Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Как снять квартиру без посредников?  (Прочитано 738983 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #2370 : 24 Февраль 2014, 18:53:46 »

 тоже не понимаю смысла этой темы теперь, тема была очень нужная!!!!лично у меня  получиось найти т сюда аж 3 квартиры!!! для кумы с её парнем, для подруги с двумя детьми(снимает до сих пор) и для напарника мужа(тоже уже пол года живут), это было такое счастье, не переплачивая риэлторам найти за счастье. да и тем кто сдаёт, всё таки форум это не совсем с улицы, уж какие-то справки можно навести.... а ДО кстати там мало совсем предложений и вообще ДО совсем неудачно как-то сделана, года 3 назад она была удобнее и как-бы это выразится "проходимее" что-ли.....

johnmila

  • Алёна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля
    • http://johnmila705.blogspot.ru/
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #2371 : 25 Февраль 2014, 14:57:30 »

тоже не понимаю смысла этой темы теперь, тема была очень нужная!!!!лично у меня  получиось найти т сюда аж 3 квартиры!!! для кумы с её парнем, для подруги с двумя детьми(снимает до сих пор) и для напарника мужа(тоже уже пол года живут), это было такое счастье, не переплачивая риэлторам найти за счастье. да и тем кто сдаёт, всё таки форум это не совсем с улицы, уж какие-то справки можно навести.... а ДО кстати там мало совсем предложений и вообще ДО совсем неудачно как-то сделана, года 3 назад она была удобнее и как-бы это выразится "проходимее" что-ли.....
согласна ДО очень не удобная, да и форум больше читаю обычных людей, а не агентов, возможно и ДО уже прихватили...столько людей нашли квартиру по этой теме  и счастливы)

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #2372 : 25 Февраль 2014, 21:49:37 »

Девочки, нам наконец-то подключили интернет на новой квартире.
Спасибо всем, кто за меня переживал и поддерживал! Все закончилось, мы переехали. Паспорт мне вернули в обмен на оплату коммунальных, аренду по второму кругу она больше не вымогала.
Жалею только о том, что не нашла в себе моральных сил и таки не обратилась в органы. Но надеюсь, что аудитория форума большая и о ней я и так людей предупредила. Кстати, эту квартиру она собралась сдавать, будьте предельно аккуратны!!!
Она зачем-то пыталась выведать мой новый адрес, но мы естественно не сказали.
Итог - квартира найдена (недорого, но с комиссией 100%), мебель перевезена, уют почти восстановлен) все будет хорошо))
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #2373 : 25 Февраль 2014, 23:29:21 »


Ля-муррка (прости, не знаю имени :ax:)
поздравляю!

Удачи на новом месте, и чтоб никогда неадекват не встречался на пути!

(Следила за историей, переживала, как и многие здесь)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #2374 : 26 Февраль 2014, 00:03:17 »

Ля-муррка (прости, не знаю имени :ax:)

Лида :ab: надо добавить в подпись

Спасибо! Мне очень тут нравится, но теперь все договоры и все прочее на плечах МЧ :ag: и с ТСЖ местным он сам познакомился, и интернет протянул. Мне че-то как-то хватило уже общения с подобными инстанциями((
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

Elena-lulakova

  • В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - ваще снежинка ! :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 371

  • Я - Лена. Ко мне на ТЫ )) Ленинский район
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #2375 : 26 Февраль 2014, 00:29:08 »



Слава Богу,что всё хорошо)))) удачи на новом месте :ax: меня-то уж точно предупредила ваша история  :ad:

Лека

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3992

  • Лена, ЗЖМ, Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #2376 : 26 Февраль 2014, 14:09:57 »

почитала темку, оказывается никак без посредников не сдать, не снять, у меня знакомая сама не из Ростова, хочет сдать квартиру, попросила подыскать ей квартирантов хороших, а на ДО там размещение объявлений платно или как? на авито не хочется публиковать, там сейчас все подряд посредники начнут звонить, вот начальству понравится переговорная моя, хотелось бы среди форумчан, так привычнее как-то и надежнее, хоть не совсем чужие люди
Сын 2010г.
Сын 2015г.
Дочь 2018г.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #2377 : 26 Февраль 2014, 17:41:22 »



на ДО бесплатно

разрешено в подпись ставить ссылку с пояснением

(можно платно "поднять")
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Алёна Жизнь

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #2378 : 27 Февраль 2014, 17:57:13 »

Спасибо! Мне очень тут нравится, но теперь все договоры и все прочее на плечах МЧ :ag: и с ТСЖ местным он сам познакомился, и интернет протянул. Мне че-то как-то хватило уже общения с подобными инстанциями((
Ой, а зачем с ТСЖ знакомиться?

