полинка родилась 13.03.2012.

Lindafolies

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #546 : 09 Июнь 2012, 15:15:44 »

Девочки, скажите, неужели нереально найти 1- комнатную квартиру где можно было с породистым кастрированным котом жить? :al:Ну вот ничего не понимаю,на ногтях наклеены колпачки - ничего не дерет,кастрирован - не метит, полы мыть каждый день - да без проблем, но все равно прям никак с котом все не хотят :ak:
Вы тоже категорично относитесь к животным в квартире? :ab:

п.с про риелторов, сто раз было такое, можно с котом? можно...приходишь смотреть квартиру,а хозяин против...Еще ни разу не попадался честный риелтор...

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #547 : 09 Июнь 2012, 16:17:02 »

Девочки, скажите, неужели нереально найти 1- комнатную квартиру где можно было с породистым кастрированным котом жить? :al:Ну вот ничего не понимаю,на ногтях наклеены колпачки - ничего не дерет,кастрирован - не метит, полы мыть каждый день - да без проблем, но все равно прям никак с котом все не хотят :ak:
Вы тоже категорично относитесь к животным в квартире? :ab:

п.с про риелторов, сто раз было такое, можно с котом? можно...приходишь смотреть квартиру,а хозяин против...Еще ни разу не попадался честный риелтор...
мои прежние жильцы жили с маленькой собачкой. мы и знать не знали, что она имеется. ну приехали они с чемоданами и с животиной..ну что ж теперь, не выкидывать же на улицу ее, член семьи все же  :sorry:
честно скажу - переживала я.. очень. но, слава богу, обсолютно чистая квартира после них, ни царапин, ни погрызано ничего, ни боже упаси не загажено и ни малейшего запаха :ab:

а не хотят люди конечно же по вполне понятным соображениям. ибо все пометит и хрен потом запах и пятна выведешь ((( (далеко не все коты порядочны  :ac: у самой такой непорядочный был  :aq:)
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2012, 16:21:16 от Облико Морале »

Lindafolies

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #548 : 09 Июнь 2012, 16:38:23 »

мои прежние жильцы жили с маленькой собачкой. мы и знать не знали, что она имеется. ну приехали они с чемоданами и с животиной..ну что ж теперь, не выкидывать же на улицу ее, член семьи все же  :sorry:
честно скажу - переживала я.. очень. но, слава богу, обсолютно чистая квартира после них, ни царапин, ни погрызано ничего, ни боже упаси не загажено и ни малейшего запаха :ab:

а не хотят люди конечно же по вполне понятным соображениям. ибо все пометит и хрен потом запах и пятна выведешь ((( (далеко не все коты порядочны  :ac: у самой такой непорядочный был  :aq:)

Так вот кастрированный он, нечем метить грубо говоря))))))в чем проблема :al: Вот заведешь животное, надо нести ответственность и проблемы из-за них разрешать как ни крути)))Мы в ответе за тех, кого приручили))
НО то что ваши жильцы не передупредили вас, это конечно не правильно я считаю.Просто мне кажется стоит заполнять договор ,где прописывать если например порча имущества из-за животного, то оплачивается это дополнитльно, ну возмещается хозяину квартиры))

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #549 : 09 Июнь 2012, 16:44:09 »

Так вот кастрированный он, нечем метить грубо говоря))))))в чем проблема :al: Вот заведешь животное, надо нести ответственность и проблемы из-за них разрешать как ни крути)))Мы в ответе за тех, кого приручили))
НО то что ваши жильцы не передупредили вас, это конечно не правильно я считаю.Просто мне кажется стоит заполнять договор ,где прописывать если например порча имущества из-за животного, то оплачивается это дополнитльно, ну возмещается хозяину квартиры))
ну это я теперь знаю, как надо )) у меня первая сдача была, причем на короткий срок  :sorry:
пришли бы вы со своими вещами и выглядывающей из сумки кошачьей мордой - конечно бы тоже пустила  :ab:

Lindafolies

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #550 : 09 Июнь 2012, 17:02:00 »

ну это я теперь знаю, как надо )) у меня первая сдача была, причем на короткий срок  :sorry:
пришли бы вы со своими вещами и выглядывающей из сумки кошачьей мордой - конечно бы тоже пустила  :ab:
Это вы такая добрая душа :ay:
Видимо просто не везет и все)))Один раз даже предложила за кота доплачивать по тысяче в месяц ,все равно открестились будто у меня крокодил :girl_haha:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #551 : 09 Июнь 2012, 17:05:12 »

Это вы такая добрая душа :ay:
Видимо просто не везет и все)))Один раз даже предложила за кота доплачивать по тысяче в месяц ,все равно открестились будто у меня крокодил :girl_haha:
:ai: мдяя.. не дешево в наше время котоФФ иметь  :bg:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #552 : 10 Июнь 2012, 01:17:03 »

Это вы такая добрая душа :ay:
Видимо просто не везет и все)))Один раз даже предложила за кота доплачивать по тысяче в месяц ,все равно открестились будто у меня крокодил :girl_haha:

Я не против животных. Просто условие если загадит купить новое. Не пойму проблему хозяев  :al: это как курящим не сдавать :al:

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #553 : 10 Июнь 2012, 07:52:43 »

Елена, напишите в личку о квартире на Сельмаше, я с телефона не могу((
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

O-lena

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #554 : 10 Июнь 2012, 20:30:10 »

Я не против животных. Просто условие если загадит купить новое. Не пойму проблему хозяев  :al: это как курящим не сдавать :al:
К сожалению, условия не всегда выполняют, иногда вообще кормят завтраками по поводу оплаты, только когда приходишь с отвёрткой и новой личинкой замка - деньги сразу находятся. Честно, уже хочется продать однуху и получать с депозита ежемесячно по 20-25т.р. - это почти в 2 раза больше, чем с арендаторов, а головняка меньше.
Дети, уж извините (хотя я не против детей -сама слонялась по съёмным), дерут обои и др. вещи ( у нас плинтус просто сидел и отрывал, мамаша потом обнаружила и сделала грустные глаза), котов сама люблю, но кресла и диваны под большой угрозой, особенно учитывая их стоимость.
 О курении в квартире - только на балконе. После курильщиков настолько стойкий запах - мебель, обои, шторы - всё надо менять! :ac: Наверное только сами курящие это не замечают в упор. Даже в гостиницах сейчас есть номера для курящих (вонючие) и для некурящих. У нас соседи живут вдвоём в 4-х комн. квартире - так завоняли жильё 120м, что мы вежливо отказываемся идти к ним в гости, хотя люди вроде приличные и за 50 лет, но мы там более10 мин. не можем высидеть - прокурен весь шикарный ремонт.
Короче, если прироста цен в недвижимости более 10 % не предвидится, то головняка меньше - продать и эти же % получить через банк с депозита на эту сумму. И не связываться с квартирантами - поверьте, прибыль меньше (минус ЖКХ и ремонт хотя бы небольшой, возможные поломки - замены техники, мебели), чем от банка. Очень жалею, что не сделала такую операцию в 2008г.перед кризисом (и тогда, и сейчас  за 2300т.р.), сейчас бы уже на 2-ку увеличила бы % за 4 года.