Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"  (Прочитано 169486 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЭмильКа

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558
    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #75 : 02 Сентябрь 2007, 23:15:10 »

Так это ведь сервис! Он и в мониторинг никак не входит. Если вы по мониторингу, но хотите сервис - платите без скидок. А если в общих палатах, то вроде как бесплатно. Так мне говорили, когда договор подписывали. Мы просто с мужем хотели, а в НИИАПе это ни-ни. Госпитализация в течение беременности - точно бесплатно, правда лекарства за свои деньги...

во Франции с декабря 2007

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #76 : 02 Сентябрь 2007, 23:17:17 »

Я не о палате говорю, а за сами роды. Может это для тех, кто по акушерскому мониторингу не идет плата 11 тысяч? Я протсо не от одной беременной слышала за то, что с сертификатом меньше выходит...


Меня зовут Женя

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #77 : 02 Сентябрь 2007, 23:19:09 »

вы бы уточнили заранее,что бы не получилось,что вы всю беременность по поликлиникам оттоскались,а скидки нет-будет обидно:(
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ленточка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001

  • Я-Лена, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #78 : 03 Сентябрь 2007, 13:07:53 »

Я когда на мониторинг становилась то узнавала по поводу родов , если стоишь на мониторинге то роды бесплатно только сертификат принеси, а если хочешь сервис полату что бы одной лежать и все такое то извини родная плати денежку, но у них и обычные полаты очень хорошие там по двое или троя лежат и условия цевильные, так что не вижу смысла в сервисе уход за мной и ребенком будет такой же что и для сервиса. Ну естественно если вы пожелаете отблагодорить врача это уже на собственное усмотрение.

У моей золовке подруга на мониторинге стояла, но она дама пендитная ее несчитая родов три раза ложили на сохранение и всегда она сервис брала, ее все время не устраивали соседки. Так ей мониторинг обошолся около 100 тыс. :ap:
Я думаю как-нибудь с соседками полажу, я человек не конфликтный. :ag:

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #79 : 03 Сентябрь 2007, 15:11:06 »

Я когда на мониторинг становилась то узнавала по поводу родов , если стоишь на мониторинге то роды бесплатно только сертификат принеси, а если хочешь сервис полату что бы одной лежать и все такое то извини родная плати денежку, но у них и обычные полаты очень хорошие там по двое или троя лежат и условия цевильные, так что не вижу смысла в сервисе уход за мной и ребенком будет такой же что и для сервиса. Ну естественно если вы пожелаете отблагодорить врача это уже на собственное усмотрение.

У моей золовке подруга на мониторинге стояла, но она дама пендитная ее несчитая родов три раза ложили на сохранение и всегда она сервис брала, ее все время не устраивали соседки. Так ей мониторинг обошолся около 100 тыс. :ap:
Я думаю как-нибудь с соседками полажу, я человек не конфликтный. :ag:
На самом деле разница у сервиса и общей палаты довольна большая. Сервис на 2х человек, а часто и по 1 лежат, я только 1 день из 9 с соседкой лежала. Душ-туалет отдельный на сервисный блок, то есть на 5 палат всего, очень чистый и никаких очередей. Плюс родственники могут в палату заходить практически в любое время. Белье меняют каждый день, причем очень приличное, совсем не больничное, медсестры каждые 15 минут бегают.
В общем, если есть деньги, я бы однозначно сервис брала.

Ленточка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001

  • Я-Лена, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #80 : 03 Сентябрь 2007, 17:32:46 »

На самом деле разница у сервиса и общей палаты довольна большая. Сервис на 2х человек, а часто и по 1 лежат, я только 1 день из 9 с соседкой лежала. Душ-туалет отдельный на сервисный блок, то есть на 5 палат всего, очень чистый и никаких очередей. Плюс родственники могут в палату заходить практически в любое время. Белье меняют каждый день, причем очень приличное, совсем не больничное, медсестры каждые 15 минут бегают.
В общем, если есть деньги, я бы однозначно сервис брала.

А в сервисе можно лежать с ребенком, я бы только ради этого сервис взела.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #81 : 03 Сентябрь 2007, 22:52:45 »

Когда я лежала, т. е. 2 года назад - было нельзя, а сейчас не знаю.. да, НИИАПу бы совсместное пребывание добавить и цены б ему не было:)

mery

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2137

    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #82 : 03 Сентябрь 2007, 22:59:39 »

А в сервисе можно лежать с ребенком, я бы только ради этого сервис взела.
!1,5 года назад можно было.Мне обещали

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #83 : 03 Сентябрь 2007, 23:03:19 »

Круто, неужели уже можно с малышом?! Ну тогда даже и рассматривать в след. раз ничего другого не буду:)

Жаннулька

  • Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2953

  • Мой морской котик)))
    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #84 : 03 Сентябрь 2007, 23:06:29 »

В ниапе сервис не подразумевает лежание с малышом. Ребенок отдельно. Просто палаты более ухоженные и посещения родственников разрешены.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #85 : 04 Сентябрь 2007, 09:14:14 »

Девочки,нельзя точно.В мае невестка рожала по знакомству,за большие деньги,взяла самый дорогой люкс...Так вот нельзя:(
А по поводу обещали...мне обещали,что мужу можно будет на родах присутсвовать,а непосредственно перед самими родами выяснилось,что нельзя:(.Мне обещали.что к груди проложат-не приложили...Так что в эти обещания я слабо верю.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ленточка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001

  • Я-Лена, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #86 : 04 Сентябрь 2007, 09:19:17 »

Ленточка, так значит стоимость родов входит в мониторинг? так это прекрасно

Так мне сказали, и в паметке так написано которую мне дали, я не думаю что они будут обманывать,
Но сразу сказали что люкс полаты по отдельной цене. Нужно как то самой прознать и по возможности посмотреть обычные и люкс, а там будет видно.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #87 : 04 Сентябрь 2007, 09:26:00 »

Я знаю,что хвалят Орлова и его Акушерку Валю.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Жаннулька

  • Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2953

  • Мой морской котик)))
    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #88 : 09 Сентябрь 2007, 00:08:33 »

Я рожала у Мелконова Эрика Юрьевича. Очень хороший дядечка. :ay: Я к нему и спустя три месяца после родов приезжала на узи, меня помнит и за узи денег не взял(я его лично благодарила после родов). Каждый день после родов заглядывал в палату, хотя палатный врач был другой.
Насчет люксов и обычных палат. Изначально я собиралась брать люкс. Как уже писали девочки, ребнок находится отдельно, преимущество в том, что к тебе могут заходить родственники. Но так получилось что попала я в обычную палату(не из за денег, а из за преждевременных родов). Палаты на 2 или 3 человек. Чистые, с холодильником, тумбочками, вобщем как обычно. Считаю что платить только за то что к тебе могут заходить родственники нет смысла, ИМХО. Я осталась довольна.

Вечная Весна

  • Гость
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #89 : 09 Сентябрь 2007, 00:16:06 »

Простите, не буду повторяться, копировать свой пост, оставляю ссылку, там мой подборный отчет о патологии бер-ых и роддоме НИИАПа:
http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,54.1020.html

Могу сказать только самое лучшее об этом Институте акушерства и педиатрии.


Angelina, Эрик Юрьевич - это да))  очень милый, вимательный парень)). Душка просто.