Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Нужен мастер , подскажите, где найти  (Прочитано 807409 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

marishka-1768

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1500 : 29 Апрель 2013, 15:51:53 »

Это  моё последнее слово по  данному делу !!
 если ты мастер знаеш что не виноват  видиш что там  пара твоих косяков  ( по поводу крепления  лудки и обналички) то что  еще пол беды !! и что не было треснутой лудки  не была треснута дверь  не была не правильно врезана  замочная планка! не было  повреждено деревянное полотно  саморезом по бетону! найди контакт с прорабом и  ему предяви !!
 а то что ты тут  расказываешь то ты такой святой да ну тебя в баню !! ты че совсем глупый гвозди какие были у тебя????? а шляпку откусить ни как??? как замочная планка врезана???по чему  дверном полотне ( на замке ) трещины в разные стороны??? по тому что наверное прораб взял  монтировку выкрутил  внутреннюю чать и разломал дверь??  взял  упорол одинаковый косяк с планками !!

слыш  мастер успокойся !!! иди там далее работай пока кто нить руки не поломает за такие исполнения !! как сломают может  выравняются ( хотя кривое кривым не исправиш)

хочеш исчерпать тему??? Леруа тебе в помощь  размер двери помниш? вот 4 ре полотна с лудками ты можеш смело преобрести ! приехать установить  хозяин  тебе скажет спасибо  ( и может быть  он сочтет нужным тебе отдать 1500 р р  по первоначльному договору)
обналичку не забудте господин !! а то  она тоже в хламме!

по поводу этой темы  больше не пишу и слова ( если конечно же  господин супер мастер не переделает свою работу)


  Прочитала сегодня ваши рассуждения я в шоке,еще раз заявляю не мог этот мастер так испоганить двери,если бы это сделал он,почему заказчики протянули столько времени и даже при рассчете ничего ему такого не сказали,сказали только про гвозди,а прораб залил все какими то замазками и белый и пушистый остался.Кто его знает что он там с этими дверями еще делал.А Андрей если бы был так виноват перед заказчиками он бы и не оправдывался тут ....Он все объяснил как было,вас там вообще не было,так что не нужно судить о человеке ничего не зная о нем.Если бы он так работал,то и заказов бы не было,а он все время занят)))А то что там все в хламе так вообще непонятно ничего.Почему этих претензий не было когда он приходил за деньгами,а сейчас они вдруг появились?Он в отличии от вас до ночи на работе,а вы сидите тут за компьютером себя нахваливаете....Хотела вообще ничего не писать,но просто надоело читать всякие гадости непонятно от кого!!!

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1501 : 29 Апрель 2013, 16:24:44 »

Девочки, очень нужен хороший электрик на Сельмаш. Розетки посмотреть, что-то там неладно.

vervo4ka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 111

  • Я - Вера, ко мне на "ты")))
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1502 : 29 Апрель 2013, 17:36:16 »

Девочки, HELP!!!
Очень нужен проверенный мастер на демонтаж стен, монтаж ГКЛ стен и потолков с частичной электрикой и частичной сантехникой.
 

_Ларуся_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1503 : 29 Апрель 2013, 19:30:30 »

в этом согласна полностью) а муж мой говорит чаще, что сделает сам лучше, чем наемные мастера, т.к. для себя (ни разу не специалист в области ремонта))) Но умеет даже плитку класть шикарно ) было бы время помимо основной работы все это делать, и силы ...


  о как мне знакомы эти слова !!  если бы было  время от основной работы ))) а особенно когда тебе не кто за это не платит вообще импульса для работы  практически нет )) я уже перестал  говорить я сам лучше сделаю! время если даже есть  то желание чето делать на съёмной квартире воообще нуль ( а на работе знаеш что за КВ м  что сделал получиш такую то сумму знаеш что в семью нужно  и то и то и то ) сделать могу многое ( но пока жена на дикретном) я делаю то за что платят денег  ( и так чтоб платили) то чего нам ни когда не хватит в этой жизни это времени   по этому пусть каждый делает свою работу!

_Ларуся_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1504 : 29 Апрель 2013, 19:44:00 »

  Прочитала сегодня ваши рассуждения я в шоке,еще раз заявляю не мог этот мастер так испоганить двери,если бы это сделал он,почему заказчики протянули столько времени и даже при рассчете ничего ему такого не сказали,сказали только про гвозди,а прораб залил все какими то замазками и белый и пушистый остался.Кто его знает что он там с этими дверями еще делал.А Андрей если бы был так виноват перед заказчиками он бы и не оправдывался тут ....Он все объяснил как было,вас там вообще не было,так что не нужно судить о человеке ничего не зная о нем.Если бы он так работал,то и заказов бы не было,а он все время занят)))А то что там все в хламе так вообще непонятно ничего.Почему этих претензий не было когда он приходил за деньгами,а сейчас они вдруг появились?Он в отличии от вас до ночи на работе,а вы сидите тут за компьютером себя нахваливаете....Хотела вообще ничего не писать,но просто надоело читать всякие гадости непонятно от кого!!!

