Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мамочки с/т Звезда Октябрьского района и соседних с/т!!!  (Прочитано 297827 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sonechka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235

  • мама двоих сыновей
    • Просмотр профиля

Девочки, хотим перебраться в частный дом...у вас там не продаются участки с домиками и без?))

Катюша Л.

  • Гость

Девочки, хотим перебраться в частный дом...у вас там не продаются участки с домиками и без?))

Конечно перебирайтесь!!! :ad: Продаются и участки и дома какие хош.. :ay: :az:

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля

Девочки, а к кому-нибудь в сады приходили переписчики(перепись населения)?
К свекрови приходили, она хотела мужа моего туда же вписать, но ей сказали, что будут ходить и по нашим садам тоже, а не только по городу....
Вот я и думаю, как они нас будут находить-то :ab:
Прочитала, что можно пойти на пунк переписи, ближайший о нас на АТП-3. Не пойдете?

Катюша Л.

  • Гость

Девочки, а к кому-нибудь в сады приходили переписчики(перепись населения)?
К свекрови приходили, она хотела мужа моего туда же вписать, но ей сказали, что будут ходить и по нашим садам тоже, а не только по городу....
Вот я и думаю, как они нас будут находить-то :ab:
Прочитала, что можно пойти на пунк переписи, ближайший о нас на АТП-3. Не пойдете?
Ходят! Нас переписали :ab:

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Да,это мы :ab:

Ну во, так всегда, где не надо впереди поезда бегу, а где надо стеснение накатывает :))
ну теперь будем знать, поздороваемся.
Правда сейчас погода не летная. Грязновато
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля

Ходят! Нас переписали :ab:
Да ты что, а я не верила :ab:

Ну нас все равно фиг застанешь дома, только поздно вечером :ag:

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

Девочки, а к кому-нибудь в сады приходили переписчики(перепись населения)?
К свекрови приходили, она хотела мужа моего туда же вписать, но ей сказали, что будут ходить и по нашим садам тоже, а не только по городу....
Вот я и думаю, как они нас будут находить-то :ab:
Прочитала, что можно пойти на пунк переписи, ближайший о нас на АТП-3. Не пойдете?
строители сказали что приходили к нам переписчики
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

А к нам еще ни кто не приходил. А может и приходил, но нас дома не было :)
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля

А к нам еще ни кто не приходил. А может и приходил, но нас дома не было :)
видимо они днем ходят :ab:

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

А у нас с соседями началась сезонная война. У нас с ними в ту пору всегда военное положение начинается. У нас растет большой орех, тот орех рос еще тогда, когда наш участок был угловым, а участок соседей был частью  широкой дороги. Потом правление раздавало еще участки, и наш стал не угловым.
Каждую осень им начинает мешать наш орех, который растет прямо около забора. И двор у них в листьях, у нас тоже, но они нам не мешают. Каждую осень начинаются разговоры о том, что бы тот орех спилить, муж против, орех у нас красавец. На той почве начинается война, которая продолжается ровно столько сколько с ореха падает листва.

Умом то я их понимаю, но сердце на стороне любимого мужа :)

PS: соседи у нас армяне.


Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

Лен, предложите компенсировать им неудобства этими самыми орехами )))) выдайте им пакет урожая )
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

А они орехи не любят. Жалуются, что они на ихние машины падают и вмятины оставляют.
Во какие у нас орехи!
 Ну а вообще если по взаимным претензиям, то нам есть чем парировать. У них дом стоит менее чем в трех мерах от нашего забора и окна на наш участок выходят.



Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

А они орехи не любят. Жалуются, что они на ихние машины падают и вмятины оставляют.
Во какие у нас орехи!
 Ну а вообще если по взаимным претензиям, то нам есть чем парировать. У них дом стоит менее чем в трех мерах от нашего забора и окна на наш участок выходят.




Лен, у соседей орех во время последнего сильного ветра сломался (половина) и упал на наш участок. В то самое место где будет парковка машин. Поверь, если они его не уберут добровольно то будет как минимум скандал. У меня 2 машины, каждая по 400 тыс, нафиг мне их орех у моей машины на крыше?
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Орех к ним не упадет. Мы с него уже довольно много веток спилили. Сейчас орех вообще наклонен в нашу сторону, так что по закону тяготения если ему суждено упасть, он упадет на наш участок.

А вообще я же говорю, умом соседей понимаю, но против мужа идти не могу.
Так что такие пироги.


Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля

Орех к ним не упадет. Мы с него уже довольно много веток спилили. Сейчас орех вообще наклонен в нашу сторону, так что по закону тяготения если ему суждено упасть, он упадет на наш участок.

А вообще я же говорю, умом соседей понимаю, но против мужа идти не могу.
Так что такие пироги.



Меня вообще твои соседи бесят :ac:
Понаставят машин, займут всю чистую часть улицы и обходи по лужам :aq: Летом вечно мойкой машин грязи наведут. То собаку выпустят свою, она гавкает, а они стоят смотрят... В общем они вызывают недоумение у меня :aq:
У меня  тоже сосед армянин(хотя скорее всега нация тут ни при чем), слава богу, что у него это дача и он редко появляется. Но если появляется-недавно приперся с любовницей, врубили музыку в машине в 3 ночи и всю  эту вакханалию слушала я :aq:

И орех посадил, кстати, близко к забору...теперь мы думаем как бы уничтожить его втихаря...потому что это такая зараза...вреда от него много :aq: