Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Переезд  (Прочитано 28895 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля
Re: переезд
« Ответ #150 : 29 Март 2011, 12:46:00 »

да, я так и делала, и коробки подписывала и сортировала их содержимое сама.
Просто раз есть такая услуга, как собрать все и разобрать значит это кому-нибудь нужно.

chaika-larisa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1139
    • Просмотр профиля
Re: переезд
« Ответ #151 : 25 Апрель 2011, 19:41:34 »

Воспользовались услугой Службы переезда http://pereezd-rostov.ru/ несколько дней назад. Напишу краткий отзыв, переезжали несколько раз по этому есть с чем сравнивать. Звонок принимает оператор, которая выдаст калькуляцию переезда, приняла заказ, машина приехала вовремя, грузчики вынесли всё более-менее аккуратно, также замотали мягкую мебель пленкой (за отдельную плату). Диван так и норовились сломать. Когда перевезли, сказали что нужно было его разобрать, ну да самое главное вовремя об этом сказать. Машина новая, чистая. По деньгам всё чётко, выдали чек и карточку со скидкой. Если бы не видели как несли/заносили диван, то всё прошло хорошо.   

юлка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1305

    • Просмотр профиля
Re: Переезд
« Ответ #152 : 05 Май 2011, 22:45:04 »

Мы переехали :ar:
8 928 29 60 572 Игорь. Он там что-то типа менеджера, у него контакты нескольких бригад, нас перевозила бригада Сергея(4 человека), очень довольны, все упаковали, что надо разобрали, перевезли, собрали, расставили, начали в 12.00, в 21.00 уже закончили, у нас было очень много мебели и из нее много такой, что собирать-разбирать, по цене-8500, из которых 1400-машина(2 ходки).

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля
Re: Переезд
« Ответ #153 : 21 Июнь 2011, 11:13:31 »

Девочки переехавшие, где покупали коробки? Мы притащили с соседнего магазина сколько-то, но маловато будет... Может, где-то можно купить?
И еще интересует, может, подскажет кто: где можно купить большие бумажные мешки (вещи мягкие складывать) и пленку "пупырчатую" - с воздушными пузырьками для упаковки хрупких вещей?
 :bc:
Сын 1999, дочь 2017

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Переезд
« Ответ #154 : 21 Июнь 2011, 11:15:05 »

Девочки переехавшие, где покупали коробки? Мы притащили с соседнего магазина сколько-то, но маловато будет... Может, где-то можно купить?
И еще интересует, может, подскажет кто: где можно купить большие бумажные мешки (вещи мягкие складывать) и пленку "пупырчатую" - с воздушными пузырьками для упаковки хрупких вещей?
 :bc:
случайно зашла. Может на почте.....

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: Переезд
« Ответ #155 : 21 Июнь 2011, 11:22:59 »

муж на ц.рынке покупал мешки белые.
по поводу самого переезда оставлю и свой отзыв. никому не посоветую обращаться в "Деликатный переезд"  :against:. По телефону девушка заверила моего мужа, что приедет бригада из 5-7 человек, привезет коробки, пленку, весь необходимый инвентарь. На деле оказалось, что приехало трое ребят (а больше у них на этот день не оказалось свободных сотрудников  :ao:), 3 часа сначала разбирали нашу мебель, машина ждала внизу, за простой платили мы (как потом сказали ребята: а машину надо было позже приглашать, чтоб не оплачивать. почему вам диспетчер не объяснила этого?), никакой пленки, коробок у них не было. принесли с собой только картон, из которого с помощью степлера тщетно пытались сделать коробки, но ничего толкового не вышло. В итоге у меня разбитая посуда (ладно, ее-то не так жалко), но вот порванный кожаный диван и потерянное время мне жалко очень. Но диван мы заметили уже на другой день, когда мебель расставляли (хорошо хоть порвано сзади, а не впереди). Как те же ребята заявили: нужно было оценщика сначала приглашать, чтобы оценили объем работ, а н просто по телефону общаться. Вот так. Может кому-то пригодится мой опыт: сначала приглашайте оценщиков, а уже только потом вызывайте мастеров переезда!

