Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мамочки с/т Звезда Октябрьского района и соседних с/т!!!  (Прочитано 297794 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Льенка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3130

    • Просмотр профиля

Спасибо! очень хорошая новость

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

В сторону Зрелещной это через дорогу от Звезды?
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

В сторону Зрелещной это через дорогу от Звезды?
нет, это от особенной и мимо твоего дома дальше по централке, это уже энергия будет
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

В общем в сторону Энергии, поняла.
Хорошо.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля

Да, это если по центральной (широкой) идти, уже именно территория энергии. Я сварила эту баранинку, а мама запекла. Такой кайф. Именно бараний вкус, но именно приятный, мясо мягкое и абсолютно не вонючее. Бульон песня. Свинину не пробовала пока. Баранину пока на пробу привозил. Желающих меньше чем на свинину. Свинина всегда есть. Ещё говорил про коптильню, что купил или купит. И будет копченности сам делать.

Димкина Мама

  • И Дашкина Мама тоже)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Я - Наталья!
    • Просмотр профиля

Девочки,  подскажите, а  как ваши дети добираются в школу и обратно? Сами  возите?  Общественный  транспорт?  Может водители на примете есть?  Буду очень признательна,  если поделитесь опытом.
Дмитрию 16 лет
Дарье 9 лет

Анюта_S

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 846

    • Просмотр профиля

Девочки,  подскажите, а  как ваши дети добираются в школу и обратно? Сами  возите?  Общественный  транспорт?  Может водители на примете есть?  Буду очень признательна,  если поделитесь опытом.

Мы отвозим и забираем. Утром муж ,после уроков я. У меня первоклашка пока еще. У соседей мальчик - 5 класс - ездит транспортом.
сынок
23.07.2010
дочка
26.09.2013

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Старшая возвращается сама. Младшую забирают, она в первом классе еще. Отвозит муж перед работой обоих.

Сейчас 27 стал относительно нормально ходить.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Девочки, набрела в магазин с мясом вроде 6-я канатная. Если идти по 3 июльскому в сторону зрелищной справа будет вывеска "мясо" и немного вглубь переулка пройти.

Спасибо. Надо будет наведаться. Я совсем рядом с этим магазином живу. Раньше в Ленанван ездила, там есть у нас проверенная мясная лавка. Но под боком оно, конечно, удобнее.

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля

Спасибо. Надо будет наведаться. Я совсем рядом с этим магазином живу. Раньше в Ленанван ездила, там есть у нас проверенная мясная лавка. Но под боком оно, конечно, удобнее.
Я там уже второго барана заказала. И кум себе брал. Довольны. Хозяин их со ставропольского края возит. Мы просили молодого. До года. Я  вообще не спец в мариновании шашлыка из баранины, помолотила лук в блендере кусочками, соль, перец, и чуть зиры. Сутки подержала,  и потом пожарили на решётке, не более 15 минут. Брала каре. Ну просто блаженство. Сын консерватор, и то ел. До свинины так и не дошла. Кур домашних там видела, но не брала. Молочку ещё брала. Свежая была.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

тел гали скину, она занимаетмя ( из правления). Заявление, оплата либо сразу 10 тыс либо рассрочка на 3 мес. На установку очередь пара недель, и подключают несколько дней

Подключили мы таки интернет. безлимит 50мбит -500 р.
Подключили очень быстро, буквально дня через  несколько дней как муж договор заключил. Договор заключил в тот же день как обратился.
Но нам повезло, у нас на столбе, который рядом с нашим домом уже стояло оборудование, и оставалась последняя не подключенная точка. Так что на все про все не больше пары часов ушло. Пока все устраивает.
Фильмы смотрим, муж в танки играет.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля

Вы долго без интернета продержались. Мы посидели на мтс безлимит несколько месяцев, ругаясь. А как они при раздаче добавили около 50 рэ в день. Это была последняя капля. И тут мтс угораздило позвонить мне  и спросить про качество связи и обслуживания. Ну и нарвались. А теперь прям жить веселее стало. Особенно вечером на веранде при просмотре фильмов. Я начинаю получать кайф от жизни в доме.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Да нас как то устраивало. Года четыре все было нормально. Потом перешли на тариф, при котром можно было пять устройств подключить. И тоже первое время было нормально и оптимально для нас. Домашний комп, три телефона и умные часы старшей дочки, все с одного тарифа.  Фильм просто ночью ставили на скачивание и ни каких проблем, а иногда и днем смотрели, хватало трафика. Но полгода назад началось светопредставление. Непонятно куда стал деваться трафик, резко падала скорость. С лета вообще капец. Мы чуть ли не каждые две недели платили ежемесячную плату, ибо трафик улетал. При чем видео вообще перестали смотреть, только если до часа засидимся. В общем капитально достало.
А сейчас наслаждаемся.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Я там уже второго барана заказала. И кум себе брал. Довольны.

Мы к баранине непривычные. Муж ее не любит. Похоже по баранине там самый большой выбор. Я купила там вчера говядину. Цена порядовала Мякоть 350 рублей килограмм. Сварила - качество вполне приемлемое. Не могу сказать, что это самая вкусная говядина в моей жизни, но, увы, такую сейчас нечасто купишь, даже в проверенных местах. Так что буду наведываться периодически. Спасибо за наводку.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

А молочку я там проглядела. Домашняя? Молоко, творог, брынза?