Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Мамочки с/т Звезда Октябрьского района и соседних с/т!!!  (Прочитано 298937 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

n@djushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля

И мы тоже за свой счёт будем дорогу прокладывать.только прежде нам ещё и водосточные канавы придётся хорошенько прочистить.они сейчас забились и вся вода какая есть прям по нашей улице течёт.ну и в конце такое болотце.так что как только потеплеет и мы начинаем дорогу прокладывать:)

Зоя - 26.01.2008  Света - 04.03.2010

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Девочки,вчера была на выставке и ходила на слушания для огородников которое проводило министерство сех.хоз-ва
Говорили о новой классификации земель и вроде Особенная и Вавилова попадает в градостроительные планы и будет ОЖ т.е. общественная зона:((( значит там можно строить до 22 эт. я пока перевариваю эту информацию... Не знаю насколько вообще этому можно верить,у вас никаких сведений на этот счет нет? Это ж по идеи и Оганова затронут? а у нас промежуточная улица между ними,нам что так что эдак все плохо:(((,у нас от Особенной 250м и от Оганова 50...сижу в ауте и что думать не понимаю...
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

n@djushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля

Оля!а на сайте администрации Ростова нет информации?мож. там чего написано?я недавно смотрела их план развития города, по нашему "импульсу" вроде никаких изменений.вокруг вроде тоже.сады как были так и в перспективе они прорисованы.

Зоя - 26.01.2008  Света - 04.03.2010

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

Девочки,вчера была на выставке и ходила на слушания для огородников которое проводило министерство сех.хоз-ва
Говорили о новой классификации земель и вроде Особенная и Вавилова попадает в градостроительные планы и будет ОЖ т.е. общественная зона:((( значит там можно строить до 22 эт. я пока перевариваю эту информацию... Не знаю насколько вообще этому можно верить,у вас никаких сведений на этот счет нет? Это ж по идеи и Оганова затронут? а у нас промежуточная улица между ними,нам что так что эдак все плохо:(((,у нас от Особенной 250м и от Оганова 50...сижу в ауте и что думать не понимаю...
Оль, я писала уже, в проекте нового градосроительного у нас так же сады. Хотя лично я рада бы была если бы часть попала в ож, так как наверняка поблизости появились бы сады и школы, а мы в глубине, так что пользовались бы благами цивилизации ))))
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

n@djushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля

Чего-то я уже не в восторге от проживания в нашем садоводстве.воду через день отключают.свет тоже.не на долго правда но всё равно неудобства.тут ещё кладбище на горизонте нарисовалось - нет.ну оно конечно и раньше было.только его видно не было.оно за горой прятолось.а теперь вот разрослось.и прям из окна вид на кладбище.пипец...(((ещё на днях скорую пришлось вызывать дочке.так девушка на другом конце провода так тупила - не поймёт как к нам проехать и всё.в результате плюнула,выдвинулась с детьми навстречу скорой помощи,чтоб они там вдруг случайно не заблудились.и сама же потом поехала за ними в БСМП.лучше б сразу поехала.быстрее б было и нервов меньше. :aq:

Зоя - 26.01.2008  Света - 04.03.2010

МамаМарика

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! А мы тоже в Импульсе живем, я Жанна сыночек Марк, нам 1,8г )

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Оль, я писала уже, в проекте нового градосроительного у нас так же сады. Хотя лично я рада бы была если бы часть попала в ож, так как наверняка поблизости появились бы сады и школы, а мы в глубине, так что пользовались бы благами цивилизации ))))


а вы глубоко от Особенной? просто речь идет о том,что раз эта улица переходит в ОЖ,то прилегающая к ней территория тоже переходит в этот статус. Насколько далеко я не знаю.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

n@djushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля

Здравствуйте! А мы тоже в Импульсе живем, я Жанна сыночек Марк, нам 1,8г )
Здорово! :ab:будем знакомы!а вы по какой улице?

Зоя - 26.01.2008  Света - 04.03.2010

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

а вы глубоко от Особенной? просто речь идет о том,что раз эта улица переходит в ОЖ,то прилегающая к ней территория тоже переходит в этот статус. Насколько далеко я не знаю.
Оль, от нас до Особенной метров 600, плюс мы посередине особенной. Думаю если засройку начнут то от кольца королева/вавилова. к томау времени как стройка к нам подберется лет 10-20 пройдет ))
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

МамаМарика

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля

Здорово! :ab:будем знакомы!а вы по какой улице?
  Мы на Задорной живем  :ab:

n@djushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля

  Мы на Задорной живем  :ab:
Классно!вы прям в центре:)а мы почти на окраине можно сказать.на Верной.

Зоя - 26.01.2008  Света - 04.03.2010

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Оль, от нас до Особенной метров 600, плюс мы посередине особенной. Думаю если засройку начнут то от кольца королева/вавилова. к томау времени как стройка к нам подберется лет 10-20 пройдет ))

понятно,а мы получается в зоне риска:((( у меня тоже одна надежда что это все будет на скоро. Особенная еще ладно,до неё еще все таки 200-250 м,а вот Оганова от нас прям через участок:(( одна надЁжА что денег на такие планы не хватит:((
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Катюша Л.

  • Гость

Девочки,где паспортый стол Окт района вписаться-выписаться?

Михрютка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

  • Я Татьяна , ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Девочки,где паспортый стол Окт района вписаться-выписаться?
На Ленина , Где Администрация  окт. рай-на, на др. стороне улице  где висят фотографии ударников, проходите во двор , в подвале девятиэтажке паспортный стол. Желаю вам огромнейшего терпения ,такого  ужасного паспортного стола , у нас просто нет , очереди огромные
Матвей 10 лет
Михаил 9 лет
Софья 03.02.2014

Катюша Л.

  • Гость

На Ленина , Где Администрация  окт. рай-на, на др. стороне улице  где висят фотографии ударников, проходите во двор , в подвале девятиэтажке паспортный стол. Желаю вам огромнейшего терпения ,такого  ужасного паспортного стола , у нас просто нет , очереди огромные
Ужас какой :ai: а расисание не помните?