Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Есть ли в Шахтах хороший врач-гинеколог?  (Прочитано 114862 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Наська777

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 972

  • Я - Настя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Столкнулась с такой проблемой! Не могу найти нормального врача-гинеколога в Шахтах: ни платного, ни бесплатного. Беременная стояла на учете у одного врача, вроде казался хорошим специалистом, но после очень разочаровал. Не увидел явного диагноза!!! У меня живот болел сильно, а он говорит, что все нормально и даже мазки не взял...  :ai: Потом еще к пару специалистов ходила и все  :wallbash: В Ростов решила обратиться в последнюю очередь, т.к. добираться сложно и дочу не с кем так на долго оставить. Подскажите, кому вы доверяете в этом отношении?
« Последнее редактирование: 26 Март 2010, 03:58:00 от Наська777 »
Нашей прЫнцессе уже 6!!!

Все будет хорошо! Я узнавала!!!

Золечка

  • Я Татьяна, у меня две дочки Александра и Зоя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139

  • Спонтомм под зонтомм...
    • Просмотр профиля

Вам лучше обратиться в каменоломни по этому "вопросу". Если надо узнаю ФИО. А в Шахтах  :against:

Наська777

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 972

  • Я - Настя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Вам лучше обратиться в каменоломни по этому "вопросу". Если надо узнаю ФИО. А в Шахтах  :against:

Была бы очень признательна  :ab:
Нашей прЫнцессе уже 6!!!

Все будет хорошо! Я узнавала!!!

Золечка

  • Я Татьяна, у меня две дочки Александра и Зоя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139

  • Спонтомм под зонтомм...
    • Просмотр профиля

Кинула в личку  :az:

ЮкаМама

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

  • Я верю в чудо! Я верю чуду!
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли в Шахтах хороший врач-гинеколог?
« Ответ #4 : 24 Апрель 2010, 19:07:00 »

Я много лет уже (9) наблюдаюсь и лечусь у Вишиной Анны Викторовны. Очень довольна! Специалист хороший, хотя нга первый взгляд может показаться грубоватой в общении, но это просто ее ститль, что ли, а так я довольна и подругам рекомендовала, все остались довольны! Могу тел дать в личку

Жаннулька

  • Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2953

  • Мой морской котик)))
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли в Шахтах хороший врач-гинеколог?
« Ответ #5 : 25 Апрель 2010, 11:22:47 »

Я много лет уже (9) наблюдаюсь и лечусь у Вишиной Анны Викторовны. Очень довольна! Специалист хороший, хотя нга первый взгляд может показаться грубоватой в общении, но это просто ее ститль, что ли, а так я довольна и подругам рекомендовала, все остались довольны! Могу тел дать в личку
О, нет! Человека интересуют только деньги, а не здоровье пациента. Попала я свое время к ней с угрозой, (ушла с замершей, но в этом я ее не обвиняю, на все воля Божья, а вот об отношении могу сказать многое). Сидели и ждали когда же чистка будет(я ездила в ростов на узи) и чуть не передрались с еще одной врачихой за право(а естественно за деньги) меня почистить. :aq: :ac: В итоге после нее в наши больницы вот уже 5 лет не обращаюсь вообще. И никому не советую!!!!

Собеседница

  • Гость

Сколько людей столько и мнений, но Вишина действительно хороший специалист. И не правда ,что деньги для неё стоят на первом месте ,очень многим она помогла бескорыстно. А что касается её профессианализма, так у каждого,даже самого именитого врача есть свои ошибки (нет человека без ошибок), очень жаль что вам не повезло,но вы сами сказали " на всё воля Божия".

юлка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1305

    • Просмотр профиля

Когда училась в Шахтах ходила к Маркову В.А.-мне он очень понравился как специалист, моя подруга у него рожала, тоже всем довольна, еще Лебедева неплохая

ЮкаМама

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

  • Я верю в чудо! Я верю чуду!
    • Просмотр профиля

Действительно, девочки, сколько людей столько и мнений! :av: Мне вот Марков делал узи с первым долгожданным сыночком, так сказал что яйцо без эмбриона и нужен аборт!!!! :ai: Я в истерики, бегу к Вишиной, а она делаент свое узи и говорит " Так вот же сердечко бьется!!!!" но за эти пол часа я столько пережила, я же могла потерять  малыша, и так угроза была, а теперь вот бегает уже 3 года это "яйцо без эмбриона" :hi!: Вот так, а Анна Викторовна, всегда мне помогала и вела и первого ребенка и второго, и все замечательно, она мне помогала даже когда я в Ростов загремела с преждевременными родами, там нашла хороших врачей которые как родную приняли! Спасибо ей! :love:

БлагоДарю

  • Оксaнa, можно на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1129

    • Просмотр профиля

Да, передо мной тоже эта проблема. После родов еще никак не дойду до консультации. Не потому, что не хочу (хотя это тоже присутствует), просто тот каб, в котором я стояла на учете я уже на дух не переношу! Их "дайте" за одну запись в обменке, сколько же мне там всего писАли (чего у меня и в помине не было!).  :at:
Танюш, дай, пожалуйста, контакты в Камнях, иначе придется в Родионовку ехать, хотелось бы и здесь, поближе, кого-то найти.
Не стоит экономить любовь и доброту
До лучших дней, для лучших из достойных.

морисфильд

  • Надежда
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

  • Мама Димы
    • Просмотр профиля

Это точно, на счет Маркова.....он тоже мне ставил диагноз - воспаление :aq: (после осмотра на кресле)..так нам уже пол года!!!! :ad: и спасибо врачу Т.Е. с Каменоломни!!!!Огромное!!!!

Оль...Ка

  • Гость
Re: Есть ли в Шахтах хороший врач-гинеколог?
« Ответ #11 : 12 Июнь 2010, 01:01:52 »

Это точно, на счет Маркова.....он тоже мне ставил диагноз - воспаление :aq: (после осмотра на кресле)..так нам уже пол года!!!! :ad: и спасибо врачу Т.Е. с Каменоломни!!!!Огромное!!!!

Всем привет! я новичек здесь, но с овершенно согласна что в Шахтах НЕТ врачей-гинекологов :bc: Это же просто ужас, куда не приди 2 варианта развития событий : будут назначать уйму различных анализов и потом искать кучу несуществующих болячек в основном восполительного характера и лечить то самое воспаление по 4-6 мес. пока иммунку совсем не доканают антибиотиками до тех пор по
ка пациенту все это не надоест и он не сбежит в поисках НОРМАЛЬНОГО ВРАЧА, или вообще, после осмотра на кресле врач-"ренген" выдает тебе целый набор болячек и доит, доит, тебя как дойную корову....а итог везде одинаковый НИКАКОЙ с чем пришел с тем ушел. :aq:



















 <a href=http://www.fort-worth.skepter.com/ >advertising online Fort Worth</a>

efa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли в Шахтах хороший врач-гинеколог?
« Ответ #12 : 14 Июнь 2010, 21:59:25 »

Девочки, однозначно в Каменоломнях Г хорошие. И отношение и профессионализм  на уровне , с Шахтинской гинекологией не сравнить.

Камалия

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

    • Просмотр профиля
Re: Есть ли в Шахтах хороший врач-гинеколог?
« Ответ #13 : 29 Июль 2010, 11:18:21 »

Девочки, однозначно в Каменоломнях Г хорошие. И отношение и профессионализм  на уровне , с Шахтинской гинекологией не сравнить.
А можно ФИО гинеколога, телефон, адрес, и сколько стоит прием (первичный и вторичный) можно ли там сделать анализы и узи (вагинальное)

Наська777

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 972

  • Я - Настя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли в Шахтах хороший врач-гинеколог?
« Ответ #14 : 29 Июль 2010, 13:35:35 »

Сегодня сходила к Шевченко О.А. - первое впечитление очень хорошее, а там посмотрим.
Нашей прЫнцессе уже 6!!!

Все будет хорошо! Я узнавала!!!