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля
Re: Переезд
« Ответ #156 : 21 Июнь 2011, 11:31:00 »

Лена, а на ц. рынке где подробнее, можешь узнать, пожалуйста?  :aw:
Сын 1999, дочь 2017

Берта

  • Гость
Re: Переезд
« Ответ #157 : 21 Июнь 2011, 12:59:05 »

Девочки переехавшие, где покупали коробки? Мы притащили с соседнего магазина сколько-то, но маловато будет... Может, где-то можно купить?
И еще интересует, может, подскажет кто: где можно купить большие бумажные мешки (вещи мягкие складывать) и пленку "пупырчатую" - с воздушными пузырьками для упаковки хрупких вещей?
 :bc:

На центральном рынке есть магазин "Упаковка", находится он на Тургеневской улице - она проходит параллельно улице Станиславского, по которой трамваи ездят, в сторону Дона, как бы за центральным рынком сразу. Идти надо по Семашко от трамвайных путей вниз, пройти мимо рядов с сантехникой, трубами и прочим, и на Тургеневской повернуть направо. Там на одной стороне будут стоять ларьки со всякими стройматериалами, лаками-красками, вот напротив них на первом этаже старого жилого дома и находится этот неприметный магазинчик.
Там я покупала и пузырчатую плёнку, и мешки для упаковки одежды, и просто толстую плёнку, чтобы мебель укрыть. Насчёт коробок не знаю, но, думаю, у них тоже могут быть. Я сама в течение месяца до переезда ходила по окрестным магазинам и собирала у них коробки  :sorry:
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2011, 13:01:34 от Берта »

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля
Re: Переезд
« Ответ #158 : 21 Июнь 2011, 13:04:06 »

Света, спасибище тебе!  :ax: Вот такое подобное я и хотела, только не знала, где такая торговая точка может находиться  :ar:
Где находится примерно поняла - там "Наука", по-моему, недалеко  :aw:
Сын 1999, дочь 2017

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: Переезд
« Ответ #159 : 21 Июнь 2011, 13:05:34 »

Света, спасибище тебе!  :ax: Вот такое подобное я и хотела, только не знала, где такая торговая точка может находиться  :ar:
Где находится примерно поняла - там "Наука", по-моему, недалеко  :aw:
Света опередила меня  :ab:. да, там действительно Наука недалеко, очень хороший магазинчик и цены приемлемые  :ay:

Sana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2073

  • Я - Не Подарок, Я - Сюрприз!!! )))
    • Просмотр профиля
Re: Переезд
« Ответ #160 : 06 Январь 2012, 10:21:49 »

Хорошая тема, посижу почитаю

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: Переезд
« Ответ #161 : 14 Май 2012, 22:34:03 »

Подниму тему, будем переезжать скоро, есть у кого-нибудь опыт недавнего переезда?

Юля-Вреднуля

  • Юля, Новочеркасск
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 713

    • Просмотр профиля
Re: Переезд
« Ответ #162 : 01 Ноябрь 2016, 13:49:43 »

Моя очередь поднять тему :run:
Намечается переезд, но с "ожиданием". Мы собираем свои вещи, упаковываем, увозим из квартиры по родителям, и начинаем делать ремонт в стройварианте, сами на "побывку" к свекрам. Очень надеюсь, что до лета я попаду в новую квартиру :girl_haha:
В итоге, коробки я просила в аптеке и у знакомых из Фаберлика, одежду/постельное по мешками огромным для мусора. Коробки небольшие, но это и радует, с книгами я еле поднимаю. Все подписываю, но не нумерую, по ходу пожалею потом(( мебель оставляем квартирантам, забираем только холодильник, компьютерный уголок и телевизор.
Кстати, коробки нынче продаются в Леруа, но по опыту, в аптеках и обычных магазинах есть добрые люди и спокойно делятся))) деньги понадобятся на ремонт, я сэкономила :ab:
Ну и конечно же, я даже не представляла, СКОЛЬКО всего у нас в маленькой малосемейке 22м :pirate: боюсь, что в новой трешке это все не поместится :ag: