Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Как снять квартиру без посредников?  (Прочитано 739023 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Kukushka

  • Галя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1709

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #1290 : 06 Июнь 2013, 13:37:45 »

цена у меня не завышена, просто фото нужно сделать (все никак руки не доходят)
сузила круг только "без животных" и "ПО за последний месяц"
но не представляю как можно сдавать без ПО

Я писала пост, имела ввиду, что люди без агенств мало интересуются, только агенства)))
Квартиру я конечно же сдам, просто там через 2 дня освобождается)))
обязательно сдалейте фото, люди должны видеть что сдается :ad:

у меня история такая, я разместила объявление свое как собственник с фото и описанием, и через день увидела еще 5 моих объявлений с моими фотками и немного измененным описанием, но уже от агенств :aq: сдали быстро через агенство
Александра 08.09.2011
Прохор 07.08.2013

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #1291 : 06 Июнь 2013, 13:38:43 »

Но на каком этапе происходит отъём денег?  
Посредникам 300 рэ с лоха носа, все объявы старые-сданные-липовые.
Если и есть арендодатели, то бабу-деды от нефиг делать приходят туда по старинке сдавать свои халупы в старом фонде за три цены (смотрела одну по неопытности - мрак мрачнейший).

Иринка_88

  • Ира и на ты
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Я верю, я дождусь...)
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #1292 : 06 Июнь 2013, 16:13:56 »

Подскажите, реально снять комнату в квартире (не подселение) за 5-6 тыщ? западный- коммунистический, 2я краснодарская, зорге

old72

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #1293 : 06 Июнь 2013, 16:23:08 »

Подскажите, реально снять комнату в квартире (не подселение) за 5-6 тыщ? западный- коммунистический, 2я краснодарская, зорге
Абсолютно нереально. Даже 3 года назад за такие деньги можно было снять только убитую гостинку, сейчас тем более.

natalya2010

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #1294 : 06 Июнь 2013, 16:43:02 »

   Ну вот и холодный душ после снятой квартиры от бабульки без посредников! :aq:Только вчера оставила пост в этой теме .....радостный! Охренеть! Простите,но эмоции просто переполняют! Бабушка -божий одуванчик! Так мол и так, жду мол,документы из Москвы, уезжаю,мол, к дочке в Италию, приеду только через полгода, да и то не надолго! Ну и теперь финал: деньги получила за месяц вперед, и сообщила мне сегодня, что остается еще минимум на месяц, так как документы не пришли!!!!!!!! На все мои аргументы, что я заплатила за отдельное жилье, а не за комнату с хозяйкой-----мимо ушей! Не нравится- ищи другое жилье! Вот вам и "снять без посредника"!!!!! МОЙ ВЫВОД: СНИМАТЬ БУДУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ АГЕНСТВО! ТАКИЕ ТВАРИ ХОТЬ ЧЕГО ТО ДОЛЖНЫ БОЯТЬСЯ!!!! Пересчитывать отказывается, снижать цену то же!  :wallbash:
    Если кто-то встретит бабушку на квартирноя рынке по имени НИНА АНДРЕЕВНА, с квартирой на КОРОЛЕВА 11/3 - не ведитесь! :against: :against: :against: :against: :against: :against: :against:

old72

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #1295 : 06 Июнь 2013, 17:11:58 »

  Ну вот и холодный душ после снятой квартиры от бабульки без посредников! :aq:Только вчера оставила пост в этой теме .....радостный! Охренеть! Простите,но эмоции просто переполняют! Бабушка -божий одуванчик! Так мол и так, жду мол,документы из Москвы, уезжаю,мол, к дочке в Италию, приеду только через полгода, да и то не надолго! Ну и теперь финал: деньги получила за месяц вперед, и сообщила мне сегодня, что остается еще минимум на месяц, так как документы не пришли!!!!!!!! На все мои аргументы, что я заплатила за отдельное жилье, а не за комнату с хозяйкой-----мимо ушей! Не нравится- ищи другое жилье! Вот вам и "снять без посредника"!!!!! МОЙ ВЫВОД: СНИМАТЬ БУДУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ АГЕНСТВО! ТАКИЕ ТВАРИ ХОТЬ ЧЕГО ТО ДОЛЖНЫ БОЯТЬСЯ!!!! Пересчитывать отказывается, снижать цену то же!  :wallbash:
    Если кто-то встретит бабушку на квартирноя рынке по имени НИНА АНДРЕЕВНА, с квартирой на КОРОЛЕВА 11/3 - не ведитесь! :against: :against: :against: :against: :against: :against: :against:
Очень вам сочувствую и спасибо за информацию, вдруг кому-то пригодится. Но выводы вы сделали поспешные, поверьте. НИ ОДНО АГЕНТСТВО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ! А денег вы потеряете еще больше. Я уже писала где-то в этих темах, я 2 (два!) раза через агентство попадала так, что не хочу даже вспоминать.

А договор вы составляли? Может с ним можно что-нибудь сделать?
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2013, 17:15:46 от old72 »

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #1296 : 06 Июнь 2013, 17:14:58 »

   Ну вот и холодный душ после снятой квартиры от бабульки без посредников! :aq:Только вчера оставила пост в этой теме .....радостный! Охренеть! Простите,но эмоции просто переполняют! Бабушка -божий одуванчик! Так мол и так, жду мол,документы из Москвы, уезжаю,мол, к дочке в Италию, приеду только через полгода, да и то не надолго! Ну и теперь финал: деньги получила за месяц вперед, и сообщила мне сегодня, что остается еще минимум на месяц, так как документы не пришли!!!!!!!! На все мои аргументы, что я заплатила за отдельное жилье, а не за комнату с хозяйкой-----мимо ушей! Не нравится- ищи другое жилье! Вот вам и "снять без посредника"!!!!! МОЙ ВЫВОД: СНИМАТЬ БУДУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ АГЕНСТВО! ТАКИЕ ТВАРИ ХОТЬ ЧЕГО ТО ДОЛЖНЫ БОЯТЬСЯ!!!! Пересчитывать отказывается, снижать цену то же!  :wallbash:
    Если кто-то встретит бабушку на квартирноя рынке по имени НИНА АНДРЕЕВНА, с квартирой на КОРОЛЕВА 11/3 - не ведитесь! :against: :against: :against: :against: :against: :against: :against:

Класс  рынок  жжет  :aq:  А вы  ей  скажите что налоговая рядом  и 13%  от дохода ни кто не отменял . Я бы написала  жалобу на нее ,они найдут   способ  с ней  разобраться  :ab:
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

old72

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #1297 : 06 Июнь 2013, 17:17:41 »

Класс  рынок  жжет  :aq:  А вы  ей  скажите что налоговая рядом  и 13%  от дохода ни кто не отменял . Я бы написала  жалобу на нее ,они найдут   способ  с ней  разобраться  :ab:
Пока не докажут, что она эту квартиру уже сдавала годами и не платила налогов, что они с ней сделают? Она скажет - только сдала, декларацию в следующем году только подавать.

natalya2010

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #1298 : 06 Июнь 2013, 17:23:10 »

Пока не докажут, что она эту квартиру уже сдавала годами и не платила налогов, что они с ней сделают? Она скажет - только сдала, декларацию в следующем году только подавать.
     Я с Вами согласна! И не стоит это наших нервов! просто написала сюда, чтобы люди с ней кто столкнется, может узнают. А так, конечно, я прекрасно понимаю, что ни договор, ни что другое не может спасти от таких ситуаций! Блин, ну бабуська, комнату занимали 12 -метровую,цена которой в базарный день тысяч 7, а отдали 15!!! все ждали пока она уедет, а она видать и не собиралась никуда! Сейчас муж с работы придет будем деньги выбивать обратно хоть часть! Ну вот вам и порядочность от собственника!!!! А говорят еще, квартиранты попадаются хреновые!  :be: :ak: :ak: :ak:

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #1299 : 06 Июнь 2013, 17:35:08 »

Я в шоке! :ai:
Так Вы с мужем сняли комнату?
Т.е. бабка знала, что снимает семья, и как она себе представляла проживание втроём??? :an:

natalya2010

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #1300 : 06 Июнь 2013, 17:43:18 »

Я в шоке! :ai:
Так Вы с мужем сняли комнату?
Т.е. бабка знала, что снимает семья, и как она себе представляла проживание втроём??? :an:

   Мы сняли 3-ком.квартиру!!! Не в идеальном состоянии ,но чистенькую! Нас это устроило! Бабусяка эта сказала, что уедет через неделю, мол, потерпите. Ладно, согласились!Поэтому, чтобы ей не мешать, старый же человек! Вели себя как мыши! Жили в одной комнате, никому не мешая, она еще то внучку, то правнучку притянет- и орут те с утра до вечера!Но понимаем, же ! За бабушкой соскучились! А тут сегодня такая хрень: я буду жить, мол, до 8 июля минимум! Причем никакого чувства вины, никакой совести! Она мне еще доказывает, что не на улицу же мне идти? Не снимать же жилье?!!!! ОХ.......ть можно! Еще раз сорри, но меня такие представители старшего поколения не перестают удивлять!!!

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #1301 : 06 Июнь 2013, 17:44:22 »

natalya2010 ,а договор заключили?

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #1302 : 06 Июнь 2013, 17:48:53 »

Девочки, тут где-то была темка коммерческая о сдаче квартир, ну ткните носом, не могу найти.Буду сдавать свою трешку, хочу с ценой определиться.

Talestra

  • Я Татьяна. Ко мне на ты.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 407

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #1303 : 06 Июнь 2013, 17:51:45 »

  ... А тут сегодня такая хрень: я буду жить, мол, до 8 июля минимум! Причем никакого чувства вины, никакой совести! Она мне еще доказывает, что не на улицу же мне идти? Не снимать же жилье?!!!! ОХ.......ть можно! Еще раз сорри, но меня такие представители старшего поколения не перестают удивлять!!!

Вот думаю что не до 8 июля, а совсем не собиралась бабушка никуда ехать...
Мишке 14.

old72

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #1304 : 06 Июнь 2013, 17:53:37 »

Вот думаю что не до 8 июля, а совсем не собиралась бабушка никуда ехать...
Думаете, она так каждый месяц кому-нибудь "квартирку" сдает?  :be: