Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"  (Прочитано 169584 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Шушурочка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

  • Саша, и на "ты")))
    • Просмотр профиля

Поискала в Бебиблоге, вот вам отзывы о программе

оплатила более тридцати тыс рублей за акушерский мониторинг. Зря потратила деньги. НИИАП не соблюдает условия договора. В выходной день почувствовала себя плохо (сильные боли внизу живота) приехала туда, что бы попасть к врачу, хотела что бы посмотрели все ли в порядке с ребенком. Даже разговаривать не стали, сказали что эта программа очень условна и что бы я ехала в ЦГБ или БСМП, т.е. отказали не только в медицинской помощи, а даже смотреть не стали ни УЗИ ни как вообще......... Очень рекомендую всем сохранить свои деньги и не платить за то, что вы можете получить бесплатно (по полюсу) в других клиниках!!!!, в том числе в центре репродукции человека!!!

Оксана
Я была на сайте 5 минут назад
 6 января, 14:15
Россия, Ростов-на-Дону
Я велась платно в ниапе. Они госпитализируют по показаниям вашего врача и при определенном перечне проблем. Естественно с тонусом и отслойкой вас туда класть не будут, для этого нсть обычные клиники. Там лежат при необходимости плазмофереза, с сахарным диабетом и другими серьезными проблемами.

Ответить

malyona 6 января, 14:25
Россия, Ростов-на-Дону
у меня как раз и было с собой направление от врача (НИИАП), в котором было написано " в случае ухудшения состояния, госпитализация". Но его даже смотреть не стали и меня, кстати, то же...... Сделала вывод, что весь их мониторинг сводится к стандартным процедурам и анализам, которые в ЖК делают бесплатно, а не за 33 т.р.
Есть две принцессы))).

Реакция

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля

Была на мониторинге с апреля по ноябрь 2014 г. всем осталась довольна. Госпитализировали без проблем, причем несколько раз отказывалась сама, т.к. не считала что мне это необходимо. просто в выписке из патологии были указаны сроки, на которых необходимо пройти профкурсы. 
Из минусов, это то, что некоторые анализы не входят в мониторинг, например 17-ОПГ, и еще какие-то, но они об этом сразу предупреждают. Еще в патологию, естественно не положат когда роддом на мойке,об этом тоже предупреждают.
Возможно с ноября что-то изменилось.

XumpaRJlucu4ka

  • Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 482

  • Я Таня и ко мне на ты!!!
    • Просмотр профиля

Девочки поделитесь у каких гинекологов наблюдались? На мониторинге, нужны отзывы, мне оплатила ДМС, в понедельник идти оформляется, к кому записываться?

Реакция

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля

Была у Крохмаль. Всем довольна

irenko

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #619 : 02 Апрель 2015, 15:23:59 »

Хожу на консультации к Крохмаль Галине Юрьевне. Пока довольна ей. Очень приятный врач.

shelkovi4

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Привет девочки! тоже хочу на мониторинг, были неудачи(((( все узнала по телефону, но забыла уточнить: а роды входят в эту стоимость или нет? и еще:девочка с ресепшна, с которой я говорила, сказала, что они кладут в патологию только до 31 недели, а потом в роддом. И я забыла узнать платно ли это... Девочки и еще думаю к кому становиться на учет, нравится Крохмаль, по отзывам, а узист хороший Кох кажется, или еще кого-то посоветуете? И еще меня оч тревожит что экстренно с кровомазаньем не кладут.... остается надеяться, что с их контролем и профессионализмом до этого даже не дойдет.

Yulyoks89

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля

УЗИст Гимбут еще хороший. Я наблюдалась у Карпущенко, ничего плохого про нее не могу сказать, только положительные эмоции и впечатления. На стационар ложат без доп.доплат. А вот как сейчас с родами даже и незнаю. Когда я рожала, они входили в стоимость программы, только к дежурному врачу. У них с 1 апреля все сильно изменилось, поэтому лучше Вам прозвонить и уточнить эти вопросы.

XumpaRJlucu4ka

  • Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 482

  • Я Таня и ко мне на ты!!!
    • Просмотр профиля

Девочки я нахожусь на мониторинге, наблюдаюсь у Крохмаль, УЗИ у Хлопониной, врачами очень довольна, по поводу госпитализации в паталогию, лежу сейчас тут уже второй раз и именно с кровянистыми выделениями, не отказали, первый раз уложили в тот же день, в другой раз на следующий день, шла на приём в поликлинику и Крохмаль сама договаривалась о моей госпитализации.

shelkovi4

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки я нахожусь на мониторинге, наблюдаюсь у Крохмаль, УЗИ у Хлопониной, врачами очень довольна, по поводу госпитализации в паталогию, лежу сейчас тут уже второй раз и именно с кровянистыми выделениями, не отказали, первый раз уложили в тот же день, в другой раз на следующий день, шла на приём в поликлинику и Крохмаль сама договаривалась о моей госпитализации.
Я тоже уже познакомилась с Крохмаль, я от нее в полном восторге, такая женщина и врач, с ней ничего не страшно))ттт. На узи была у Губаковой кажется, в принципе смотреть там у меня сейчас особо нечего но в общем приятная женщина. До беременности мне совсем немного осталось, кольпоскопию пройти и поправить уровень гормонов надпочечников, но уже уверена что на мониторинг только к Галине Юрьевне)

Pumila

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #624 : 08 Январь 2017, 02:25:30 »

.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2017, 02:33:00 от Pumila »

cОлька

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля

УЗИст Гимбут еще хороший. Я наблюдалась у Карпущенко, ничего плохого про нее не могу сказать, только положительные эмоции и впечатления. На стационар ложат без доп.доплат. А вот как сейчас с родами даже и незнаю. Когда я рожала, они входили в стоимость программы, только к дежурному врачу. У них с 1 апреля все сильно изменилось, поэтому лучше Вам прозвонить и уточнить эти вопросы.
Только что звонила по телефону. Не входят роды в стоимость. Хотите рожать - заключайте контракт на роды отдельно.
И цены на сайте не актуальные. На сайте цена 33т или 35т, по телефону назвали сумму 46т.


Девочки, кто сейчас наблюдается? Какие у вас впечатления? У меня нет никаких показаний для родов в НИИАПе, и я хотела на акушерский мониторинг в основном из-за того, чтобы здесь рожать, но с регистратором сейчас поговорила так, что всё желание пропало.