 уважаемая а давайте сделаем так !! 
 вы созваниваетесь с заказчиками ! смотрите работу Андрея ( возможно даже вместе с ним) тока он как обычно будет занят! и если он все же говорит что кроме герметика там нет ни одной царапины лишней ! вы едите в леруа покупаете двери  дверную колоду обналичку! звоните мне 89281821389 и я этим людям в течении 5ти дней нахожу время и ставлю двери  ( демонтирую и установаливаю двери  абсолютно безплатно)! они приходят смотрят принимают работу говорят нам спасибо !

Раз вы так уверенны в своем мастере проверте свои реомендации лично !

меня эта тема  уже как то  просто подзаколебала для того чтоб ее остановить я предлагаю  такой метод ! если согласны  действуйте если нет  хватит уже защищать  своего мастера!

P.s герметиком замазаны места  поврежденной древесины так чтоб это не бросалось в глаза! вообще при повреждениях дверной лудки ( коробки) дверного полотна  покупается специальный карандаш под цвет  дерева ( пленки) и обрабатывается  им !
 но в данном месте особенно впечатили  места  врезки дверной планки  там где не церапинки  а просто  дверные картеры  которые  как то более менее попытались убрать герметиком!

Уважаемая хватит его защищать !! ваш андрей сам не маленький ! сам сделал сам  может за себя сказать слово  сам может исправить !

эта тема уже в печенках сидит !

marishka-1768

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1505 : 29 Апрель 2013, 20:03:11 »

уважаемая а давайте сделаем так !! 
 вы созваниваетесь с заказчиками ! смотрите работу Андрея ( возможно даже вместе с ним) тока он как обычно будет занят! и если он все же говорит что кроме герметика там нет ни одной царапины лишней ! вы едите в леруа покупаете двери  дверную колоду обналичку! звоните мне 89281821389 и я этим людям в течении 5ти дней нахожу время и ставлю двери  ( демонтирую и установаливаю двери  абсолютно безплатно)! они приходят смотрят принимают работу говорят нам спасибо !

Раз вы так уверенны в своем мастере проверте свои реомендации лично !

меня эта тема  уже как то  просто подзаколебала для того чтоб ее остановить я предлагаю  такой метод ! если согласны  действуйте если нет  хватит уже защищать  своего мастера!

P.s герметиком замазаны места  поврежденной древесины так чтоб это не бросалось в глаза! вообще при повреждениях дверной лудки ( коробки) дверного полотна  покупается специальный карандаш под цвет  дерева ( пленки) и обрабатывается  им !
 но в данном месте особенно впечатили  места  врезки дверной планки  там где не церапинки  а просто  дверные картеры  которые  как то более менее попытались убрать герметиком!

Уважаемая хватит его защищать !! ваш андрей сам не маленький ! сам сделал сам  может за себя сказать слово  сам может исправить !

эта тема уже в печенках сидит !
  Уважаемый можно вопрос.Кто вы по профессии?Мастер "умею все" или кто?Слишком много умничаете,а сам вообще не при делах.Это вообще не ваше дело)))

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1506 : 29 Апрель 2013, 20:05:28 »

А может, вы в личке эти вопросы перетрёте?

Почему это должно быть достоянием ВСЕГО форума? Это частный вопрос ;)



и огроооомная просьба ВСЕМ - не цитируйте (!!!) ПОЛНОСТЬЮ посты, тем более предыдущие!!!

Это называется оверквотинг, и запрещено на форуме - уважайте читающих с мобильных устройств!!!
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2013, 20:07:59 от Н-АТАКА »
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Ezen

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1507 : 29 Апрель 2013, 22:55:05 »

позволю себя процитировать:


А теперь, просмотрев этот фотоотчет (пришлось уж ехать специальным образом фотографировать, еще раз на это посмотреть, поднять себе настроение) каждый сам себе ответит на два риторических вопроса:

- хотели бы вы жить с таким дверями?

- какое количество денежных знаков вы готовы за эту работу заплатить?


В прочем, я совершенно не удивлюсь, если этот фотоотчет не убедит кого-то[/b],.....


Действительно, никогда не понимал такой людской простоты…


А если резюмировать- то Вы не мой Подрядчик, а я не Ваш Заказчик. Искренне желаю Вам Заказчиков, которые способны принимать такое.

какой из указанных косяков не его? Мой список насчитывает 23 пункта и вывешен в посте с текстовым описанием. Если у Установщика есть способ решения- пусть расскажет, А ГЛАВНОЕ: придет и устранит. Хотя, кроме замены дверей я не вижу реального способа устранения проблемы.
И давайте без адвокатов, пусть сам отвечает. Не надо испытывать людское терпение, а то ведь я могу принять сторону тех,кто искренне считает, что за такую работу должно "благодарить" дверной колодой...
Вас, как лицо заинтересованное, убеждать не вижу смысла и в полемику с вами вступать не буду.
Если человек не хочет поверить, он и в фотоотчет не поверит.
"не верь глазам своим"- К. Прутков
А рекламу на РМ он себе и так уже сделал.

PS Я не люблю форумы, потому как на них часто переходят на личности, забывая вообще о сути вопроса.
Я и не поднимал-то сам этот вопрос, потому как не вижу смысла это делать- пустое...
Ведь не придет и не устранит, а перемалывать воздух нет ни времени ни желания.

Чудес не бывает, и это мой последний пост
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2013, 00:12:50 от Ezen »

Ezen

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1508 : 29 Апрель 2013, 22:59:58 »

_Ларуся_

Спасибо за конструктивную позицию

_Ларуся_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1509 : 29 Апрель 2013, 23:31:23 »

А может, вы в личке эти вопросы перетрёте?

Почему это должно быть достоянием ВСЕГО форума? Это частный вопрос ;)



и огроооомная просьба ВСЕМ - не цитируйте (!!!) ПОЛНОСТЬЮ посты, тем более предыдущие!!!

Это называется оверквотинг, и запрещено на форуме - уважайте читающих с мобильных устройств!!!

 если не цитировать  предведущий пост  не будет понятно что к чему! да и форум будет не весел если будут обсуждения вне всеобщего обозрения!

_Ларуся_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1510 : 29 Апрель 2013, 23:36:49 »

  Уважаемый можно вопрос.Кто вы по профессии?Мастер "умею все" или кто?Слишком много умничаете,а сам вообще не при делах.Это вообще не ваше дело)))

уважаемая!! моя профессия вас не как не волнует ! да я мастер  но я не умею все !! я берусь только за то что могу сделать качественно !

к словам а сам вообще не при делах! я вписываюсь  а вы ? вы уверенны в своем мастере я в свою очередь  уверен в своем мастерстве!
 уважаемая или замните этот конфликт молчанием ! или смотрите работу которую сделал  тот человек которого вы порекомендовали! может вам и понравится?
 к вам притензий нет и не было! а вы сами их себе  навиваете! А вам это нужно??
 сделайте для себя вывод что и как будет правильно !

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1511 : 29 Апрель 2013, 23:37:52 »

если не цитировать  предведущий пост  не будет понятно что к чему! да и форум будет не весел если будут обсуждения вне всеобщего обозрения!

Персонально для Вас (если уж и дальше оффтопить в теме):

ПРЕДЫДУЩИЙ пост можно НЕ цитировать,
и так ВСЕМ понятно, к кому обращается автор!

ПОЛНОСТЬЮ пост на (размером страницу) НЕ цитируется,
оставляем одну максимум фразу, НА КОТОРУЮ отвечаем,
т.е. убираем часть поста внутри цитаты, не затрагивая теги [ quote] [/quote ]

И читаем, читаем, читаем Правила форума! :bg:

по сабжу вопроса - это уже частности, а тема называется Re: Нужен мастер , подскажите, где найти

Рекламная пауза :)))

да я мастер

У Вас бенефис сегодня? Коммерческую темку не желаете?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

_Ларуся_

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1512 : 30 Апрель 2013, 00:00:22 »



У Вас бенефис сегодня? Коммерческую темку не желаете?
к чему такие агрессии направленные в мою сторону?  я не черная кошка дорогу не перебегаю !но все же вспыльчив  и легко взрываюсь в реакции от агрессии направленной в мою сторону ! то не редко мешало  но чаще помогало  правильно выйти из ситуации ( думается мне примеры будут излишни ибо  тема в действительности  ищу мастера помогите найти)
 д аи как то  тут за примерно 3и года было всего 98 страниц а тут максимум за недельку  с 98 ми  уже 102 а я идет )  и все же интересно как то )

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1513 : 03 Май 2013, 21:43:30 »

Обращаюсь к родной РМ.
Приятельница ищет альпиниста для установки сплит системы по адекватной цене.
У кого есть на примете таков, дайте координаты в личку мне.
Я хочу помочь ей, с вашей помощью.

apr1l

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Нужен мастер , подскажите, где найти
« Ответ #1514 : 04 Май 2013, 01:09:58 »

Присоединяюсь к вопросу, помогите контактами проверенных установщиков сплит-систем, альпинисты не требуются. Заранее большое спасибо всем кто откликнется!