Ля-муррка

  • Хорошая девочка Лида) на ты. Чаще на free
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4250

  • Рай под ногами матерей...
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #2379 : 27 Февраль 2014, 18:07:58 »

Ой, а зачем с ТСЖ знакомиться?
Нам интернет подключали и надо было подвал открыть, а ключ у председательницы был.
И на бутылках кока-колы напишут наши имена! :group:

nslyuta

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #2380 : 27 Февраль 2014, 20:26:38 »

Здесь нельзя выкладывать объявления о сдаче жилья. А если человек ищет жилье, то почему бы и нет. Иначе какой смысл от этой темы.
Согласно полностью.   Я пришла сюда  с надеждой по ссылке " снять квартиру без посредников", ну так и дайте людям такую возможность. Я сыта посредниками по горло. Живу в Новочеркасске- дочери снимаем комнату в Ростове- объясняю, что не с соседней улицы буду ехать, все детали проговариваем- врут безбожно,  не приходят, или фото "совершенно случайно" не соответствует,или, или, или... Было даже так- посмотрели квартиру, документы, договорились с хозяйкой   не менее года снимать, 2 риэлтора присутствовали с договором в зубах,  ну все в порядке,вышли подумать- у консьержа спросили, сдаются ли в доме еще  квартиры, а он и выдал, что только эта и ч/з месяц бабулька с дачи приедет, которая здесь живет.
От вашей ДО- никакого толку, объявлений практически нет, неудобная- очень мягко сказано. Двойной ноль.

Nskazik

  • Наталия 9185035924
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2129

    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #2381 : 28 Февраль 2014, 06:49:27 »

Согласно полностью.   
От вашей ДО- никакого толку, объявлений практически нет, неудобная- очень мягко сказано. Двойной ноль.
честно говоря надеялись на бОльшее понимание со стороны модераторов. Но, девочки, вам ведь никто не запрещает оставить здесь сообщение "нужна срочно квартира на западном - жду в личку " или "могу предложить вариант с квартирой на северном - стучитесь в личку". так вы обойдете это правило.
Вот мы и многодетная семья: Лидуся-умничка -30.11.08 Ульяшка-улыбашка 19.08.11 Василий Алексеевич - 22.06.15

nslyuta

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #2382 : 28 Февраль 2014, 08:51:24 »

честно говоря надеялись на бОльшее понимание со стороны модераторов. Но, девочки, вам ведь никто не запрещает оставить здесь сообщение "нужна срочно квартира на западном - жду в личку " или "могу предложить вариант с квартирой на северном - стучитесь в личку". так вы обойдете это правило.
Я оставляла-  первый раз пропустили, второй - тут же удалили. :wallbash:

johnmila

  • Алёна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля
    • http://johnmila705.blogspot.ru/
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #2383 : 28 Февраль 2014, 08:54:14 »

честно говоря надеялись на бОльшее понимание со стороны модераторов. Но, девочки, вам ведь никто не запрещает оставить здесь сообщение "нужна срочно квартира на западном - жду в личку " или "могу предложить вариант с квартирой на северном - стучитесь в личку". так вы обойдете это правило.
вот так все хотят получать деньгииз ничего, вот и следят за сообщениями...((( тоже не понимаю смысл темы тогда, просто ответить на вопрос как снять без посредников и все???так я знаю как -  напрямую от арендодателя!

natalya2010

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Как снять квартиру без посредников?
« Ответ #2384 : 28 Февраль 2014, 10:14:31 »

вот так все хотят получать деньгииз ничего, вот и следят за сообщениями...((( тоже не понимаю смысл темы тогда, просто ответить на вопрос как снять без посредников и все???так я знаю как -  напрямую от арендодателя!
    +1000!  :ab:  Приятно, что мысли сходятся! Я вот сдала через АВИТО напрямую первым же людям, которые посмотрели квартиру и были счастливы, что им не надо платить реэлторам! Людям, которые ничего не решают и не берут на себя никакую ответственность! А ведь я хотела это сделать через форум. Но не дали- стерли сразу объявление  :al: и предупреждение о бане вкатали! :ac: